Громов Михаил Иванович

Владимирская (300 м)

+7 (812) 604-84-60показать

Громов Михаил Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 13

Клиника перезвонит утром после 09:00

Громов Михаил Иванович: иммунолог, аллерголог, анестезиолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Врач аллерголог-иммунолог, высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Работает с нарушениями иммунной системы:

• аллергиями (лекарственными, инсектными, температурными);
  • бронхиальной астмой;
  • крапивницей;
  • атопическим дерматитом;
  • фотодерматозом;
  • поллинозом;
  • иммунодефицитными состояниями.

Громов Михаил Иванович специализируется на лечении методами плазмафереза (очищения крови), лекарственной иммунотерапии. Сертифицированный токсиколог, владеет методами диагностики и лечения отравлений различного характера, проводит детоксикацию иммунной системы методами плазмафереза.

Ведет научную деятельность, опубликовал больше 130 работ, в том числе монографий. Участвовал в разработке технологий мембранного плазмафереза.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Отзывы о враче Громов Михаил Иванович (1)

Услуга: Прием аллерголога

Большой специалист в своей области

Я обратила внимание на отзывы о докторе Громове Михаиле Ивановиче, но, честно говоря, в итоге попала к нему в первую очередь скорее потому, что так сложились обстоятельства. Не мне, конечно, судить, но у мня сложилось впечатление, что Михаил Иванович очень большой специалист в своей области. Приём прошёл очень хорошо, проблему в один приём решить, конечно, не получилось, но по крайней мере мне теперь понятно, что делать дальше, известно направление, в котором двигаться, доктор мне всё предельно понятно объяснил, что требуется в моём случае. На данный момент доктору бы поставила 5. Я уже записана к нему на следующий приём. Что касается самого медицинского центра, он небольшой, но, в принципе, всё необходимое есть. Хороший персонал и отношение.