Отзывы о центре Академическая медицина в Поварском (4)

андролог
Не рекомендую

Наблюдался у уролога Хохлова Александра Сергеевича,не советую у них проходить обследования и лечение ,проверено на личном опыте

Юлия Браерская

директор по развитию

Центр Академическая медицина (ЦАМ), многопрофильная клиника
Уважаемый Пациент!
Сожалеем, что у Вас осталось не самое лучшее впечатление от посещения клиники. Вместе с тем хотелось бы напомнить, что доктор имеет право проводить диагностику, обследования и назначать лечение только в пределах своей компетенции (в данном случае - урология). Если проблема выходит за рамки специализации, врач может порекомендовать пациенту обратиться к специалисту нужного профиля.

Здоровья Вам и всех благ!
С уважением, Центр "Академическая медицина"

аллерголог-иммунолог
анестезиолог
реаниматолог
трансфузиолог

Прием аллерголога

Большой специалист в своей области

Я обратила внимание на отзывы о докторе Громове Михаиле Ивановиче, но, честно говоря, в итоге попала к нему в первую очередь скорее потому, что так сложились обстоятельства. Не мне, конечно, судить, но у мня сложилось впечатление, что Михаил Иванович очень большой специалист в своей области. Приём прошёл очень хорошо, проблему в один приём решить, конечно, не получилось, но по крайней мере мне теперь понятно, что делать дальше, известно направление, в котором двигаться, доктор мне всё предельно понятно объяснил, что требуется в моём случае. На данный момент доктору бы поставила 5. Я уже записана к нему на следующий приём. Что касается самого медицинского центра, он небольшой, но, в принципе, всё необходимое есть. Хороший персонал и отношение.

эндокринолог
Она мне нравится

Грамотный специалист. Только приём не дешёвый. Но она мне нравится там, что лишнего лечения и трат не назначает, это важно

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог
за 20+ лет ничему не научилась, либо, что страшнее, пытается нажиться на чужой беде

Либо врач 20+ лет ничему не научилась, либо, что страшнее, пытается нажиться на чужой беде. [фрагмент отзыва удален модератором]. Как ведёт пациенток данный врач: поверхностно ознакамливается с жалобами, назначает бесполезные дорогие анализы ( чтобы это выяснить, пришлось проконсультироваться у ещё нескольких врачей более высокой категории). Анализы готовятся дольше, чем годны. После этого выписываем огромный список лекарств, которые принимать вместе пагубно для здоровья. Лечим полочки - потому что "лечение" все сделало ещё хуже. Профит - врач зарабатывает на каждом приеме и повторных анализах, вы думаете, что у вас что то страшное и платите ей деньги. Идеальная схема! [фрагмент отзыва удален модератором]