Горгоцкий Иван Александрович

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин
онкоуролог
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 10+ лет
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, с отличием (2008)
подробнее
ТОП-10 урологов Адмиралтейского района
Принимает в 2 районах города
О враче:
Член Европейской ассоциации урологов, член Российского общества онкоурологов.
Область научных и практических интересов:
  • эндоскопические и малоинвазивные методы лечения урологических заболеваний (мочекаменная болезнь, гиперплазия предстательной железы),
  • онкоурология.
  • Отзывы

Место и время приема

Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники ВМТ им. Пирогова СПбГУ
врач
Отделение: Урологическое отделение
Балтийская (1.3 км), Нарвская (1.7 км)
г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 154

Стоимость

1 200 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Горгоцкий Иван Александрович (8)

Огромное спасибо
Огромное спасибо!
Причина обращения - Мочекаменная болезнь.
Талантище! Такие люди рождаются раз в сто лет! В Питере есть кому доверить свое здоровье! Ищите свои врачей! Молодой, грамотный, отзывчивый, профессионал с большой буквы! Замечательный человек!

1 год назад
Спасибо доктору
Выражаю благодарность доктору Горгоцкому Ивану Александровичу, а также всем сотрудникам отделения урологии ФГБУ «Санкт-Петербургский многопрофильного центра» Министерства здравоохранения Российской Федерации - (бывш. СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России). В январе была проведена операция по удалению камней из почки. Лечащий врач Иван Александрович очень внимательный, серьезный доктор, настоящий профессионал с золотыми руками!
Ганкевич Д.В.

1 год назад
Побольше бы таких врачей.
Делала операцию по удалению камня в почке в Санкт-Петербургском многопрофильном центре. Сама я из Нижнекамска рес. Татарстан. Сделали все по ОМС. К сожалению у нас в Татарстане таких операций не делают даже в Казани. Операцию делал Иван Александрович Горгоцкий. Настоящий врач от бога. Ведь врач должен и видом и словом приносить облегчение больному. Иван Александрович как раз из таких. В любое время и поговорит и объяснит все по нескольку раз пугливым и непонятливым больным. И судя по тому, что через неделю я уже была в боевом настроении и отличный хирург. Сам центр превзошел все мои ожидания. Чисто, удобно, комфортно. Большое спасибо медсестрам урологического отделения. Особенно Ларисе. Погоняла я ее ночью после операции. Мы же в России привыкли, что на нас все время рявкают в больнице, а тут ухаживали как за родными. Большое всем спасибо. Иван Александрович заходил по нескольку раз в день. Заведующий отделением Шкарупа Андрей Григорьевич каждый день делал обход и при необходимости к нему тоже можно было обратиться. Замечательный центр, квалифицированные врачи и большие возможности по диагностики и помощи больным.

• 2002 - 2008 - Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И.И. Мечникова с отличием.
  • 2006, 2007 гг. – лауреат стипендии Президента Российской Федерации.
  • 2008 г. – звание «Лучший выпускник вузов Санкт-Петербурга».
  • 2008 - 2010 - клиническая ординатура по специальности "Урология".
  • С 2010 г. по настоящее время – аспирант кафедры урологии и андрологии Санкт-Петербургской академии последипломного образования (СПбМАПО).
  • 19 декабря 2013 г. защищена кандидатская диссертация по эндоскопическим методам дробления крупных камней почек.
  • 10 октября 2014 г. - тренинг "Эндоскопическая хирургия верхних мочевых путей" (Москва)
  • 2010 г. – Научный сотрудник «Городского центра эндоскопической урологии и новых технологий СПб».
  • публикации: автор более 20 научных работ.
Международные стажировки:
  • Август 2006 года – хирургическая клиника института онкологии города Новый Сад (Сербия).
  • Июль 2007 года – урологическая клиника города Пльзень (Чехия). Сентябрь 2010 года – Международная школа резидентов-урологов (Прага, Чехия).

Возможно, Вам также будет интересно прочитать