Гринева Александра Александровна

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Гринева Александра Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Клиника перезвонит утром после 08:00

Гринева Александра Александровна: детский инфекционист. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Гринева Александра Александровна осуществляет прием и динамическое наблюдение детей с инфекциями, передающимися клещами, детей с врожденной инфекционной патологией, часто и длительно болеющих детей.

Александра Александровна является автором 25 научных работ, а также 2 патентов на изобретения.

Отзывы о враче Гринева Александра Александровна (5)

Приём прошёл прекрасно. Понравилось внимание доктора, доброжелательность, компетентность. Удалось решить проблему.

Услуга: Прием детского инфекциониста

Доктор понравилась, тщательно осмотрела ребенка и проверка долгую подробную консультацию

Доктором мы довольны

Доктор очень хорошая женщина. Эмоции по поводу нее только положительные. Она и с детьми отлично контакт нашла, мы полностью ей довольны. Только была одна проблемка - нас отправляли на анализы в другой институт Павлова, и она не предупредила, что анализы нужно будет оплачивать. Пока мы искали, пришли где-то через час в институт, и нам сказали, что за каждого ребенка надо будет заплатить 10 тысяч. Я думаю, что врачу стоило предупредить, что будет взиматься плата. В итоге мы отказались, потому что даже не ожидали, что будет платно. Если бы нам сказали заранее, мы бы скорее всего согласились. Это единственное, что было плохо, а так все хорошо.

Профессионал своего дела

У Гриневой Александры Александровны мы наблюдаемся с сыном с клещевым боррелиозом. Первый раз мы попали к ней осенью 2019 года, тогда у сына только обнаружили это заболевание и нас привезли в эту больницу. Он тогда пролежал там 10 дней. Потом его выписали, и мы начали ходить платно наблюдаться у инфекциониста в этой же больнице. Когда я позвонила, чтобы записать сына и озвучила нашу проблему, нас сразу направили к доктору Гриневой, так как она специализируется именно на инфекциях, вызванных укусами клещей. С тех пор так к ней и продолжаем ходить. В докторе нравится то, что она очень хорошо находит контакт с ребёнком: расспрашивает как ребенок учится, чем занимается, каким видом спорта увлекается, одним словом, проявляет интерес. Попутно проводит осмотр: смотрит суставы, слушает сердце, даёт консультацию. Врач хорошо разбирается в этой теме, видно, что она профессионал своего дела, а кроме того, ещё и доброжелательная женщина. Почти все необходимые анализы мы сдаём в городской детской поликлинике и приходим к доктору уже с готовыми результатами. В НИИ сдавали только анализ на иммуноблот, для исключения ложноположительного результата. Александра Александровна внимательно изучает результаты, смотрит на состояние ребёнка. Последний раз направляла нас сделать ЭКГ, кардиограмма оказалась хорошая. Когда доктор скажет, что не нужно больше наблюдаться, тогда перестанем, а пока больше года уже обращаемся к ней. В НИИ детских инфекций обращались только к этому врачу, но, поскольку ещё лежали там, могу сказать, что клиника очень хорошая. Конечно, 2800 за приём дороговато, но раз в полгода можно отдать.

Услуга: Прием детского инфекциониста

Грамотный доктор

Честно говоря, для меня всё было идеально, доктор грамотный, всё сказал по делу, что нужно было. Я в интернете читала отзывы и именно по ним выбрала врача. Врач очень понравился, всё, что сказал, всё было верно. Была только один раз, потом по электронной почте высылала результаты анализов и врач ещё раз подтвердил, сказал, что к нему больше приходить не нужно, проблему по своей части исключил. В дальнейшем, если нужно будет, обязательно обращусь к этому специалисту.