Гудкова Марина Владимировна

Клиника 21 век на Моравском

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Дунайская (700 м)

+7 (812) 380-02-38показать

Гудкова Марина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Опыт лечения отитов, синуситов, абсцессов глотки, обострений аденоидитов в детском возрасте. Профилактика хронического тонзиллита.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Гудкова Марина Владимировна (3)

Прием ЛОРа

Лучшего лора не встречала

Обратилась к ней по отзывам. Осталась довольна как слон - однозначно рекомендую. Все подробно, понятно. Теперь только к ней.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь.
Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Будьте здоровы!
Хорошо, обязательно напишу, таких врачей единицы))

Я довольна. Безотказный, внимательный, участливый к чужим болячкам врач! С ней действительно есть ощущение, что тебя вылечат! С ней у меня ребенок (3 года) перестал бояться показать горло врачу! Нашла подход. Как то пришли к ней с разной степенью простуды (я, ребенок и муж). Назначила не только ребенку лечение, но и мне с мужем в довесок. А заплатили только за прием ребенка. Всегда можно скорректировать лечение. Она всегда по звонку в клинику корректирует лечение. Можно не ходить в клинику и платить за лишний прием. Мы к ней уже почти год ходим. Ребенок у нас часто тонзиллитом и аденоидитом болеет. Так она всегда подбирает капли в нос, что на 3-5 день никаких гнойных соплей. Тонзиллит тоже проходит. В общем, настоятельно рекомендуем!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова и за ваше доверие.
Всегда рады помочь, желаем здоровья!

Самая лучшая клиника!!!

Мы посещаем вашу клинику уже 15 лет.Огромное спасибо вашим врачам!!! Гудкова Марина Владимировна,Голуб Альфия Раисовна ,Павленко Ольга Викторовна.Это самые лучшие врачи.И спасибо всем врачам и администраторам.Особенно на Коллонтае 4.И очень хотелось бы, в дальнейшем посещать вашу клинику по полюсу омс ,что бы вы работали.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит