Гусейнов Руслан Гусейнович

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.7 км)

+7 (812) 245-27-92показать

Гусейнов Руслан Гусейнович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Гусейнов Руслан Гусейнович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Доктор осуществляет лечение заболеваний мочеполовой системы: уретрита, простатита, МКБ, аденомы простаты, злокачественных опухолей почек и предстательной железы. Также специализируется в области урогинекологии. Проводит трансплантации почек и другие операции, в том числе лапароскопические.

Имеет 10 научных публикаций, 2 изобретения.

Сфера профессиональных интересов:

• мочекаменная болезнь;

• аденома предстательной железы;

• онкологические заболевания почек и предстательной железы;

• урогинекология.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2009)

ТОП-10 урологов-гинекологов города

Информация обновлена 18.06.2022

Отзывы о враче Гусейнов Руслан Гусейнович (19)

Отличный врач! Профессионал своего дела.

Спасибо большое

Попал мой отец с острой задержкой мочи. Врач Гусейнов Руслан Гусейнович посмотрел и назначил лечение. Было принято решение оперативно. За что спасибо большое! Очень внимательный врач. За всё время пребывания отца не было выявлено минусов. Своевременное оказываете помощи медицинского персонала. Спасибо большое такому прекрасному заведующему!!!

Спасли жизнь.

Поступил в больницу Святителя Луки экстренно в безнадёжно (сам понимал) состоянии. Долго терпел и в свои 70 лет получил острую задержку мочи из-за огромной аденомы простаты, что привело к нарушению работы почек (не мочился вообще более двух суток). Но как оказалось из-за застоя нарушилась работа сердца-половина меня - это отёки. Я задыхался, не мог ходить. По моей же глупости-позднего обращения, теперь меня нельзя было экстренно оперировать-я бы умер. Врачи урологического отделения Давыдов Алексей Викторович, зав. отд. урологии Руслан Гусейнович Гусейнов, оказали мне помощь, установив стому и направили меня в отделение кардиологии, где вместе с терапевтами привели меня практически в состояние молодого человека-пропали отёки, сердце работало как часы я сам себя не узнавал. Меня снова перевели в урологии и провели операцию по удалению аденомы лазаром. После выписки чувствую себя отлично. Нарушений мочеиспускания нет. Отёков нет. Я помолодел на полтора десятка лет. Как мне повезло попасть в эту больницу. Там все работают в команде на результат для каждого больного. Силами разных отделений и специалистов делается одно дело. Приемственность-у меня на корабле строительном заводе между специалистами разных профилей давала результат-поекрасные современные военные корабли. Здесь же усилия специалистов разных профилей одной больницы дают ещё более весомый результат-жизнь. Я поинтересовался историей больницы и в огромной мере успех клиники,ее результаты- это заслуга её главного врача-Попова Сергея Валерьевича-практика, новатора настоящего учёного, создавшего, думаю, лучший урологический комплекс в СПб. Спасибо всем врачам и сестрам. Низкий поклон. Храни Вас Бог.

Услуга: Прием уролога

Отлично.

С 17.08.2020г. находился на стационарном лечении во втором урологическом отделении СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки Сразу бросилась в глаза спокойно-деловая атмосфера. Внимательное отношение врачей и всего персонала отделения, современный ремонт, удобная мебель в палатах, широкие коридоры, неитральная тихая музыка – все это как-то успокаивает и убеждает, что здесь тебе помогут. Меня выслушали, сделали нужные анализы, объяснили, что и как будут делать и на третий день провели операцию: удалили камень из мочеточника, поставили стент, убрали нефростому. Все деловито, профессионально и уверенно. Операцию делали под общим наркозом. Никаких проблем после наркоза, как будто просто немного вздремнул. Выражаю огромную благодарность всему персоналу 2-го урологического отделения за чуткость, внимание и заботу к пациентам. Давыдову Алексею Викторовичу - моему лечащему врачу, за высокую компетентность, доброжелательное отношение и поддержку. Ложкину Алексею Александровичу – за профессиональный подход и внимание. Гусейнову Руслану Гусейновичу - заведующему 2-м урологическим отделением, за организацию четкой, грамотной и слаженной работы всего отделения. Огромное Вам спасибо!

Классный врач!

Компетентный, внимателеный добрый врач и человек! Вместе с Гусейновым Русланом Гусейновичем спасли мне правую почку, блестяще удалив онкоцитому! И до сих пор Георгий Сергеевич поддерживает со мной связь, интересуясь процессом восстановления и давая важные рекомендации! Низкий поклон такому врачу с большой буквы и всему 2-му урологическому отделению больницы Святителя Луки за ваш труд! Вы вернули мне здоровье и веру во врачей!

Выражаю благодарность Давыдову Алексею Викторовичу, Гусейнову Руслану Гусейновичу, Мамонтову Дмитрию Сергеевичу, Ложкину Алексею Александровичу, а так же всему персоналу урологического отделения №2, за их труд и терпение к такому непростому пациенту. Сделали 3 операции в течении 3-х месяцев, удалили все камни в почке и мочеточнике. Спасибо огромное за оказанную помощь.

Настоящий профессионал

Благодарна Алексею Викторовичу за работу и профессиональное отношение к делу. С первым камнем в почке попала к нему случайно, перенаправили из другой больницы, т.к. в отделении урологии не было мест. И на сколько же я благодарна этому случаю, что перенаправили именно к Алексею Викторовичу в больницу Святителя Луки. Замечательное отделение урологии, отзывчивый персонал. Отдельная благодарность заведующему отделения урологии №2 Гусейнову Р.Г. При поступлении очень переживала и боялась, но пообщавшись со своим лечащим врачом, начала успокаиваться и доверять. Операция и лечение прошли успешно, через день уже отпустили домой. Когда начал двигаться камень во второй почке, сразу же обратилась к Давыдову Алексею Викторовичу. Хотя в этот раз операция была чуть сложнее, но была полная уверенность в своем лечащем враче. Премного благодарна Алексею Викторовичу за все его труды и старания!

Огромное спасибо!

Хочу выразить признательность моему лечащему врачу хирургу – урологу КМН Давыдову Алексею Викторовичу. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Огромное спасибо коллективу урологии и его начальнику Гусейнову Руслану Гусейновичу. С уважением, благодарный пациент ХАРАСИК Ж.В.

Услуга: Удаление камней из почек

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм в проведении операции по удалению камней из почки и мочеточника лечащему врачу Давыдову Алексею Викторовичу, а так же всему медицинскому персоналу отделения урологии №2 за внимательное отношение к каждому пациенту, за их терпение. В отделении созданы все условия для комфортного пребывания на лечении. Большое спасибо зав.отделением Гусейнову Р. Г. за создание такого замечательного коллектива профессионалов. Здоровья Вам всем и успехов в Вашем нелегком труде. С уважением ко всему коллективу урологического отделения №2 Панасенкова Л. И., проходила лечение в период с 16.04.2019 г. по 26.04.2019 г.

Профессионализм

Выражаю благодарность 2 отделению урологии в лице заведующего Гусейнова Руслана Гусейновича, Багрова Филиппа Алексадровича, Леджиевой Александры Зулаевны. Благодаря их профессионализму, доброте и душевному подходу за время прибывания в клинике получила все необходимое лечение , уход и процедуры. Особая благодарность Александре Зулаевне за внимание к моей сопутствующей болезни-диабету. Сахар в норме, с давлением еще воюю потихоньку, все ваши наставления выполняю. Спасибо огромное, всех благ и процветания!

Лицензия или сертификат