Нет информации о месте работы врача Гурьева Ольга Валентиновна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Профиль работы:

• Проверка остроты зрения, полей зрения, глазного давления

• Подбор очков

• Лечение конъюнктивитов, увеитов, иридоциклитов и других воспалительных заболеваний органа зрения

• Диагностика глаукомы, заболеваний сетчатки, зрительного нерва, прогрессирующего зрительного утомления, обусловленного нарушениями рефракции (близорукости и дальнозоркости) и возрастными изменениями

• Диагностика глазодвигательных нарушений (косоглазия) у взрослых, которое сопровождается диплопией (двоением перед глазами).

Член ассоциации офтальмологов.

Северный государственный медицинский университет (1986)

• 1986-1987: Глазная больница, г. Вологда
  • 1987-1993: Поликлиника, офтальмолог
  • 1993-2021: МОКБ им.П.А.Баяндина, офтальмолог (нейроофтальмолог) отделения нейрохирургии
  • 2017 - 2021: Центр семейной медицины "Фламинго", офтальмолог
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гурьева Ольга Валентиновна (10)

Обратилась к Ольге Валентиновне для проверки зрения, так как у меня болели глаза. Доктор объяснила, что у меня неправильно подобраны очки, напрягаются мышцы и поэтому болят глаза, необходимо скорректировать зрение и подобрать новые, также добавила, что у меня развивающаяся катаракта. Доктор смотрела стеклышки, подбирала очки, но в итоге вышло так, что мне их не подобрали, так как ее рекомендации изначально мне показались сомнительными. Я обратилась к другим врачам, и конечно же они сказали, что нужны очки, как были у меня до приема. По итогу приема скажу, что отношение доктора очень приятное, она очень общительная, приятная женщина, но с точки зрения оказанной услуги - осталась полностью разочарована.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач грамотно подошла к вопросу и выписала подходящее лечение

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!

Врач с большим опытом , помола и направила в нужном направлении

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием нейроофтальмолога

Замечательный врач!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

Лечение мне не потребовалось, врач просто провела полный осмотр. Ольга Валентиновна интересовала меня как офтальмолог. Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Центр устраивает, я все время туда хожу и к другим докторам. В клинике приемы всегда вовремя, санитарные нормы выполняются.

Здравствуйте, Дарья!
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Желаем Вам здоровья!

Ольга Валентиновна очень профессиональный врач и замечательный человек. При необходимости, рекомендую посетить именно этого врача

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашего доктора!

Услуга: Прием нейроофтальмолога

Опытный, внимательный врач, искала именно невролога офтальмолога, мои надежды оправдались.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.