Центр Академическая медицина (ЦАМ), многопрофильная клиника

Отзывы о центре Академическая медицина в Поварском (8)

венеролог
дерматовенеролог
сексолог

Отличный специалист. Ценник высокий, но он себя полностью оправдывает. Всё объясняет доступно. МАСТЕР своего дела. Пришёл по критичной ситуации самолечения, а ушёл с пониманием и осознанием своего "идиотизма"...))

Спасибо Вам за отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Спасибо, но надеюсь не скоро.))

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Благодарю

Мне врач понравилась, я пошла к ней по рекомендации моей подруги, которая уже несколько лет наблюдается у Елены Владимировны.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Центр Академическая медицина (ЦАМ)

Все соответствует

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Лучшая. На вес золота.

Врач - сокровище. Я обращалась именно к Инне Павловне Серебряковой целенаправленно по рекомендации специалистов, которым доверяю. Мне единогласно рекомендовали Инну Павловну как лучшего эндокринолога Санкт-Петербурга. О своём выборе я не пожалела ни разу. Инна Павловна - настоящий профессионал и образец того, каким, по моему мнению, должен быть врач. Отдельно хочу отметить богатейший опыт, бережное и чуткое отношение к пациенту, деликатность, доброжелательность, тактичное участие и заинтересованность, мягкую и располагающую манеру общения, которая вызывает доверие и помогает чувствовать себя максимально комфортно. Даже если Вы ранимы, уязвимы, эмоционально истощены, болезненно восприимчивы и чувствительны, даже если Вы уже испытали на себе, как больно порой жалят едкие комментарии, равнодушие и безразличие, бестактность со стороны врача, если Вам доводилось выходить из кабинета и ощущать ком в горле, а потом неделями прокручивать в голове эти язвительные замечания - будьте уверены, Инна Павловна никогда не ранит Ваши чувства. В общении всегда безукоризненно профессиональна, всегда с иголочки, опрятная, улыбчивая, свежая, всегда излучает здоровую уверенность, бодрость, оптимизм. Живой, острый и гибкий ум, проницательность, внимание к деталям и мелочам, сочетание логики и интуиции, адекватность, рассудительность, умение здраво и адекватно оценить ситуацию, взвесить все «за» и «против», принимать решения исключительно в Ваших интересах. Инна Павловна никогда не забывает о том, что за диагнозом есть конкретный отдельно взятый человек, его личность, его характер, потребности, образ жизни, окружение, индвидуальность. Она не критикует и не осуждает. Она терпеливо отвечает на Ваши вопросы. Она объясняет Вам каждый шаг, каждый пункт в назначениях, предусмотрительно проговаривая все нюансы. Она слушает, вникает, мотивирует, хвалит, поддерживает, помогает и словом, и делом, ищет и предлагает альтернативы, которые подойдут именно Вам, адаптирует назначения, вдохновляет, дарит веру в лучшее, помогает взглянуть на происходящее здраво и конструктивно и найти выход из любой ситуации. Она не предлагает смириться и оставить все как есть, не нагоняет страха, не запугивает мрачными прогнозами, никогда не назначает ничего лишнего - ни анализов, ни обследований, всё исключительно здраво и по существу, и при этом действительно работает на результат и меняет Вашу жизнь к лучшему. Она мягко и не заметно направляет, учит мудрости, гибкости, настойчивости, терпению, упорству. Она помогает бороться за своё здоровье и своё будущее не из чувства вины, не из стыда, не из страха, не из ненависти к себе, а из любви и принятия. Она показывает, что у Вас всегда есть выбор и право голоса, и работает на результат от первой до последней минуты приёма, выкладываясь на 100 процентов. Инна Павловна эффективно, четко, последовательно решала все проблемы, наводила порядок не только в моем теле и в моей голове, подходя комплексно, с разных сторон, учитывая все факторы. Ни одно ее назначение не вызвало у меня ни малейших сомнений. Мои анализы менялись на глазах, а самочувствие и внешний вид улучшались ни по дням, а по часам. Я на момент первого обращения к Инне Павловне и я сейчас - это два разных человека. Сейчас я чувствую себя прекрасно, анализы отличные, внешний вид радует, энергии море. В дальнейшем никому другому я не доверила бы ни своё здоровье, ни здоровье своих близких. К Инне Павловне я готова лететь с другого конца земного шара. Если Вам важен индивидуальный подход, высочайший профессионализм, и Вы хотите получить максимум результата - Вам точно сюда. А Инне Павловне моя сердечная благодарность, низкий поклон и пожелание крепчайшего здоровья и всех благ!

