• Вторая категория

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Хватова Елена Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Вызов педиатра на дом
Вызов гастроэнтеролога на дом
Вызов врача УЗИ на дом

Хватова Елена Анатольевна: гастроэнтеролог, педиатр, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет, вторая категория.

Хватова Елена Анатольевна занимается лечением следующих заболеваний: пневмония, бронхиты, ротавирусные и другие кишечные инфекции, ОРВИ, рахит. В своей работе доктор применяет следующие методы диагностики: клинические исследования. УЗД исследования, МРТ, КТ, рентген.

Елена Анатольевна применяет следующие методы лечения: ФТЛ (физиотерапическое и электролечение), комплексная терапия.

Саратовский государственный медицинский университет (1999)

• 2009 - 2015 гг.: Поликлиника №109 (Детская поликлиника №64), врач-педиатр

Записался 201 человек

Отзывы о враче Хватова Елена Анатольевна (10)

3.7

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

УЗИ сердца

Хочу поблагодарить врача Хватову Елену Анатольевну. Замечательный врач, грамотный специалист, чуткая,внимательная к детям. Делали УЗИ сердца сыну Мальцеву Ивану. Врач подробно все объяснил, назначил лекарство. Очень помогло. Сын стал лучше себя чувствовать. Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и Вашим родным.

норм

быстро и качественно

Хватова Елена Анатольевна

Елена Анатольевна замечательный врач и человек. Внимательная, все по делу ничего лишнего. Ребенок наблюдается с рождения, всегда точные диагнозы. Я очень благодарна, что у нас такой замечательный врач. Ребенку поставили диагноз, меня успокоили. Желаю крепкого здоровья и всего самого замечательного. Спасибо Вам огромное за наше здоровье.

Вызывает доверие

Водил ребёнка к гастроэнтерологу Хватовой Е.А. Понравилось то, что, врач осмотре руками установила тот же диагноз, что и на узи, сделанном в другом месте. Анализы конечно назначены не дешёвые, но главное, чтоб был результат. Пока лечим я.

УЗИ почек

Услуга: УЗИ почек

Прекрасная клиника,хороший персонал,знающие доктора!!! Всё замечательно, советую!!!

Отзыв о враче Хватова Е.А.

Всё понравилось. Врач хороший. Поправляемся. Спасибо.

Хватова Елена Анатольевна

[фрагмент отзыва удален модератором], неудивительно, что к ней свободная запись

Медведева Ю.А.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент! Сожалеем о сложившейся ситуации. Не могли бы вы подробнее описать ситуацию, которая произошла во время приема Елены Анатольевны? Для нас крайне важно разобраться в произошедшем. С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Ваш доктор не знает, что такое врачебная этика и деонтология, говорить родителю-анализы кошмарные, “у вас могли быть проблемы с мозгом», по-крайней мере неочень вежливо, да и как оказалось не все так плохо(проконсультировались у другого специалиста). Профессионализма тоже не достаёт, назначила 3 мес. Ребёнку препарат, в аннотации к которому написано -не употреблять до года. Сложилось впечатление, что знания сугубо поверхностные, на вопросы отвечала неохотно, на “отвали». Вообщем, если платишь деньги-хочется хотя бы вежливого отношения, если мы захотим, чтобы нам нахамили, мы и в поликлинику по месту жительства можем сходить!!!

Лечение

Лечились с проблемами жкт. Лекарства были назначены правильно, ребенок явно стал лучше. Доктор добрая, понятливая и разговорчивая. Пугают страшные цены клиники. Прием +анализы =8 тыс , а потом повторно.

Медведева Ю.А.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Уважаемая Светлана, здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем враче Елене Анатольевне. Вы верно отметили, это грамотный и квалифицированный доктор с широкими знаниями в своей сфере. Приносим извинения за неудобства, связанные с ценами на услуги. Стоимость формируется из расчета расходов на материалы, качественное оборудование и др. В любом случае все цены прописаны на нашем сайте, эту информацию также можно узнать в регистратуре клиники. Мы желаем Вашей семье крепкого здоровья, благополучия и яркого лета! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника

УЗИ

Снова описывать долго, копирую то что отправила им

Снова описывать долго, копирую то что отправила им На сайт! Сдавали в вашей клинике анализы на вирус Эйнштейн-Барра, результат был положительный. Через неделю, 24.12.2016 у ребёнка стала подниматься температура. Прочитав у вас на сайте, что вы лечите детей с инфекционным мононуклеозом, мы позвонили к вам в клинику, сомневались в том, нужна ли нам госпитализация. Разговаривая с зав. днев. стационара мы предложили приехать вашим педиаторам и осмотреть нашего ребёнка, чтоб понять нужна ли нам госпитализация, но заведующая убедила нас самих приехать в клинику, так как темп. небольшая и что возможностей в клинике осмотреть и взять анализы больше. Приехали в назначенное время, приняла нас Хватова ЕА, даже не посмотрев на ребёнка, посмотрела только анализ на вирус в компьютере, сказала что конечно у нас инфекционный мононуклеоз и повела нам показывать нашу палату. В палате я увидела градусник, померила температуру ребёнку, оказалась 39. Муж пошёл за Хватовой. Она ответила "ничего себе, ждите". Ждали долго... муж за это время ещё два раза сходил за ней. Наконец-то, пришли девушки из процедурного и стали пытаться сделать капельницу... проткнули обе руки, но поставить катетер так и не смогли:( ах, да... ребёнку 1год и 1 месяц. Ребёнок конечно же уже был в жуткой истерике... ушли... ещё час ожидания, муж ещё раз сходил за врачем. наконец-то пришли медсестры и поставили уколы в попу... темп так и не спадала! Муж СНОВА идёт за врачем... с вопросом "а ребёнка вообще осмотрят?". Пришла врач, дала панадол, послушала и со словами "я через 20 мин вернусь" ушла домой! Спросив у администратора на этаже "это вообще нормально?" Она улыбаясь сказала, что суббота, вечер, все устали! Ребёнок с нервным срывом проспал всю ночь на руках... настало утро... у ребёнка от уколов открылась жуткая диарея. Время было 10 утра, единственное, что к этому времени принесли завтрак. Ни один врач, ни одна медсестра( хотя я человек далекий от медицины, понимаю что антибиотик колется через 12 часов, т.е. его ещё в 8 утра должны были сделать), ни уборщица (полная урна памперсов уже была!) так к нам и не заглянули! Мы собрали вещи домой, на выходе из палаты пришла медсестра, мы сказали ей что мы "выписываемся". Она пошла за врачем... пришла врач (к сожалению, фамилию не спросили) и сказала что она не наш врач, где наш врач она не знает и если нам нужен осмотр ребёнка она за деньги в порядке живой очереди примет нас в своём кабинете. На вопрос "что входит в стоимость 4500 за сутки пребывания?" И утверждали ей что нам обещали осмотр и консультирование, она ответила что не стоит с ней так разговаривать, кто обещал пусть тот и консультирует. На вопрос где Хватова, она сказала не знает, супруг сказал что мы сейчас уедим, а по оплате пусть так же бегают потом. Администратор на этаже сказала ,что Хватовой сегодня нет. Спустившись на второй этаж, к нам на встречу уже бежала девушка, со счетом за пребывание( кто бы сомневался) это была какая-то зам.глав.врача... она стала утверждать!!! Что сегодня Хватова к нам заходила. Извините, нас что за дебилов держат? Хорошо, она достала телефон "Леночка Анатольевна, поднимись в 325", и вот наконец-то заходит Хватова!!!! А, да, ещё мочеприёмник принесла, который мы ещё вчера раз 6 просили. От такого отношения, мы мягко говоря были в шоке... мы сказали что едем домой, что просто будем приезжать на уколы и попросили Хватову назначить нам именно нужные сейчас анализы, конечно, как потом оказалось они были не нужны, было достаточно всего 1 ( а, да, ещё было предложение выбросить кровь и вообще не делать никаких анализов) я настояла, чтоб назначили именно НУЖНЫЕ анализы... так как ребёнок и так от ваших медсестёр с нервным срывом и все вены исколоты. Но конечно госпожа Хватова продолжила "чудить" и сказала что все нужны... хорошо, я не врач, поэтому поверила ей. Итого, общий счёт 9133 руб. Из них 4500 за пребывание, время пребывания с 17.00 до 10.30 след дня, ужин почему-то не полагался...похоже по мнению вашего персонала, после 17.00 люди не питаются! На завтрак получили овсянку. Осмотра врача не было...или по мнению Хватовой послушать ребёнка это осмотр?! 4500 за переночевать?! Извините, но у нас есть дом, где мы можем ночевать. Ваша зам.глав.врача утверждала, что за это время мы были под присмотром, вопрос кого??? На остальную сумму были назначены анализы. А, ещё нам как компенсацию сделали УЗИ селезёнки, со словами за УЗИ вы не будете платить 2500. УЗИ селезёнки 2500? Вернувшись домой, мы вызвали скорую и госпитализировались в гбу 5. И в какой же ужас мы пришли после осмотра педиатора и анализов! Никакого мононуклеоза у ребёнка не подтвердилось! По анализу крови у него обычное ОРВИ и стоматит+гингивит, воспаление ушей! Но госпожа Хватова ведь даже в рот ребёнку не заглянула. Но... назначила ему цифриаксон и дексаметазон. На каком основании были назначены гормоны? Ребёнку годовалому поставили в первый день ОРВи антибиотик и гормоны кололи (в итоге по два укола поставили) Но для большей убедительности мы обратились в академию педиатрии и диагноз тот же... ОРВИ и стоматит+гингивит. Я просто требую разбирательства, на каком основании назначили моему малышу такие уколы. Это не то что не специалисты... таких людей опасно подпускать к больным деткам! Я это просто так не оставлю, буду обращаться во все возможные инстанции. Ведь люди к вам в клинику обратились за помощью, тем более ребёнку. А в итоге максимальная выкачка денег и полное безразличие, ущерб здоровью малышу... интересно как Хватова вообще спала ночь, ведь она ушла домой даже не спросив, температура хоть начала спадать. И анализов в обычных больницах достаточно клинический анализ крови и АЛТ, а анализы назначенные Хватовой никому вообще не нужны. И главный вопрос от чего нас лечили? Когда я спросила что при мононуклеозе виферон нужен? Хватова ответила да, но так никто его ни вечером, ни утром нам не дал. Да и когда прописывают антибиотики, что-то для желудка назначают, а после лечения в вашей клинике ещё 4 дня лечили не просто диарею, а жуткую диарею малышу.

я в ужасе от такого количества плохих отзывов о клинике,хотели там с ребенком полечиться,устраивали и цены и то,что рядом с домом,и с виду клиника приятная,да и девушки администраторы вежливые,но теперь в эту клинику не пойду,и другим не посоветую. спасибо,что не молчите,а высказываете свое мнение. пусть люди знают.

УЗИ

спасибо врачу

Добрый день! Хочется сказать большое спасибо врачу мед.центра Хватовой Елене Анатольевне. Была у нее на приеме с дочкой. Внимательный доктор. Все терпеливо выслушала. После рекомендаций еще и УЗИ сделали! Она делает УЗИ САМА! Никуда больше не ходили. Все вопросы решили на месте. Благодарны очень. Спасибо! семья Глушаковых.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
УЗИ мягких тканей