Отзывы о клинике АльфаМед на Казакова (56)

4.4

Прием невролога (невропатолога)

Прекрасный специалист!

Дмитрий Владимирович помог оперативно определить серьёзный недуг. Очень внимательный, высококлассный специалист, не упустит ни одной мелочи. При этом с очень добрым, человечным отношением - не дал запаниковать, обозначил план действий, направил для дальнейшего обследования к компетентным специалистам.

ФГДС

Делала процедуру ФГДС Не понравилось как сделали! Очень быстро,больно,очень жёстко и безразлично...У меня есть с чем сравнить! Делала ранее у других специалистов, всё отлично...плавно и потихоньку и совсем не страшно,не больно! Повторно сюда обращаться не буду точно!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Алена! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что процедура ФГДС прошла для Вас болезненно. Обычно пациенты Лии Шакроевны всегда остаются довольны приемом. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

Прием дерматолога

Дерметология

Очень хороший специалист, рекомендую

Дерматология.

УЗИ молочных желез

АльфаМед на Казакова

Записывалась в клинику на УЗИ молочных желёз, скопилась небольшая очередь, пришлось ожидать больше получаса своего приема, но это не критично. Не соответствует цена услуги заявленная при записи и по факту: в приложении указано, что УЗИ будет стоить 600 руб., по факту заплатила 1300...

Здравствуйте, Анна!

Сожалеем, что Вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте и в клинике. Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 100 баллов НаПоправку.

Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.
Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

пульмонолог

Прием пульмонолога

Отвратительно.

Записывалась на приём к пульмонологу. Заявлен был приём - кандидат мед.наук. В итоге получены сомнительные рекомендации и произведен осмотр ,,рядового ,,терапевта с районной поликлиники. И даже в листе назначений не постеснялись при подписи написать должность терапевт- кардиолог. У кого я была, не понимаю до сих пор...

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отклик. Признаться, мы удивлены Вашим отзывом, Ирина Сергеевна - одна из лучших терапевтов. После приема у Ирины Сергеевны пациенты всегда уходят довольными и пишут положительные отзывы. Хотим разобраться в этой ситуации более детально, понять, что именно Вам не понравилось, а также получить комментарии Ирины Сергеевны Дик. К сожалению, Ваш отзыв анонимный, и у нас недостаточно информации для разбирательства. Просим Вас сообщить данные: ФИО, а также номер мобильного телефона на нашу почту по адресу marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

УЗИ малого таза

Была на УЗИ

Доктор приняла быстро, доброжелательно. Но специалисты там не очень, сделали проверку результатов УЗИ у своих докторов и довольно плохой диагноз эндометриоз оказался ложным. Помимо этого доктор не указала ни размеры новообразования ни где локализовано. Выводы делайте сами.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Мария, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и комментарии касательно работы клиники. Нам жаль, что посещение медицинского центра вызвало у Вас негативные эмоции. Мы бы хотели разобраться в ситуации и исправить ее. Для этого просим сообщить Ваши данные: ФИО, а также номер мобильного телефона на нашу почту по адресу marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Доброжелательность, добросовестность, профессионализм. Очень понравилось.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, Эмма! Спасибо за Ваш отклик. Мы рады, что Вам понравилось в АльфаМед. Благодарим за визит!

врач функциональной диагностики

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Спасибо!

Обратилась в клинику впервые, для проведения ЭхоКГ сердца. Понравилось всё, цена соответствует заявленной при записи. Доброжелательность, добросовестность, профессионализм - всё это о враче Киеня Наталье Ивановне! Спасибо.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Вела меня в поликлинике. Так же я была у неё на приёме в АльфаМед. Врач профессионал, четко, все по делу. Очень хорошо разбирается в эндокринных заболеваниях.

Прием кардиолога

Спасибо!

Хороший врач знающий свое дело. Профессиональный подход, внимательность, тактичность. В следующий раз пойду к этому врачу.

флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Прием хирурга

Достойный приём

Уделили достаточное количество времени.Доктор внимательно выслушал,были даны четкие направления относительно тактики лечения.

Вежливый врач

Я делал ФГДС. Процедура прошла безболезненно, все адекватно, просто было немного неприятно. Ничего я там хорошего, плохого, не испытал. Врачи вежливые, все хорошо. Правда, мне ничего не рассказали, дали бумаги и все. Вкратце сказали, что есть инфекция и то-то. Все нормально.

Доктор просто супер!

К доктору Григорьевой Наталье Алексеевне мы попали по рекомендации человека, которого она вылечила. И сами остались в восторге. Доктор просто супер! Все назначения и прописанные ей лекарства сразу же начали помогать. На приёме доктор сделала ЭКГ, очень квалифицированно, конкретно ответила на все интересующие нас вопросы, всё прояснила, и после такой детальной беседы с врачом нам стало понятно, что делать дальше. В результате проблема, можно сказать, решена. На приёме доктором нам были назначены кое-какие дополнительные обследования, и через пару недель, если успеем и сделаем, подойдем на вторичный приём. В заключение скажу, что доктор более чем оправдал наши ожидания. Другим мы уже порекомендовали этого врача, и думаю, ещё на пару пациентов у неё станет больше. Обслуживание персонала в клинике не уступает врачу Григорьевой, всё также по высшему баллу!

пульмонолог
Дик Ирина Сергеевна

Внимательная,отзывчивая,приятная в общении

Не смогла помочь

Попала к данному врачу после очень тяжелого состояния, после больницы. Лечилась несколько месяцев. Лечение и диета в итоге мне практически не помогли. Врач не смогла определить причину моего состояния, направив к другим специалистам. Когда прощались, посоветовала молиться...

гинеколог-эндокринолог
Не ходите!!!

Врач использует несуществующие термины. При возникших проблемах не получила ни направления на анализы, ни на узи. А также получила опасную рекомендацию пропить противозачаточные по 2шт в день, чтобы быстрее закончить пачку. Ни в коем случае не обращайтесь к данному врачу. Я ставлю под сомнение ее квалификацию в принципе.

диетолог
дерматолог-онколог

Прием дерматолога

Спасибо Олегу Сергеевичу!

Были у Шевченко Олега Сергеевича,нам очень понравилось!!!Внимательный,очень грамотно назначил лечение, всё подробно объяснил!! Понравилось, что сразу разобрался в диагнозе. Чувствуется большой опыт врача! Спасибо!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Признательны Вам, что нашли время и желание оставить отзыв о работе врача. Олег Сергеевич кандидат наук, ведущий врач сети. Он превосходный клиницист и детально разбирается даже с самыми сложными случаями. В его практике множество клинических историй, которые можно считать уникальными по своим проявлениям. Мы рады, что смогли Вам помочь. Благодарим Вас за мнение и обращение в сеть "Альфа Мед"

Все отлично

С процедурой ФГДС я столкнулась впервые и, как и многие, очень боялась. Но Сергей Анатольевич смог меня успокоить, а сама процедура оказалась очень быстрой, безболезненной и совсем не страшной. Если придется делать еще раз, то пойду только к нему)

ФГДС / Гастроскопия желудка

Чудесный врач и замечательный человек

Все,что пишут об этом враче - чистая правда. Делала такую пугающую всех ФГДС. При любой процедуре главное правильный настрой, а этот человек умеет и может настроить тебя так, что все неприятные ощущения останутся в его кабинете, а ты довольный пойдёшь с результатом домой :) Моя благодарность этому врачу с большой буквы! Если когда-то все же придется еще раз поибегнуть к ФГДС, обязательно приду к нему снова!!!

быстро и качественно

01.03.2020 делал ФГДС, процедуру проводил Сергей Анатольевич Белый. Врач вежливый и обходительный, но главное компетентный и опытный с большим стажем работы. Если уж лечиться, то лечиться у таких докторов, как он. Все сделает быстро и качественно, на все вопросы есть ответы.

Это невероятно!

С самого детства боялся проходить ФГДС, когда назначали врачи. Истории от друзей о том, как они мучались на подобных операциях, отбивали все желание и усиливали страх, в итоге я наотрез отказывался от прохождения данной процедуры. И вот спустя несколько лет я понял, что пора, так сказать, встретиться со страхом лицом к лицу) Выбрал Сергея Анатольевича по хорошим отзывам, но все равно оставалось ощущение, что все не может пройти настолько гладко. В итоге после приятного разговора мы на позитивной ноте пошли на операцию, и она проходила... Около минуты, без боли и страданий! Радостный вышел из кабинета с мыслью: «И этого я так боялся?». У Сергея Анатольевича золотые руки, теперь на ФГДС только к нему!

