Григорян Элла Араевна

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Григорян Элла Араевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Ведет амбулаторный прием, занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением заболеваний женской половой системы.

Григорян Элла Араевна владеет следующими методиками:

• основные объемы оперативного вмешательства в гинекологии (лапаротомия, лапароскопия, тазовая хирургия, гистероскопия, гистерорезектоскопия),

• УЗИ в гинекологии,

• кольпоскопия.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1999)

Информация обновлена 02.08.2022

Отзывы о враче Григорян Элла Араевна (35)

34 отзыва 1 оценка

Доверяю свое здоровье только Элле Араевне ,уже 15 лет.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за безграничное доверие Элле Араевне. Ждем вас и ваших родных и близких снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Выражаю огромную благодарность Григорян Алле Араевне🙏 за профессионализм и отличную работу в проведени операции. Находилась в клинике до операции и после (4 дня) палата чистая , удобная, не было мучительных минут ожидания ,все быстро и четко . Анестезиолог мололая девушка(извиняюсь,забыла имени) четко и понятно разъяснила все касаемые вопросы по анестезии. Находясь уже в палате и отходя от наркоза, надолго не оставалась без внимания врачей и мед.сестёр. Сейчас чувствую себя хорошо, всем буду рекомендовать вашу клинику, Особенно Григорян Э.А.. Большое спасибо всему отделению за профессиональную работу в области женского здоровья и душевное отношение во всех вопросах.Дай Бог вам здоровье на долгие годы🙏🙏🙏😊

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас, Ангелина, что рассказали свои впечатления о докторе - Элле Араевне и других специалистах гинекологического отделения. Приятно прочитать, что лечение в Клинике Вам понравилось и самочувствие после операции у Вас хорошее. Желаем вам легкой реабилитации и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Проходила лечение в клинике высоких технологий им. Пирагова с 6.06.2022 по 8.06.2022. Была проведена лапороскопическая операция по удалению миомы матки. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этой замечательной клиники за достойнейшее отношение к пациентам! А в частности своему лечащему врачу Григорян Элле Араевне за отлично проведенную операцию и чуткое отношение, у нее просто золотые руки! Выписали домой уже на 3 день, самочувствие отличное, от наркоза отошла легко. В клинике очень чисто, палаты уютные, кормят вкусно! Медсестры все очень внимательные и доброжелательные) Еще раз огромное спасибо за ваш труд и профессионализм! Желаю дальнейшего процветания клинике.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое за искренние пожелания и теплые слова в адрес лечащего доктора Эллы Араевны и Клиники в целом. Удачи Вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Замечательный врач, если есть волшебники, то наверно это Элла Ариевна. в ноябре 21 года сделана миомэктомия лапароскопическая консервативная , была гигантская множественная миома матки. Прошло полгода, местные врачи просто в шоке, говорят что даже рубцы не видны при узи. Операция сделана на отлично, матка в лучшем виде. Спасибо большое!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день. Очень приятно, что мастерство Эллы Аревны заслуживает высокой оценки наших коллег в других Клиниках. Сложная операция, прекрасный результат. Удачи Вам и всего наилучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Спасибо большое этому прекрасному врачу и замечательному, душевному человеку! Сделала мне операцию по удалению миомы, когда никто другой не брался. Это профессионал высочайшего уровня! И клиника ( я лежала на гинекологии) чудесная! И врачи, и медперсонал на отделении, и прекрасное отношение к пациентам! За всё огромное спасибо!)))

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.

Я не стала пациенткой данного врача, и , видимо, не зря. Полное отсутствие тактичности и навыков деловой этики - грубо отказать женщине в кризисной ситуации - нужно иметь черствое сердце.