Центр Академическая медицина (ЦАМ), многопрофильная клиника
Спасибо за подробный отзыв о докторе! Будьте здоровы!
Заказной отзыв, господа. Не согласна ни разу. Врач довольно посредственный. Была 3 раза на приеме
Больше не пойду (((

Перед публикацией все отзывы на нашем портале проходят тщательную модерацию. Мы не можем разглашать детали проведенных проверок, но можем сообщить, что мы применяем ряд мер для выявления недобросовестной конкуренции, а также отзывов от заинтересованных лиц.

Подробнее о правилах модерации отзывов вы можете прочитать по ссылке: https://partner.napopravku.ru/blog2/kak-rabotat-s-otzyvami-na-napopravku-pravila-moderatsii/

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по модерации отзывов - напишите нам на эл. почту info@napopravku.ru, будем рады Вам помочь.

андролог
Не рекомендую

Наблюдался у уролога Хохлова Александра Сергеевича,не советую у них проходить обследования и лечение ,проверено на личном опыте

Уважаемый Пациент!
Сожалеем, что у Вас осталось не самое лучшее впечатление от посещения клиники. Вместе с тем хотелось бы напомнить, что доктор имеет право проводить диагностику, обследования и назначать лечение только в пределах своей компетенции (в данном случае - урология). Если проблема выходит за рамки специализации, врач может порекомендовать пациенту обратиться к специалисту нужного профиля.

Здоровья Вам и всех благ!
С уважением, Центр "Академическая медицина"

Услуга: Прием аллерголога

анестезиолог
реаниматолог
аллерголог
иммунолог
Большой специалист в своей области

Я обратила внимание на отзывы о докторе Громове Михаиле Ивановиче, но, честно говоря, в итоге попала к нему в первую очередь скорее потому, что так сложились обстоятельства. Не мне, конечно, судить, но у мня сложилось впечатление, что Михаил Иванович очень большой специалист в своей области. Приём прошёл очень хорошо, проблему в один приём решить, конечно, не получилось, но по крайней мере мне теперь понятно, что делать дальше, известно направление, в котором двигаться, доктор мне всё предельно понятно объяснил, что требуется в моём случае. На данный момент доктору бы поставила 5. Я уже записана к нему на следующий приём. Что касается самого медицинского центра, он небольшой, но, в принципе, всё необходимое есть. Хороший персонал и отношение.

эндокринолог
Она мне нравится

Грамотный специалист. Только приём не дешёвый. Но она мне нравится там, что лишнего лечения и трат не назначает, это важно

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
за 20+ лет ничему не научилась, либо, что страшнее, пытается нажиться на чужой беде

Либо врач 20+ лет ничему не научилась, либо, что страшнее, пытается нажиться на чужой беде. [фрагмент отзыва удален модератором]. Как ведёт пациенток данный врач: поверхностно ознакамливается с жалобами, назначает бесполезные дорогие анализы ( чтобы это выяснить, пришлось проконсультироваться у ещё нескольких врачей более высокой категории). Анализы готовятся дольше, чем годны. После этого выписываем огромный список лекарств, которые принимать вместе пагубно для здоровья. Лечим полочки - потому что "лечение" все сделало ещё хуже. Профит - врач зарабатывает на каждом приеме и повторных анализах, вы думаете, что у вас что то страшное и платите ей деньги. Идеальная схема! [фрагмент отзыва удален модератором]