Григорьева Наталья Алексеевна

АльфаМед на Казакова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Автово (1.5 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Григорьева Наталья Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Григорьева Наталья Алексеевна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: стенокардия, гипертония, аритмия. Наталья Александровна проводит консультативный прием и функциональную диагностику (ЭКГ, КРГ, ВЭМ, ФВД). Имеет опыт ведения пациентов после стентирования и шунтирования.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2010)

• 2010 - 2012 гг.: ВМА им. С. М. Кирова., ординатор отделения

ТОП-10 кардиологов Кировского района

Отзывы о враче Григорьева Наталья Алексеевна (2)

Прием кардиолога

Спасибо!

Хороший врач знающий свое дело. Профессиональный подход, внимательность, тактичность. В следующий раз пойду к этому врачу.

Доктор просто супер!

К доктору Григорьевой Наталье Алексеевне мы попали по рекомендации человека, которого она вылечила. И сами остались в восторге. Доктор просто супер! Все назначения и прописанные ей лекарства сразу же начали помогать. На приёме доктор сделала ЭКГ, очень квалифицированно, конкретно ответила на все интересующие нас вопросы, всё прояснила, и после такой детальной беседы с врачом нам стало понятно, что делать дальше. В результате проблема, можно сказать, решена. На приёме доктором нам были назначены кое-какие дополнительные обследования, и через пару недель, если успеем и сделаем, подойдем на вторичный приём. В заключение скажу, что доктор более чем оправдал наши ожидания. Другим мы уже порекомендовали этого врача, и думаю, ещё на пару пациентов у неё станет больше. Обслуживание персонала в клинике не уступает врачу Григорьевой, всё также по высшему баллу!