Замечательный доктор. Внимательная, грамотная, спокойная. В моей сложной ситуации, когда в 38 лет остальные предлагали просто удалить орган, Элла Араевна оказалась просто волшебницей. Я даже могу родить. И за это огромное спасибо.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Пошла по рекомендации

Добрый день. В декабре 2020 обнаружилась миома и киста. Обратилась в ДМС с направлением о необходимости хирургического вмешательства. Мне были предложены: Больница РЖД, Больница РАН на Тореза и Клиника высоких Технологий на Фонтанке. Пообщавшись с коллегами, оказалось, что почти все обращались с такими же диагнозами в Клинику Пирогова на Фонтанке. Потом узнала, что летом 2020 также коллега оперировалась у Эллы Араевны. В общем, на консультацию пошла к ней. На приеме всё по существу: вариантов нет- надо оперировать. Помощницы в поликлинике очень быстро согласовали со страховой все анализы, выдали памятку. Решила анализы сдавать в больнице, так как всё попадает в личную карточку. Только ФГДС делала в клинике у дома, потом на повторной консультации заключение предоставила. Отделение гинекологии - это позитивные люди от слова «очень». Врачи компетентные, человечные, понимающие, медсестры делают уколы так, что и не заметишь. С чувством юмора и уютом все отлично!!! В палате было 4 человека, трое кроме меня были с регионов, но все мы оперировались по квоте. Оказывается, что врачи ездят по городам с консультациями и отбирают пациентов. Операция началась примерно в 14.30 (в первой половине дня оперируют более сложных пациентов), длилась примерно 2 часа От наркоза легко отошла Все лапороскопией сделали. Выписали уже 15.03.2021 после осмотра и подтверждения, что все прошло ок, операция 12.03.2021 Моих соседок по палате оперировали другие врачи, но они также в восторге от проделанной работы и отношения! Спасибо Григорян Э.А. за чудесные руки, идём на поправку

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Анна, благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей Клинике.

хороший врач

Я нашла врача по отзывам и нисколько не пожалела, что выбрала ее для проведения моей операции (лапароскопическая миомэктомия огромной миомы). Безболезненно проводит осмотр и манипуляции. Например, после проведения пайпель биопсии прочитала отзывы, что оказывается она болезненная... у меня все прошло хорошо. Операция прошла хорошо, через 4 дня была дома. Понравилась и сама клиника Пирогова, комфортная анестезия, грамотный мед. персонал, оснащение.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе клиники и наших специалистов. Мы искренне рады, что Вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг. Будем рады видеть вас снова!

Спасибо за ваш неоценимый труд

Хочу поблагодарить гинеколога Григорян Эллу Араевну за проведенную операцию 5 декабря 2019. Прекрасное и внимательное отношение к пациенту, высочайший профессионализм и самые лучшие человеческие качества отличают этого человека! Пройдя десятки врачей- гинекологов, могу уверенно сказать, что это один из лучших врачей в своей сфере. Спасибо за ваш неоценимый труд - спасение жизней! Здоровья вам и огромного женского счастья!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1999)

• 2002 г. - клиническая ординатура в СПбМАПО, Кафедра репродуктивного здоровья женщины, специальность: Акушерство-гинекология.

• 2004 г. - цикл "Кольпоскопия" в СПбМАПО.

• 2006 г. - цикл "Хирургические инфекции" в Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова.

• 2006 г. - цикл "Гинекологическая эндокринология" в ГУ НИИ акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта РАМН.

• 2009 г. - цикл "Онкология" в ГОУ СПб ГМУ им. академика И. П. Павлова.

• 2009 г. - цикл "Эндовидеохирургия" в СПбМАПО.

• 2010 г. - цикл "Урогинекология" в СПбМАПО.

• 2011 г. - цикл "Оперативная гинекология — новые технологии" в НИИ акушерства и гинекологии им.Д.О. Отта СЗО РАМН.

• 2013 г. — стажировка в международном эндоскопическом центре города Клермон-Ферран, Франция;

• 2015 г. - Теоретический курс "Шейка маткии генитальные инфекции. Актуальные вопросы".

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие