Игнатовский Андрей Викторович

Клиника доктора Игнатовского

г Санкт-Петербург, ул Малая Подьяческая, д 12-14

Садовая (900 м)

+7 (812) 918-56-00показать

Игнатовский Андрей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Подьяческая, д 12-14

Игнатовский Андрей Викторович: уролог, дерматолог, андролог. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Доцент кафедры дерматовенерологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

• Клиника дерматовенерологии ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова:

Отзывы о враче Игнатовский Андрей Викторович (25)

4.1

Профессионал

Добрый и очень толковый доктор!!

Чудесный доктор

Во время планирования беременности выяснили, что у супруга 3% жизнеспособных спермотазоидов и простатит. Были в жутком отчаянии, пошли к доктору вместе (выбирали по отзывам, шли практически наугад). Спокойно и терпеливо беседовал с нами обоими, не давал никаких обещаний, однако - курс лечения две недели, отпуск и беременность с ПЕРВОЙ попытки. Можете не верить, но это реально чудо :) Супруг даже, встретив доктора на улице, когда ребенку уже было несколько месяцев, подошёл и сказал Спасибо вам огромное! Доктор его узнал. Мы каждый раз вспоминаем его самыми добрыми словами, когда речь заходит о нашем ребёнке.

Да, отличный врач!

Профессионал своего дела

К Андрею Викторовичу порекомендовал обратиться гинеколог жены из НИИ Акушерства и Гинекологии им.Д.О.Отта РАМН. Меня беспокоила тянущая боль в области промежности. После обращения к Андрею Викторовичу и проведения соответствующих исследований, анализов, был поставлен диагноз — хронический простатит. Не прошло и двух недель проведения лечебных процедур, как беспокоящие меня боли ушли. Жизнь заиграла вновь красками! Могу сказать точно, что в клинике работают только профессионалы своего дела, выходящие люди с приема улыбаются, благодарят Андрея Викторовича и чувствуют себя прекрасно!Это видно! Хочется еще раз сказать огромное спасибо Андрею Викторовичу Игнатовскому за его труд, грамотный, практичный, оптимальный подход к решению проблемы и внимательное отношение к людям.

Выполнение своей врачебной работы отвратительное.

Андрей Игнатовакий это не врач,это бизнесмен. Разводило людей на деньги. Выполнение своей врачебной работы отвратительное.

Игнатовский Андрей Викторович

Хочу сказать спасибо своему врачу Андрею Викторовичу. Прежде чем я к нему пришёл был в разных местах, но результата нигде не получал. У этого доктора никаких лишних анализов и процедур, все честно. Именно поэтому хочу чтобы и другие люди знали о нем и обращались к этому урологу

У нас с женой долго не получалось зачать ребенка. Начал лечение, прошел несколько врачей прежде чем попал в ОТТО к Игнатовскому. Проблема - много лейкоцитов и плохая спермограмма.Никто из предыдущих врачей не справился. Андрей Викторович назначил длительный курс антибиотиков, массажи и физиотерапию. Лечение помогло. Правда спустя год все симптомы появились опять - лечу в клинике Игнатовского.

Отзыв

Наблюдаюсь у доктора Игнатовского в течение года,с различными проблемами,всегда выслушает, поможет и даст совет. Спец в своем деле.

Когда никто не может помочь вылечить кожу.

К Андрею Викторовичу я пришла после того, как увидела у своей подруги координальные перемены во внешности: за несколько месяцев из женщины, страдающей акне, она превратилась в девушку с фарфоровой кожей лица. Я ни на что особо не рассчитывала: мне 25 лет, 11 лет я без всякого успеха боролась с жуткими прыщиками. Тонны кремов на полке, десятки дерматологов. И каждое утро слои тонального крема, чтобы можно было выйти на улицу. И вот приём у Андрея Викторовича, осмотр, прописана схема лечения. И через месяц радость при взгляде в зеркало, и благодарность этому прекрасному специалисту за избавления от этой очень неприятной проблемы. Тон пылится на полке:) От всей души рекомендую этого прекрасного врача!

о игнатовском враче

все отзывы фейк человек создал клиннику не лечить людей а зарабатывать деньги толку ноль потрачено время и куча денег

что лечили и какие были назначения? где в результате Вам помогли?
Если бы мне помогли бы за мои деньги я бы не стала писать тут ,жаль что врачи пользуются этим,обидно за то, что тебя воспринимают как кошелек
что лечили, какие были назначения? кто в итоге помог?
Зачем вы пишите, что отзывы фейк. Это прекрасный врач, действительно от Бога. Никакого разводилова мы с мужем не увидели. Никаких лишних анализов назначено не было. Как раз он ничего лишнего не назначает. Ещё раз спасибо ему огромное за нашего сынишку. Остальные врачи только кучу ненужных анализов и препаратов назначали, а толку не было.

Услуга: Спермограмма

Специалист своего дела

Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному специалисту. До него, муж долгое время лечился у другого "специалиста", показатели спермограммы только ухудшались. И вот по счастливой случайности я наткнулась на Андрея Викторовича !!! Всего за три месяца обследований и лечения, была найдена причина и назначено комплексная терапия, которая УРА !!!! принесла свои плоды. Результаты спермограммы увеличились в несколько раз, показатели вошли в норму и теперь мы уверены, что очень скоро сможем стать родителями. Жалеем только, что не нашли и не обратились к этому доктору раньше.

Лицензия или сертификат

Грибок на ногах (грибок стопы)

Грибок на ногах — заразная инфекция, требующая обязательного лечения. Узнайте, чем лечить грибок на ногах, как пользоваться средствами от грибка стопы.

Герпес генитальный