лазерная терапия

АльфаМед в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Гутиев Станислав Керимбекович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Профессиональные навыки:

Владеет методиками: мезотерапия, озонотерапия, плазмолифтинг, лазерное удаление новообразований кожи, электрокоогуляция. Имеет опыт работы в проведении профилактических осмотров.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1982)

ТОП-10 дерматологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Гутиев Станислав Керимбекович (51)

Услуга: Прием дерматолога

Врач ,знающий свое дело,все объяснил,назначил лечение , прием прошел доброжелательно и толково,если понадобиться помощь дерматолога,только к нему.

Услуга: Консультации врачей

Спасибо доктору) выписанное лечение помогло

Услуга: Прием дерматолога

Была сегодня на приеме у Станислава Керимбековича и осталась довольна) Врач все подробно объяснил и рассказал, подобрал лечение.

Услуга: Прием дерматолога

Очень приятный врач! Удалил 2 мазоли быстро и практически безболезненно! Спасибо большое

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Станислава Керимбековича. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием дерматолога

Приемом доволен, Станислав Керимбекович быстро поставил диагноз, назначил лечение. Кучу ненужных анализов не назначал (как это любят обычно делать в платных клиниках). Все выписанные доктором препараты начал сразу принимать, уже есть облегчение симптомов. Буду наблюдать дальше. Отличный доктор, все по существу сказал, никакой воды, рекомендую данного специалиста!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что прием у Станислава Керимбековича произвел на Вас хорошее впечатление. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный врач! Сразу выявил проблему, перечислил возможные варианты лечения, не обнадежил, сказал все по делу. С кожей на руках мучаюсь давно, видела много врачей, но ни один вариант лечения не давал должного результата. После приёма у Станислава Керимбековича стало лучше, проблем почти нет, рекомендую пойти именно к нему, если есть какие-то хронические и сложные заболевания!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Благодарим за оставленные отзыв и за высокую оценку профессионализма нашего врача Станислава Керимбековича. Рады, что Ваше самочувствие улучшилось. С уважением, АльфаМед.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Врач внимательный, всё рассказывает, объясняет, но вот на вопрос почему у меня возник контактный дерматит ответил, что всё бывает когда-то впервые. За свои деньги я не это хочу слышать в ответ от профессионала, а четкий ответ о моей проблеме. В кабинете было очень жарко и душно, кондиционеров не было, он открыл дверь и было неприятно, коридорная аудитория была свидетелем рассказа о моих проблемах. Класс! То, что он назначил, мне не помогло, советы другого дерматолога помогли.

Врач не виноват, что не работали кондиционеры. Вы оцениваете специалиста не объективно! Проблемы с кожей могут быть "в спящем" состоянии очень много лет, проверено лично. К тому же, лечения, назначаемые врачами, зачастую не помогают из-за лени самих больных :) Знаю большое количество лекарств из-за своих заболеваний, поэтому точно могу сказать, что данный специалист в них очень хорошо разбирается и даёт верные рекомендации. Всем советую самостоятельно сходить на прием и посмотреть на врача, особенно за такую цену, не обращая внимания на подобные отзывы!

Отличный врач!

Отличный врач! Профессионал своего дела. Поехала к нему благодаря отзывам и ни на секунду не пожалела. У дочке на лице появилась сыпь. Врач сразу определил диагноз, назначил лечение. Всем бы так! Всем рекомендую. И цена адекватная!

Гутиев Станислав Керимбекович

Лучший доктор в своём деле!!! Время было ограниченно т.к. опоздал но доктор принял меня, за 10 мин выявил 3 мои проблемы с которыми я пришёл, объяснил мне что к чему и сказал точное лечение+выжиг бородавку. На приём пойду только к нему:)

Профессионал

Профессионал своего дела. Очень рекомендую!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили прием у Станислава Керимбековича. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Сразу определил диагноз

Были на приеме с сыном, доктор проведя осмотр сразу определил причину покраснений, назначил лечение, которое помогает.

Услуга: Прием дерматолога

Очень довольна, что попала на прием к Станиславу Керимбековичу. Замечательный специалист.

Гутиев Станислав Керимбекович

Очень приятные впечатления о приёме у этого врача! Все по делу, никаких навязываний ненужных и дорогих средств. Выписал очень толковое назначение!

Гутиев Станислав Керимбекович

Прекрасный доктор.все понятно и доходчиво объяснил.

Рекомендую

У дочки трескалась кожа на руках и ручки были очень сухие. Привела к доктору. Рассказала, что пробовали делать и что нам ничего не помогло. Диагноз был поставлен безошибочно. Лечение помогло мгновенно. Уже на 2ой день кожа стала лучше. А через 3 недели уже ничего не напоминало о проблеме. Спасибо доктору! Рекомендую.

Замечательный врач

Профессионал своего дела. Превосходный врач. Замечаний нет. Рекомендую, однозначно.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Спасибо большое, очень опытный и знающий своё дело человек. Очень помог. Всем советую ( и цена адекватная )

Прекрасный доктор!

Очень внимательный и деликатный врач. Обратилась с конкретными запросами. Доктор прописал мне лечение. Уже сейчас вижу заметные улучшения. Большое спасибо 🥰

Услуга: Консультации врачей

Врач своего дела.Не раз к нему обращались всегда помогал и грамотно назначал лечение.

Услуга: Консультации врачей

Все четко и по делу. При постановке диагноза у врача не возникло ни тени сомнения. Впечатление положительное

Услуга: Прием дерматовенеролога

Отличный врач! Никаких лишних исследований и лекарств назначено не было.Все четко,по делу и с позитивом. Спасибо

Отличный прием

Врач осмотрел, поставил диагноз, все по делу, назначил хорошие лекарства, в общении очень приятный, ребёнок доволен.

Услуга: Прием дерматолога

Врач хороший, назначил лечение, надеюсь поможет, но внушает доверие

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о приеме у Станислава Керимбековича. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Внимательно выслушал и осмотрел. Дал советы. Исключительно положительные впечатления о враче.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отклик. Рады слышать, что у Вас остались положительные впечатления о Станиславе Керимбековиче. Благодарим за визит. С уважением, АльфаМед.

Советую.

Отличный врач! Внимательно осмотрел, назначил лечение,которое действительно помогает. Ответил на все вопросы, дал ясные объяснения. Советую данного врача!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и комментарии касательно работы Станислава Керимбековича. Он, действительно, высококлассный специалист и квалифицированный доктор. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Отличный доктор

Ходили на приём с ребёнком. Очень приятный в общении доктор. Всё расспросил, внимательно осмотрел ребёнка. Диагноз установил сразу. Назначил лечение, всё подробно объяснил. Спастбо доктору за квалифицированную помощь и человеческое отношения.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Назар, доброго времени суток! Благодарим за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес Станислава Керимбековича. Рады, что Вам понравился прием. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием дерматолога

Определенно лучший врач в своей области

Пришла на приём и Станислав Керимбекович сразу поставил диагноз и помог в лечение. Очень добрый и понимающий человек. Спасибо большое!!!

Отличный доктор!!!!

Пишу по горящим следам. Сходили с ребёнком 13 лет к доктору. Огромное спасибо. Очень все подробно объяснил, рассказал. Отличный и приятный в общении доктор

Дерметология

Очень хороший специалист, рекомендую