ЦМРТ на Ленской

г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 19 к 1 литер а

Красногвардейский район

+7 (812) 603-53-01показать

Толпыгина Маргарита Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 19 к 1 литер а

Врач проводит клинические исследования в области лечения воспалительных процессов малого таза и системные исследования в области лечения бесплодия, консультации по вопросам беременности и контрацепции. В профиль деятельности входят профилактический осмотр, выдача рекомендаций по восстановлению гормонального фона и лечению воспалительных процессов.

Специализация:

• генетика грибковое поражение женских половых органов;

• контрацепция;

• остеопороз;

• заболевания шейки матки.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2006)

Отзывы о враче Толпыгина Маргарита Геннадьевна (5)

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

По первому приёму вопросов нет. Всё объяснила от а до я . Обозначила срок лечения со всеми процедурами и ориентировочную стоимость, что большая редкость.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить отзыв!

Все хорошо

Все хорошо, вежливость, внимание, профессионализм

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что Вы остались Маргарита Геннадьевна помогла Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Услуга: Взятие мазка

Спасибо доктору Толпыгиной Маргарита за профессионализм и желание помочь докопаться до сути проблемы со здоровьем! Благодаря ей узнала,в чем причина моих недугов.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Диана! Благодарим за выбор нашей клиники и положительную оценку работы наших специалистов. Искренне рады, что Маргарита Геннадьевна помогла Вам и обязательно передадим ей Вашу благодарность! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это мотивирует нас стать еще лучше. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Диана! Рады,что смогли Вам помочь!

Очень добрая и вежливая

В связи с переездом из другого города в СПб, было трудно и тяжело найти грамотного гинеколога. Много читала отзывов и по совету знакомой все же решилась на приём к Толпыгиной Маргарите Геннадьевна. Ведёт приём в центре клинической неврологии ЦМРТ на Ленской 19 . Записали в удобное для меня время, девушка администратор уточнила, нужно ли мне УЗИ ОМТ. Рассказала все по ценам. В итоге осмотр и узи были в один день. Хочу поблагодарить Маргариту Геннадьевна за теплый прием, а самое главное - за профессионализм. Очень добрая и вежливая по отношению к пациенту. Сама делала мне УЗИ. Все объяснила и все рассказала. Показалась мне компетентным грамотным специалистом! Я очень довольна приемом.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма, а также личностных качеств наших специалистов. Очень приятно слышать столь теплые слова и мы искренне рады, что Маргарита Геннадьевна помогла Вам. Обязательно передадим ей Вашу личную благодарность. Желаем крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Благодарна ей за рекомендации.

Была у доктора на приеме, очень понравилось ее отношение к пациенту. Маргарита Геннадьевна ответила на все вопросы, которые меня волновали, дополнительно в случае заинтересованности назначила обследование и терапию. Благодарна ей за рекомендации.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо, что поделились своим мнением, оно очень важно для нас. Мы искренне рады, что Маргарита Геннадьевна помогла Вам. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Обращайтесь, будем рады помочь Вам. Будьте здоровы!