АльфаМед на Казакова

Отзывы о клинике АльфаМед на Казакова (88)

аллерголог

Записывалась к аллергологу Эпельбаум Марии Игоревне. Прием прошел хорошо, я была у нее один раз. Проблема моя не была решена, да и диагноз не был поставлен, так как у меня сложная болезнь (Девержи), которой страдает один человек из 50.000. Но врач в тот момент мне помогла: она выписала гормон, плюс очищение - сульфат натрия, внутривенные уколы. Я начала это все делать, но через некоторое время проблема вернулась, лечение дало непродолжительный эффект. Диагноз она видела тот, который поставил Клибсон из Института Мечникова, но он был неверным, исходя из этого и лечение, конечно, не дало результата. Да и сама Мария Игоревна назначала анализы, чтобы уточнить диагноз, но все показатели были в норме, тем и коварна болезнь, что все в норме, а кожа слезает, отек большой. То, что диагноз не был поставлен, - это не вина специалистов, болезнь определить достаточно сложно. Сейчас мне, конечно, диагностировали заболевание в другом медицинском учреждении, но и то не сразу. Моя болезнь почти не изучена, нет схемы лечения от нее. На мой взгляд, Эпельбаум М.И. - грамотный доктор. Если не такой запутанный вопрос, как у меня, она обязательно поможет. Клиника АльфаМед мне понравилась: клиника очень хорошая, персонал приветливый, доброжелательный, медсестры выполняют свою работу добросовестно. Я обращалась в первый раз, теперь буду туда записываться при необходимости. Ценник невысокий, лаборатория меня устроила в этом плане, а сроки результатов везде одинаковые. Кстати, в центр я ехала именно к конкретному врачу (читала отзывы, важно мне было, что она и терапевт, и аллерголог, и практика у нее общая), и в итоге не прогадала: открыла для себя клинику, в ней же потом и инъекции делала платно.

эндоскопист

Доктор внимательная и грамотная, но пока мой вопрос не решен, поэтому не буду делать преждевременные выводы.

эндоскопист

Очень хороший, внимательный и грамотный специалист. Рекомендую.

Услуга: Консультации врачей

пульмонолог

Очень довольна. Спасибо Ирине Сергеевне!

Услуга: Консультации врачей

Эпельбаум Мария Игоревна

Замечательный грамотный доктор!

эндоскопист

Замечательный доктор!!!! Очень довольна!!! Советую!!!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность Киеня Наталье Ивановне. Доктор не только грамотно и убедительно все разъяснила и провела диагностику ( эхо сердца), но и чисто по-человечески поддержала и нашла нужные слова, чтобы успокоить и подбодрить. Побольше бы таких докторов! Рекомендую Альфа Мед, как удобную, доступную и адекватную по ценам клинику! Спасибо огромное!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Наталья Ивановна Киеня, действительно, отличный специалист. Спасибо за Ваш отзыв и за визит в клинику. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог

Очень приятная отзывчивая доктор. Все понятно и доходчиво объяснила, внимательно выслушал, вникла в мои проблемы, многое понятно объяснила. Спасибо.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Мария Игоревна, действительно, отзывчивый доктор и профессионал своего дела. С уважением, АльфаМед.

Неуверенно отвечала на вопросы

Врач как-то неуверенно отвечала на мои вопросы, поэтому ей поставлю 4 балла, а так, в принципе, нормально. Отношение Натальи Владимировны ко мне было хорошим. В целом мне всё понравилось.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отклик. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Капельницы

Прекрасная клиника! И прекрасный персонал. Делаю здесь капельницы, и только здесь! Профессиональный и деликатный подход к каждому пациенту! Рекомендую!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вас все устраивает при посещении клиники АльфаМед на Казакова. С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач функциональной диагностики

9.07.21 была в клинике на Казакова, 9.Прием вела доктор Киеня Наталья Ивановна.Все четко, доброжелательно рассказала и описала. Сама клиника небольшая, но все аккуратно, чисто. Думаю, что приду в эту клинику ещё)

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в АльфаМед и на приеме у Натальи Ивановны! Благодарим за визит.

Турманидзе Лия Шакроевна

После приема в государственной клинике была вынуждена в срочном порядке сделать ФГДС. Лия Шакроевна сделала все аккуратно и быстро. Если придется снова делать данную процедуру, пойду только к ней :)

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
дерматовенеролог
Гутиев Станислав Керимбекович

Очень приятные впечатления о приёме у этого врача! Все по делу, никаких навязываний ненужных и дорогих средств. Выписал очень толковое назначение!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

АльфаМед

Спасибо! Приятная атмосфера,вежливое обслуживание Обращалась к нескольким специалистам все очень компетентны в своей области Широкий спектр услуг

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за теплые слова. Безмерно рады слышать, что Вам нравится в АльфаМед. Благодарим за визит!

Услуга: Кольпоскопия

Бережное отношение к пациенту. Хороший персонал и специалисты

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

эндоскопист

Хороший врач. Прекрасное отношение. Побольше бы таких внимательных врачей.

Услуга: Прием кардиолога

пульмонолог

Спасибо Доктору!! Ясно,чётко всё объяснила. Очень довольна!! Не пожалела, что поехала к ней буквально с другого конца города. Спасибо!! Советую всем!!

Ужасно

Ужасный доктор, выписал витаминки и все, не знает элементарных вещей, на кандидата медицинских наук не тянет.

пульмонолог

Врач Дик Ирина Сергеевна ставила мне прививку от гепатита В. Замечаний никаких нет, приём прошёл хорошо. Всё было комфортно, безболезненно, никакой шишки не осталось, только была температура, но об этом врач предупредил, что возможен такой побочный эффект. Также врач дала подробные рекомендации, как поступать в такой ситуации, посоветовала мазь и лекарства.

Приятный, внимательный доктор

Прием прошел хорошо, мы договорились встретиться через две недели, чтобы врач назначила лечение. В целом я осталась довольна посещением. Доктор все мне объяснила, рассказала про мою болячку. Ирина Сергеевна приятная, внимательная, очень вежливая и корректная. У нее я была первый раз, записалась потому, что меня болячка прижала. Муж просто узнал, к кому можно обратиться в ближайшее время, и я об этом не пожалела.

Врач внимательный

Хороший врач, была у нее впервые. Полностью все устроило, диагноз поставила, рекомендации необходимые дала, повторный прием не потребуется. Врач очень корректный и внимательный, приятная манера общения, могу ее рекомендовать к обращению и сама готова при необходимости обращаться.

Отличный прием

Прием прошел отлично! Врач всю необходимую информацию предоставила, даже проконсультировала по другим вопросам, все подробно рассказала и была доброжелательной. К ней мой супруг ходил и остался очень доволен. Если в дальнейшем понадобится, то будем обращаться к Ирине Сергеевне.

Много вопросов

От того, как сделала ФГДС Лия Шакроевна, в ужасе вся моя семья. Я впервые проходила эту процедуру. Никто из клиники не позвонил и не рассказал, как надо подготовиться, а у меня гипертония и диабет. Прочитала в интернете, что надо прийти натощак и ничего пить нельзя. Поэтому утром я не приняла лекарство от гипертонии и пошла на обследование. Врач ничего не спросила, не поинтересовалась, какие есть заболевания. Кроме того, не предложила сделать обезболивание лидокаином, а я про это тогда не знала. После процедуры у меня лопнул сосуд в глазу, он стал весь красный. Померили давление – оно высокое. Дали таблетки. Врач спросила, почему я не приняла свое лекарство? А откуда же я знала, что можно? Дома случился гипертонический криз, пришлось вызывать скорую. Врач сказал, хорошо, что в глазу сосуд лопнул, а не в головном мозге. Так я и не поняла, почему не предупреждают, как готовиться, почему врач ничего не спрашивает и почему лидокаин не впрыснули? Хорошо, что все обошлось без последствий.

Больше, чем просто отличный врач

Врач очень понравился, был у него на приеме в апреле 2021 года. Для решения моей проблемы хватило одной консультации. Доктор выслушал меня, подробно ответил на вопросы, все мне корректно и понятно объяснил, назначил лечение. На мой взгляд, он достоин наивысшей оценки, оценивая его профессионализм, могу поставить только 6 баллов из 5. Именно 6, я не оговорился, он больше, чем просто отличный специалист. В НИИ все замечательно за исключением работы регистратуры - мне пришлось провести в очереди, состоящей из пяти человек, больше часа. И, как я понял, эта ситуация стандартная и не меняется. В остальном я доволен абсолютно всем!

Довольна приёмом

В медицинский центр АльфаМед я записывалась на приём гастроэнтеролога, сама решила пройти обследование. Меня проконсультировали заранее, какая подготовка нужна перед приёмом. Лия Шакроевна нашла ко мне как к пациенту подход, была внимательна и уважительна, она делала мне ФГС, было комфортно, также врач дала необходимые пояснения. Результаты я получила в этот же день в бумажном варианте. Доктор назначила мне лечение, о диагностике пока рано говорить.

Услуга: Капельницы

Чистота и профессионализм

Делала внутривенную капельницу, внимательный персонал, чистота, доброжелательность, все профессионально

эндоскопист

Очень хорошая тактичная.Советую ее как врача

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось на приеме у Лии Шакроевны. С уважением, АльфаМед.

Услуга: ЭКГ

АльфаМед

Быстрое и внимательное обслуживание к инвалиду с ограниченными возможностями по движению. Расшифровку ЭКГ сразу выдали. Спасибо.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады слышать, что Вам все понравилось при посещении медицинского центра. С уважением, АльфаМед.

эндоскопист

Вероника Валерьевна очень тактичный, внимательный и грамотный доктор, скоректировала лечение, дала рекомендации, сейчас прохожу лечение.

Услуга: Кольпоскопия

Все прошло хорошо. Очень вежливые врачи.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв и за посещение нашей клиники. Мы рады, что все прошло хорошо. С уважением, АльфаМед.