Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Гусейнов Руслан Гусейнович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Гусейнов Руслан Гусейнович осуществляет лечение заболеваний мочеполовой системы: уретрита, простатита, МКБ, аденомы простаты, злокачественных опухолей почек и предстательной железы. Также доктор специализируется в области урогинекологии. Проводит трансплантации почек и другие операции, в том числе лапароскопические. Имеет 10 научных публикаций, 2 изобретения.

Сфера профессиональных интересов:

• Мочекаменная болезнь

• Аденома предстательной железы

• Онкологические заболевания почек и предстательной железы

• Урогинекология

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009)

Отзывы о враче Гусейнов Руслан Гусейнович (16)

Отлично.

С 17.08.2020г. находился на стационарном лечении во втором урологическом отделении СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки Сразу бросилась в глаза спокойно-деловая атмосфера. Внимательное отношение врачей и всего персонала отделения, современный ремонт, удобная мебель в палатах, широкие коридоры, неитральная тихая музыка – все это как-то успокаивает и убеждает, что здесь тебе помогут. Меня выслушали, сделали нужные анализы, объяснили, что и как будут делать и на третий день провели операцию: удалили камень из мочеточника, поставили стент, убрали нефростому. Все деловито, профессионально и уверенно. Операцию делали под общим наркозом. Никаких проблем после наркоза, как будто просто немного вздремнул. Выражаю огромную благодарность всему персоналу 2-го урологического отделения за чуткость, внимание и заботу к пациентам. Давыдову Алексею Викторовичу - моему лечащему врачу, за высокую компетентность, доброжелательное отношение и поддержку. Ложкину Алексею Александровичу – за профессиональный подход и внимание. Гусейнову Руслану Гусейновичу - заведующему 2-м урологическим отделением, за организацию четкой, грамотной и слаженной работы всего отделения. Огромное Вам спасибо!

Классный врач!

Компетентный, внимателеный добрый врач и человек! Вместе с Гусейновым Русланом Гусейновичем спасли мне правую почку, блестяще удалив онкоцитому! И до сих пор Георгий Сергеевич поддерживает со мной связь, интересуясь процессом восстановления и давая важные рекомендации! Низкий поклон такому врачу с большой буквы и всему 2-му урологическому отделению больницы Святителя Луки за ваш труд! Вы вернули мне здоровье и веру во врачей!

Выражаю благодарность Давыдову Алексею Викторовичу, Гусейнову Руслану Гусейновичу, Мамонтову Дмитрию Сергеевичу, Ложкину Алексею Александровичу, а так же всему персоналу урологического отделения №2, за их труд и терпение к такому непростому пациенту. Сделали 3 операции в течении 3-х месяцев, удалили все камни в почке и мочеточнике. Спасибо огромное за оказанную помощь.

Настоящий профессионал

Благодарна Алексею Викторовичу за работу и профессиональное отношение к делу. С первым камнем в почке попала к нему случайно, перенаправили из другой больницы, т.к. в отделении урологии не было мест. И на сколько же я благодарна этому случаю, что перенаправили именно к Алексею Викторовичу в больницу Святителя Луки. Замечательное отделение урологии, отзывчивый персонал. Отдельная благодарность заведующему отделения урологии №2 Гусейнову Р.Г. При поступлении очень переживала и боялась, но пообщавшись со своим лечащим врачом, начала успокаиваться и доверять. Операция и лечение прошли успешно, через день уже отпустили домой. Когда начал двигаться камень во второй почке, сразу же обратилась к Давыдову Алексею Викторовичу. Хотя в этот раз операция была чуть сложнее, но была полная уверенность в своем лечащем враче. Премного благодарна Алексею Викторовичу за все его труды и старания!

Огромное спасибо!

Хочу выразить признательность моему лечащему врачу хирургу – урологу КМН Давыдову Алексею Викторовичу. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Огромное спасибо коллективу урологии и его начальнику Гусейнову Руслану Гусейновичу. С уважением, благодарный пациент ХАРАСИК Ж.В.

Отзыв о клинике Клиническая больница Святителя Луки
Клиническая больница Святителя Луки

Удаление камней из почек

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм в проведении операции по удалению камней из почки и мочеточника лечащему врачу Давыдову Алексею Викторовичу, а так же всему медицинскому персоналу отделения урологии №2 за внимательное отношение к каждому пациенту, за их терпение. В отделении созданы все условия для комфортного пребывания на лечении. Большое спасибо зав.отделением Гусейнову Р. Г. за создание такого замечательного коллектива профессионалов. Здоровья Вам всем и успехов в Вашем нелегком труде. С уважением ко всему коллективу урологического отделения №2 Панасенкова Л. И., проходила лечение в период с 16.04.2019 г. по 26.04.2019 г.

