Гусев Андрей Сергеевич

Клиника МедПросвет

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1

Проспект Просвещения (600 м)

многоканальный

+7 (812) 374-84-00показать

Гусев Андрей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1
ФГДС (гастроскопия, видео)
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС / Гастроскопия желудка (Видеогастроскопия)

Гусев Андрей Сергеевич: эндоскопист. Стаж работы – 15 лет.

Имеет опыт работы в городских больницах и частных медицинских центрах. Работал заведующим кабинета эндоскопии.

На приеме проводит гастроскопию и колоноскопию с биопсией, эндоскопическую полипэктомию, эндоскопическое лигирование и склерозирование вен пищевода.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Гусев Андрей Сергеевич (6)

Андрей Сергеевич сделал моего отца ФГДС без наркоза. Все прошло очень быстро и легко. Отец был очень доволен. Спасибо 👍

МедПросвет, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - эндоскописта Гусева Андрея Сергеевича. Желаем Вам и вашему отцу крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Хороший специалист.

Андрей Сергеевич проводил мне колоноскопию и ФГДС под седацией. Я осталась довольна процедурой. Всё максимально легко, безболезненно и качественно. Спасибо!

Здравствуйте, Алина Константиновна!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача - эндоскописта Гусева Андрея Сергеевича. Желаем Вам крепкого здоровья, при необходимости всегда рады помочь!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень грамотный специалист.

была на приеме у Андрея Сергеевича несколько раз. Делала и фгдс и колоноскопию. Очень хорошее впечатление после посещения специалиста. Все грамотно рассказал. На приеме не торопится. Все обьясняет.Рекомендую однозначно.Спасибо доктору большое !!!!!!!!!

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы врача - эндоскописта Гусева Андрея Сергеевича. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности. Благодарим за рекомендации и желаем Вам крепкого здоровья!

Благодарность.

Сегодня в 12 часов.Была на приеме у доктора ГУСЕВА АНДРЕЯ СЕРГЕЕВИЧА. Выслушал .очень внимательно.Была назначена колоноскопия.с наркозом. от наркоза я быстро пришла в свае состояние.СПАСИБО ВАМ. .

Спасибо!

Благодаря Андрею Сергеевичу не боюсь ФГДС без наркоза. Большой профессионал своего дела, все хорошо объясняет и заинтересован в лечении пациента, а не просто, как на конвеере, проверяет. Спасибо!

Спасибо, доктор!

Делала колоноскопию и ФГДС под наркозом у Гусева Андрея Сергеевича. Накануне обследования доктор позвонил и у меня была возможность задать все актуальные вопросы, уточнить детали. Делала процедуру впервые в жизни, очень боялась и переживала. Но благодаря внимательному Андрею Сергеевичу, анестезиологу и медсестричке все прошло на 5+! Побольше бы таких докторов!!! Как говорится-врач от Бога!!!

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
Биопсия желудка
Удаление полипов желудка при ЭГДС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?