Игнатьев Вячеслав Анатольевич

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Игнатьев Вячеслав Анатольевич: пульмонолог, аллерголог, диетолог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Игнатьев Вячеслав Анатольевич является профессором НИИ пульмонологии СПб ГМУ им.академика И.П.Павлова. Также Вячеслав Анатольевич практикует в Германии и Чехии. Принимает взрослых и детей с 2 лет.

Вячеслав Анатольевич дополнительно специализируется на: коррекция веса по индивидуальной методике, лечение табакокурения по индивидуальной методике.

Является членом Российской академии естественных наук (РАЕН).

Является автором более чем двухсот научных работ, в том числе нескольких учебных пособий и руководств, десяти монографий, свыше 50 научных статей, опубликованных в ведущих профильных журналах в России и за рубежом.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1976)

Отзывы о враче Игнатьев Вячеслав Анатольевич (11)

3.3

Услуга: Прием пульмонолога

Зря потраченные деньги и время

У ребенка началась обструкция, доктор толком не осмотрел ребенка. Аскультация легхих как таковая сделана на "отвяжись". Лекарства назначены не в правильной кратности и дозировке. Назначены бесполезные анализы на фоне приема антигистаминов. Как результат, доктор не услышал дебют астмы. Отвратительно.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Здравствуйте, у нас уже был разговор с Вашим зам.гл.врача. Были в СПб, на Дунайском. Отзыв и претензия мной отправлены в вашем мобильном приложении. Ответ и извинения получены.

Рекомендую!

Впечатления самые наилучшие,выслушал внимательно,осмотрел,назначил сразу предварительное лечение и необходимые анализы для дообследования,ничего лишнего,диагноз верный,рекомендую!

Отличный доктор!

Вячеслав Анатольевич замечательный доктор и человек! Обратилась к нему с пневмонией, так как предыдущее лечение, которое мне назначил врач в другой клинике не подошло, а также хотелось услышать второе мнение. Ни разу не пожалела о своём выборе, назначенное лечение не только подошло, но и помогло, пневмонию он мне вылечил. Вячеслав Анатольевич очень внимательный, приятный и высококвалифицированный доктор, он никуда не торопится, все объясняет, подробно отвечает на все вопросы и что очень важно не запугивает пациента, как многие другие доктора. Я ему очень благодарна и буду всем его рекомендовать! P.S. Никакого развода не деньги нет, мне были назначены минимальные необходимые обследования при моем диагнозе.

результат 0

Были на приеме у Игнатьева с жалобами на кашель и повышенную температуру у ребенка. Доктор не посмотрел ни горло, ни носик, ни уши. кое-как послушал фонендоскопом не больше 10 секс одной стороны. Результат - анализы на 12500 и рентген легких,хотя сам же сказал, что в легких ничего не слышно. Если не хотите потратить даром время и 3 с лишним тысячи на прием - ищите другого доктора. Да, кстати, доктор в самом начале поинтересовался, кем я работаю и не связана ли моя деятельность с медициной. К чему бы это...

Прекрасный врач

Уверенный, спокойный, не дергается, не пугает, была у него после нескольких врачей разных клиник, только Вячеслав Анатольевич, все рассказал и расставил по полочкам)). Спасибо ему огромное!! Рекомендую.

Услуга: Рентген

Не увидел пневмонию на рентгене

Так же обращалась к "Вашему профессору Игнатьеву" с пневмонией (была на руках флюорография), сделав ренген в СМ-Клинике, Игнатьев диагноз "пневмония" снял, отменил все лечение и поставил диагноз "туберкулез", предложив обследовать так же и родственников, контактирующих со мной. До меня, от него вышла пациентка так же с "неподтвержденным диагнозом туберкулез, который он поставил ей, исходя из проведения экспресс-анализа". В итоге в срочном порядке после заключения "горе доктора" посетила НИИ Фтизиопульмонологии, по имеющимся возможностям, осматривал меня сам Яблонский П.К, посмотрев мои снимки, а так же такие же экспресс-тесты, тактично пожелал здоровья господину Игнатьеву, и очень удивился, как тот, не увидел пневмонии на ВАШЕМ РЕНТГЕНЕ. Для моего успокоения сделали КТ легких и вылечили мою пневмонию.

Здравствуйте, уважаемый Пациент!

Мы готовы рассмотреть Ваш случай для проведения врачебной комиссии. Для этого нам потребуется номер амбулаторной карты и Ваше письменное заявление. Нам важно Ваше обращение, т.к. это позволяет совершенствовать лечебную работу и повышать качество медицинской помощи в медицинском учреждении. Благодарим за отзыв.

С уважением, главный врач «СМ-Клиника» СПб, Пониделко С.Н.

Никакого лечения проведено не было

С пневмонией 3 недели "лечилась". Потрачены немалые деньги, а самое главное упущено время, болезнь дала осложнения. Не рекомендую. Оценка качество лечения - 1.

Здравствуйте, уважаемый пациент!
Пневмония – заболевание серьезное и даже при стационарном лечении в 20% случаев дает осложнения. Профессор Игнатьев В.А. – опытной врач пульмонолог, уверены, что врач выполнил весь необходимый стандарт ведения пациента с пневмонией. Однако если у Вас возникли вопросы или необходимость разъяснения ситуации, дополнительной консультации врача пульмонолога, Вы можете обратиться в администрацию клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, главный врач «СМ-Клиника» СПб, Пониделко С.Н.

Доверия не вызвал, показалось, что это развод на деньги

Хочу оставить негативный отзыв о Игнатьеве, на Ударников 19в СМ клинике, - мама вчера у него была - прием 3000р. Врач на прием опоздал, потом, несмотря на то, что мама принесла с собой снимки, результаты анализов, карточку (лечится не первый год) ничего про дальнейшее лечение не сказал, никак не прокомментировал, правильно ли ее лечили предыдущие врачи. Назначил еще обследований на 10000р, естественно в этой клинике. Разговаривал в основном про деньги, а не про лечение. И очень долго молча думал. В общем доверия не вызвал, показалось, что это развод на деньги. Кстати девицы на ресепшене довольно хамские, в платных клиниках мы с таким не сталкивались.

Могу рекомендовать

Сейчас нам срочно потребовался пульмонолог,обратились к Игнатьеву Вячеславу Анатольевичу (д.м.н., проф.). Он принимает в СМ-Клинике на Ударников. Могу рекомендовать. Консультация - 3 000 руб.