Профессионализм

Выражаю благодарность 2 отделению урологии в лице заведующего Гусейнова Руслана Гусейновича, Багрова Филиппа Алексадровича, Леджиевой Александры Зулаевны. Благодаря их профессионализму, доброте и душевному подходу за время прибывания в клинике получила все необходимое лечение , уход и процедуры. Особая благодарность Александре Зулаевне за внимание к моей сопутствующей болезни-диабету. Сахар в норме, с давлением еще воюю потихоньку, все ваши наставления выполняю. Спасибо огромное, всех благ и процветания!

Выражаю искреннюю благодарность главному врачу СПб ГБУЗ Клинической больницы им. Святителя Луки д-ру мед. наук Попову Сергею Валерьевичу, заведующему урологическим отделением №2 Гусейнову Руслану Гусейновичу, моему лечащему врачу Давыдову Алексею Викторовичу и всему коллективу отделения урологии №2 за проведение сложнейшей и уникальной в своем роде операции, позволившей спасти мое здоровье, уберечь от необратимых последствий. Очень приятно, что у нас в России есть такие специалисты мирового уровня. Хочу отметить высочайшие профессиональные и человеческие качества лечивших меня врачей и персонала. Человек всегда живет с надеждой и верой в окружающих его людей, и мои надежды были полностью оправданы. Я благодарен этим людям за то, что в столь трудный для меня момент, получил самое внимательное и заботливое отношение к моей проблеме. Сердечное Вам спасибо за доброе отношение и восстановление моего здоровья! Доброго Вам здравия и долгих лет жизни! С поклоном, пациент Абрамов А.К.

"важен каждый пациент" - но не в нашем случае.

Гусейнова Руслана Гусейновича, зав. и врача урологического отделения Клинической больницы Святителя Луки нашла по отличным отзывам по ин-ту. Чтобы не стоять в очередях в р- ной поликлинике, уговорила мужа и записала на платную консультацию к Гусейнову . У мужа был хрон. Простатит, сейчас аденома, но пока сильно не беспокоит. Терапевт посоветовал проконсультироваться с хорошим урологом. Короче муж отстоял 1 час в очереди, чтобы заплатить 1,5 тыс. Руб. за консультацию. А потом пошел на прием, который длился ровно 2 минуты. ПОказал все УЗИ и анализы за все пршлые года ( может они и были не за последние числа) , но нам нужна была именно консультация - что происходит, тенденция, что делать , с чего начать или сидеть на стуле ровно. Ничего Гусейнов смотреть не стал и сказал: « я высококвалифицированный врач, я очень дорожу своей репутацией, поэтому ничего не скажу. Ложитесь в больницу к нам «прокатаем» вас по всем швам ( платно)- вот тогда посмотрим. А сейчас я вообще спешу на операцию». Муж вышел ошарашенный, потому что я его уверяла, что это чуткий человек в любых ситуациях (по отзывам) . Может врач в чем- то и прав, что не захотел копаться в чужих бумагах, но я не поняла ЗА ЧТО мы заплатили 1,5 тысячи рублей. ( вернуть деньги , конечно он не предложил, а муж был просто в шоке и не додумался потребовать обратно деньги за не оказанную услугу). Муж наотрез отказывается ложиться в эту больницу и общаться с этим врачом Гусейновым. А у меня опять головная боль- где найти врача- уролога , который не только дорожит своей репутацией, но и для которого «важен каждый пациент» ( так было написано в отзывах - но видимо не в нашем случае). Кто подскажет где найти просто нормального врача- уролога и нормального человека в одном лице - очень буду благодарна.

Спасибо Вам огромное!

Гусейнов Руслан Гусейнович: Заведующий II урологического отделения. Врач первой квалификационной категории. Как же я благодарна, что я попала именно в его отделение! Его отделение лучшее, его врачи действительно работают! Он очень внимателен к их лечению, каждое утро в положенные часы обход, работают с девизом "каждый пациент важен! " Врачи не то что пораньше никогда не уходят, зачастую и сидят допоздна, но свою работу знают! Люди у них выздоравливают и долго не задерживаются в больницах! Если Вам грозит операция, не сомневайтесь руки золотые у его ребят. Таким людям можно доверить свою жизнь!

спасибо))

Летом 2015 года, легла в больницу на плановую операцию в урологическое отделение - удаление камня из правой почки. В больнице было проведено полное обследование. Операция была с осложнением, так как камень врос в мочеточник. Не смотря на все это - операция была проведена успешно и полное выздоровление не заставило себя ждать. Выражаю глубокую благодарность врачам и всему мед.персоналу за проделанную работу и внимательное отношение.

2 урологическое отделение

В июне 2017 года лечил урологические заболевания во 2-ом отделении. Выражаю глубокую признательность всему персоналу отделения. Особенно благодарен: заведующему отделением Гусейнову Р.Г. за качественно проведенную сложную высокотехнологичную операцию, лечащим врачам Ложкину А.А., Мамонтову Д.С.,Куликову А.Ю. за высокопрофессиональное результативное лечение, медицинским сестрам Хренковой Ю., Богдановой И., Ивановой Ю., Киреевской А. за полное своевременное качественное выполнение предписаний лечащих врачей. Следует отметить чуткое внимательное сопереживающее отношение к пациентам, терпеливое и полное объяснение сути проводимых лечебных действий. Впечатляет высокая ответственность и работоспособность хирургов и мед. персонала. Операции проводились с 7 утра и до позднего вечера ежедневно по принципу "Конвейера". Куликов А Ю. практически в течении 5 суток находился в отделении, выполняя хир. операции и принимая новых больных. Все операции любой сложности проводил Гусейнов Р.Г. Являясь высококлассным профессионалом Гусейнов Р.Г., создал подразделение, в котором царит теплый психологический климат, слаженность и согласованность в работе всего персонала, чуткое и уважительное отношение к пациентам, В палатах - чистота и порядок, современное высокотехнологическое оборудование.

Цистоскопия

Человек, который живет своим делом, своей работой!

Бывала на приеме у Руслана Гусейновича по совету знакомой. Проблема у меня деликатная, и абы к кому с ней пойти было нельзя. Но совет нужен был. Руслан Гусейнович не только отговорил меня от ненужных процедур, но и объяснил, что все не так страшно, поправимо и должно просто пройти время. Проведенная им цистоскопия не вызывала никаких негативных эмоций, последствий и тд. И самое главное, после разговора с этим доктором, я поверила в себя, и в свое будущее. Спасибо вам, Руслан Гусейнович, за то, что вы Человек и Врач с большой буквы. Не только прекрасный уролог, но и психолог ) Успехов вам в вашей сфере, здоровья и безграничного счастья!

Выражаю благодарность сотрудникам урологического отделения и своему лечащему врачу Гусейнову Руслану Гусейновичу за высочайший профессионализм и самоотверженный труд, внимание к пациентам. Я была прооперирована 20.05.2016 по поводу кисты левой почки. Поражают техническое оснащение отделения, внимательность при проведении консультаций, быстрота выполнения операции и минимальные сроки реабилитации. Желаю Руслану Гусейновичу крепкого здоровья и успехов в работе. С уважением, Анна Юрьевна.

МРТ

Он спас мне Жизнь! Спасибо, Доктор.

Собирался в Городскую Клиническую больницу имени Святителя Луки обследовать почки в наличии камней. Слава Богу, оказался на приеме у Гусейнова Руслана Гусейновича. Удивительно Внимательный, добрый и отзывчивый человек. При внимательном обследовании он обнаружил онкологический опухоль на правой почке. Практически на 2 стадии!! Это при том, что 2 месяца назад до обнаружения опухоли, я проходил УЗИ брюшной полости в поликлинике по месту жительства. Тогда ничего особенного врачи не обнаружили, кроме камней в левой почке. Я экстренно был направлен на МРТ, и опухоль подтвердился!! Я был в отчаянии. Но, Доктор Гусейнов Руслан Гусейнович помог мне собраться и решиться на операцию. При том, что все были настроены на ампутацию почки - ПРОИЗОШЛО ЧУДО! После операции, очнувшись, Доктор Руслан Гусейнович сообщил, что моя почка сохранена, произведена резекция почки, и злокачественный опухоль удачно удалена. Химии не понадобилось, через 3 месяца Доктор Гусейнов Р.Г. удалил камни с левой почки. А через год в этой же клинике, Доктор Гусейнов Руслана Гусейнович удалил желчный пузырь с огромным камнем. Я Благодарен ЭТОМУ ДОКТОРУ С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ! Руслан Гусейнович, Спасибо Вам Большое! Вы мне дали возможность Жить.

Здравствуйте, не подскажете его номер или почту. Буду очень благодана
89312292953 Руслан Гусейнович Гусейнов
7 сентября 2017 г. был доставлен экстренно в Клиническую больницу Святителя Луки. Камень 7 мм на 12 мм в мочеточнике... Приняли и проверили быстро, определили в палату Урология 2. Потрясающий врач Гусейнов Р.Г. сделал операцию 8 сентября утром.Все прошло великолепно. Чистота везде, опрятный ,грамотный и внимательный персонал. Сестры готовы помочь в любую минуту. Большое Человеческое СПАСИБО Всем Вам Дорогие Врачи. В этой клинике еще 2014 году во главе Главного врача клиники Попова С.В и Гусейнова Р.Г. сделали сложнейшую операцию по извлечению(резекции)онкологического образования с моей правой почки. Сделали чудо. Спасли и почку и мою жизнь. Безгранично благодарен .Спасибо.

Я благодарю случай который привел меня к этому врачу

Уже много лет как я не встречала таких врачей как Руслан Гусейнович, он мне помог, он оперировал меня... повторюсь много раз попадая в больницы с приступами почечной колики ко мне не относились так профессионально, внимательно. Он замечательный, реальный спаситель. Теперь я знаю, что если опять случится со мной беда, он меня спасет. Благодарю от всей души! И несколько слов об отделении урологии больницы Св.Луки, там работает команда замечательных врачей и людей. Спасибо!

Герпес генитальный

Молочница у мужчин