Горгоцкий Иван Александрович

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин
онкоуролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый
кандидат мед. наук
Первая категория
Стаж 5+ лет
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, с отличием (2008)
подробнее
ТОП-10 урологов Центрального района
ТОП-10 урологов Выборгского района
ТОП-10 онкоурологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:
Член Европейской ассоциации урологов, член Российского общества онкоурологов.
Диагностика, медикаментозное и оперативное лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мочекаменной болезни, доброкачественных и злокачественных новообразований почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы, стрессового недержания мочи.
  • Отзывы

Место и время приема

Капитал Мед (Capital Med), многопрофильная медицинская клиника
врач
+7 (812) 602-35-1... показать
Площадь Восстания (700 м), Маяковская (900 м), Лиговский проспект (1 км)
г.Санкт-Петербург, Полтавская ул., д.7
Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники ВМТ им. Пирогова СПбГУ
врач
Отделение: Урологическое отделение
Балтийская (1.3 км), Нарвская (1.7 км)
г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 154
Стоимость услуг
  • Приём
    1 200 руб

Отзывы о враче Горгоцкий Иван Александрович (11)

21 день назад
блестяще провёл операцию
Проходила лечение по поводу камней в почке. Иван Александрович блестяще провёл операцию, избавил меня от моих болей, что я испытывала при моей болезни. На все мои вопросы по моему лечению давал грамотные рекомендации. От всей души желаю Ивану Александровичу здоровья, благополучия, процветания! Ещё хочу поблагодарить и анестезиологическую бригаду за качественный наркоз. И всех медсестер отделения за профессионализм. Спасибо вам за моё выздоровление!

Доктор очень понравился.
Попала к нему случайно.Направили на бесплатную консультацию.Доктор очень понравился. Хотя очень молодой,но вежливый,весёлый,уверенный в себе.Посмотрел анализы,осмотрел меня лично.Посоветовал-успокоил-убедил.Если дело дойдёт до операции,я бы ему доверила свою жизнь.

спасибо
Иван Александрович, спасибо Вам большое за то, что мы с супругой стали родителями!

Несколько лет у нас с женой не получалось забеременнеть. За эти годы я успел обойти десяток врачей, слетать на консультации в другие города, потратить сотни тысяч рублей, сдать кучу бессмысленных и ооочень болезненных анализов...

Единственный уролог-андролог, чьи советы и рекомендации оказались верными, а действия принесли результат, был Иван Александрович.

Для себя я четко понял, что если паре не удается завести ребенка и проблема не по женской линии, то И.А. тот, кто скажет, что делать.

• 2002 - 2008 - Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И.И. Мечникова с отличием.
  • 2006, 2007 гг. – лауреат стипендии Президента Российской Федерации.
  • 2008 г. – звание «Лучший выпускник вузов Санкт-Петербурга».
  • 2008 - 2010 - клиническая ординатура по специальности "Урология".
  • С 2010 г. по настоящее время – аспирант кафедры урологии и андрологии Санкт-Петербургской академии последипломного образования (СПбМАПО).
  • 19 декабря 2013 г. защищена кандидатская диссертация по эндоскопическим методам дробления крупных камней почек.
  • 10 октября 2014 г. - тренинг "Эндоскопическая хирургия верхних мочевых путей" (Москва)
  • 2010 г. – Научный сотрудник «Городского центра эндоскопической урологии и новых технологий СПб».
  • публикации: автор более 20 научных работ.
Международные стажировки:
  • Август 2006 года – хирургическая клиника института онкологии города Новый Сад (Сербия).
  • Июль 2007 года – урологическая клиника города Пльзень (Чехия). Сентябрь 2010 года – Международная школа резидентов-урологов (Прага, Чехия).