Говядовская Ирина Викторовна, акушер-гинеколог

Европейский Медицинский Центр

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 52

Звездная (1.9 км)

+7 (812) 337-59-49показать

Говядовская Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 52

Преподаватель курса "Акушерство и гинекология" в СПб "Акушерский колледж"

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Говядовская Ирина Викторовна (2)

Ирина Викторовна очень помогла мне

Недавно обратилась в клинику ко врачу акушеру-гинекологу И.В. Говядовской. Ирина Викторовна очень помогла мне в решении проблемы со здоровьем, после профессиональных и грамотных рекомендаций заболевание не прогрессирует. Во время осмотра и после него не отмечалось никаких болезненных ощущений. Доктор познакомила меня с разными вариантами решения проблемы и в моём, конкретном случае, выстроенная стратегия обследования, лечения и дальнейшего наблюдения оценивается мною, как высокопрофессиональная. Очень удобно, что придя на прием к Ирине Викторовне есть возможность проведения УЗИ, получение снимка и заключения в день посещения, что существенно экономит время женщинам. Хочется отметить доброжелательность, предупредительность, этичность в общении, готовность помочь. Обследование проводится без спешки и нет ощущения, что врачу некогда, и он пытается от тебя отделаться. Приём гинеколога иногда сопровождает стеснение, страх перед диагнозом, болевые ощущения, но с Ириной Викторовной всё кажется простым и решаемым настолько, что хочется наблюдаться именно у неё. Спасибо за работу, Ирина Викторовна!

Источник: yell

отличный доктор

К Ирине Викторовне на прием попала случайно-посоветовала подруга. На момент обращения я была изрядно измучена гипердиагностикой, гормонотерапией и т.п. На первом же приеме доктор удивила конкретными объяснениями всего ранее происходящего. Врач мне назначила небольшой перечень анализов лишь для подтверждения диагноза. Больше 5 лет наблюдаюсь у доктора, чувствую себя хорошо, все в норме.

Тоже в восторге от доктора. Такая милая , но в тоже время профи. Все разъяснить. Подскажет. Рада встрече@!@
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

А где она принимает? В клинике АСТАРТА мне сказали, что у них она не работает

Текущее место работы Говядовской Ирины Викторовны указано выше в ее профиле: Европейский Медицинский Центр, тел. +7 (812) 337-59-49.