лазерная терапия

АльфаМед в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Гутиев Станислав Керимбекович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Клиника перезвонит утром после 08:00

Профессиональные навыки:
Владеет методиками: мезотерапия, озонотерапия, плазмолифтинг, лазерное удаление новообразований кожи, электрокоогуляция. Имеет опыт работы в проведении профилактических осмотров.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1982)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Гутиев Станислав Керимбекович (25)

Отличный доктор

Ходили на приём с ребёнком. Очень приятный в общении доктор. Всё расспросил, внимательно осмотрел ребёнка. Диагноз установил сразу. Назначил лечение, всё подробно объяснил. Спастбо доктору за квалифицированную помощь и человеческое отношения.

Прием дерматолога

Определенно лучший врач в своей области

Пришла на приём и Станислав Керимбекович сразу поставил диагноз и помог в лечение. Очень добрый и понимающий человек. Спасибо большое!!!

Отличный доктор!!!!

Пишу по горящим следам. Сходили с ребёнком 13 лет к доктору. Огромное спасибо. Очень все подробно объяснил, рассказал. Отличный и приятный в общении доктор

Дерметология

Очень хороший специалист, рекомендую

Дерматология.

Прием детского дерматолога

Диагноз врач установил сразу, все расспросил, рассказал, лишнего не выписывал. Понравился прием, спасибо доктору за квалифицированную помощь и человеческое отношение.

Услуга: Прием дерматолога

Очень хороший и приятный в общении доктор. Подробно расспрашивал о моих болячках (даже то, что меня несильно беспокоило). Рассказал, каковы причины возникновения, в чем нужно себя ограничить. Доходчиво объяснил весь процесс лечения(что, как, куда, когда и сколько наносить). После приема остались лишь хорошие впечатления.

Гутиев Станислав Керимбекович

Врач очень понравился, внимательный, тактичный.

Дерматолог

Отличный врач, предлагает несколько вариантов лечения, по вашему бюджету, обращалась по лечению угревой сыпи у подростка .

Услуга: Прием детского дерматолога

Приятный, конкретный, не навязывает доп.анализов и дорогих лекарств. Диагноз поставил за 3 секунды. Спасибо

Хороший специалист

Прием понравился , сделал всё хорошо, буду обращаться ещё !

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень толковый специалист

Гутиев Станислав Керимбекович

Прием прошел очень душевно. Доктор понятно объяснил наши проблемы. Большое спасибо.

Впечатление произвёл положительное

Пришла с проблемой выпадения волос. Доктор выслушал, расспросил, осмотрел, назначил лечение (анализы уже были сданы) и всё подробно объяснил. Через 1,5-2 месяца на контроль. Доктор приятный, вежливый, интересуется современными исследованиями в своей области и честно говорит, какие лекарства и процедуры стоят своих денег, какие - чисто косметические и для самоуспокоения, а какие вредны. Впечатление произвёл положительное.

Прием венеролога

Врача Гутиева Станислава Керимбековича нашёл по отзывам. Приём он вёл замечательно, мне всё понравилось. Врач был достаточно внимателен, и проблема моя теперь решена. Всё отлично. Уже советовал другим.

Гутиев Станислав Керимбекович

Шла не с криминальной проблемой. Быстро, все по делу, без навязывания излишнего лечения. Вежливый и приятный мужчина

Не рекомендую данного специалиста

Отвратительный прием.Врач общается такой интонацией,как-будто ты перед ним в чем-то провинился.Обратились с проблемой,возникающей после контакта с водой,у дочери после ванны или мытья посуды или после бассейна происходит высыпание на ладонях белых волдырей,которые после сохнут,трекскаюся и причиняют болевые ощущения.Вне контакта с водой с кожей все в порядке,поэтому,кроме фото показать врачу было нечего.Осмртрев фотр доктор озвучил диагноз "Контактный дерматит" уточнив,что у нас была смена места жительства,а с ним и климата,воды и т.п. и подискутировав о том,что вода в городе плохая и он сам привыкал к ней пол-года...назначил гормональную мазь.А на просьбу выписать освобождение от бассейна отреагировал как-то,по меньшей мере неадекватно,фразой: " ...не надо меня насиловать,вы пришли с одним,теперь другое..." При этом не назначив ни одного анализа,ни,даже,не предложив,просто намочить руки.Не рекомендую данного специалиста.Сами обратились именно к нему по числу положительных отзывов,оказалось им верить нельзя.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Вы, пожалуй, в практике доктора Гутиева, наверное, первый пациент. который остался недоволен приемом и компетенцией врача. Прежде всего, от Вас прозвучало много субъективного.. Много эмоций. Но хотелось бы оперировать фактами. А факты таковы. Вас принял доктор высшей категории, с убедительным клиническим опытом. В момент Вашего обращения, пациентка НЕ НАХОДИЛАСЬ в стадии обострения. Были предъявлены фотографии, якобы пациента. Но достоверно сказать, были ли показаны фото пациента, либо фото другого человека, сложно. Доктор по имеющемуся анамнезу и предъявленным фотоматериалам , поставил диагноз. Анализы при этом не потребовались, картина была клинически понятной. Что же касается отказа в выдаче справки, то врач поступил , в соответствии, со всеми юридическими нормами. Справка - это официльный документ. Ни медицинских, ни юридических оснований у врача на момент Вашего обращения не было, кроме вышеупомянутых фото материалов. Обратите внимание на этот факт, поскольку, мы в своей практике часто сталкиваемся с пациентами, которые приходят к нам с "пост обращениями", когда уже нет никаких выраженных клинических признаков заболевания, но при этом настаивают на справке или листе временной нетрудоспособности. Мы работаем в полном соответствии с Протоколами диагностики и лечения и нормами заонодательства. Врач не имел права выдавать документ без выраженной симптоматики и клинической картины. Надеюсь, мы пояснили действия врача. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа Мед".

Внимательный, спокойный

Прекрасный специалист ! Знающий своё дело. Внимательный, спокойный. Объясняет все доходчиво, понятно . Будем ходить на приём только к доктору Гутиеву . Так же буду его рекомендовать своим знакомым.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, спасибо,ч то отметили нашего врача. Мы тоже любим нашего доктора Гутиева Станислава Керимбековича. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

хорошо

Очень хорошо

Отличный врач!

Отличный врач! Всё доходчиво объяснил и ответил на все мои вопросы.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваше мнение. МЫ рады, что компетенция нашего врача вас полностью устроила. Благодарим вас за обращение в сеть клиник "Альфа мед"

довольны результатами

Проходим лечение у доктора Гутиева Станислава Керимбековича. Очень довольны результатами.

Остались самые приятные впечатления о враче.

Врач очень понравился, приятный и обходительный человек. Ответил на все интересующие вопросы. Быстро и качественно удалил сыну бородавку, объяснил и показал, как обрабатывать рану. Пригласил на бесплатный приём без записи для осмотра после лечения. Остались самые приятные впечатления о враче. Спасибо за Ваш труд, успехов и процветания!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Оченбь приятно, что отметили авторитет и компетенцию нашего врача. Доктор Гутиев - один из наших самый опытных врачей. Мы рады, что смогли вам и вашему ребенку эффективно и безболезненно помочь. Желаем скорейшего восстановления. благодарим вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

хороший специалист

Правильно поставлен диагноз, назначено лечение, вежливый, хороший специалист.

Приветливая и заботливая атмосфера

Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Назначал все по делу,ничего лишнего.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. МЫ рады, что вам у нас понравилось. Доктор Гутиев - один из лучших наших специалистов, мы рады, что он дал вам по-настоящему ценные и эффективные рекомендации. Желаем здоровья. С уважением, "Альфа Мед"

Отличный доктор

Отличный докторБыстро определил проблему, назначил лечение все прошло

Прием в Альфамед на Купчинской

Все понравилось. Доктор удалил мне бородавки радиоволновым методом. Через 10 дней пригласил на бесплатный контроль. Олеся.

Прием трихолога
Хирургическое удаление контагиозного моллюска
Дерматоскопия
Лазерное удаление подошвенных бородавок
Лазерное удаление гемангиомы
Удаление подошвенных бородавок жидким азотом
Лазерное удаление родинки / невуса
Удаление родинки / невуса жидким азотом
Лазерное удаление кондилом
Лазерное удаление папиллом