диетолог

Прием гастроэнтеролога

доктором я довольна

Я искала подходящего врача - был нужен гастроэнтеролог, и я, чисто случайно, как говорится, методом научного тыка, наткнулась на фирму АльфаМед, записалась к Климентовой Веронике Валерьевне. В принципе, мне она понравилась - доктор хорошая, спокойная и внимательная. Я вполне довольна приёмом, планирую ещё раз пойти к ней. Назначения её помогают уже, но там нужно сделать ещё кое-какие анализы. Доктор направила меня на гастроскопию, но она стоит 2500 руб., а я пенсионер, для меня это, конечно, многовато, плюс потом ещё к доктору идти - это ещё около тысячи. Конечно, уже выходит приличная сумма, поэтому я пока к ней не ходила. Вот жду, когда пенсию получу, тогда уже дальше продолжу обследоваться. А так, в общем и целом, доктором я довольна. По назначениям, которые она мне дала, всё подробно объяснила, рассказала, вопросов не осталось.

Фгдс

Отличный специалист в своём деле) с ним не страшно глотать камеру) всем рекомендую, быстро, не больно и понятно)

Все прекрасно

Виртуозная работа! Был страшно негативный опыт проведения подобных процедур в других клиниках. Сергей Анатольевич провел все в считаные секунды, за что ему огромное спасибо!

АльфаМед, сеть медицинских центров
И снова мы получаем отзыв от благодарного пациента доктора Белого С.А. Охотно верим, что данную непростую диагностическую процедуру Вы прошли с легкостью у нашего признанного эксперта в области эндоскопии. Не будет преувеличением сказать, что к Сергею Анатольевичу едут с разных точек города и области, чтобы попасть именно в его опытные руки. МЫ рады, что Вы не столкнулись с привычным дискомфортом, который пациенты, как правило ожидают от этой процедуры. С нашим врачом ФГДС проходит легко и безболезненно. Благодарим Вас за теплый отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед".

Гутиев Станислав Керимбекович

Прием прошел очень душевно. Доктор понятно объяснил наши проблемы. Большое спасибо.

ЛОР-хирург
опытный врач

Очень грамотный,опытный врач,жаль,что таких у нас очень мало.

Гутиев Станислав Керимбекович

Шла не с криминальной проблемой. Быстро, все по делу, без навязывания излишнего лечения. Вежливый и приятный мужчина

Внимательный, спокойный

Прекрасный специалист ! Знающий своё дело. Внимательный, спокойный. Объясняет все доходчиво, понятно . Будем ходить на приём только к доктору Гутиеву . Так же буду его рекомендовать своим знакомым.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, спасибо,ч то отметили нашего врача. Мы тоже любим нашего доктора Гутиева Станислава Керимбековича. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

ЛОР-хирург
Ушли от туда в расстройстве..

Обычный вымагатель денег. На ресепшн две хамки сидели.. на просьбу сделать снимок классическое закатывание глаз и удивленный ответ : "у нас такого не делают". Врач пожилой. Осматривал заложенность носа моего отца 10 секунд. Прописал лекарство, которое мы уже пропили.. на мою просьбу дать более действенный совет объяснил что "если не сведущ- не лезь".. Ушли от туда в расстройстве.. Жалко, что коммерция лишает людей человечности в вопросах здоровья..

В целом хорошо

Сергей Анатольевич видно специалист с большим опытом, исследование провелось быстро, это был мой первый раз))) Было страшно, немного неприятно, делала без анестезии, но терпимо, мед брат гладил по спине успокаивал как бы)) В целом исследование не столь ужасное как его описывают, идти можно к Сергею Анатольевичу смело!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Благодарим, мы рады, что Вам одна из наиболее неприятных диагностических процедур в медицине показалась вполне терпимой и нестрашной с нашими специалистами. Мы очень рады, что смогли максимально снизить дискомфортные моральные и физические ощущения. Благодарим за Вашу историю и доверие, оказанное нашей клинике. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед".