Горгоцкий Иван Александрович, уролог

Горгоцкий Иван Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

Эндоуролог, урогинеколог

Клиника Capital Med

г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7

Площадь Восстания (1 км)

+7 (812) 602-35-14показать

Горгоцкий Иван Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7

Уролог, онкоуролог, уролог-хирург. Стаж работы – 11 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Занимается диагностикой, медикаментозным и оперативным лечением доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мочекаменной болезни, доброкачественных и злокачественных новообразований почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы, стрессового недержания мочи.

Доктор ведет активную научную деятельность. Выступает с докладами на зарубежных научных конференциях. Является членом Европейской ассоциации урологов и Российского общества онкоурологов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, диплом с отличием (2008)

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 16.06.2022

Отзывы о враче Горгоцкий Иван Александрович (24)

23 отзыва 1 оценка

Выражаю большую благодарность, специалистам урологического отделения клиники им И.Н. Пирогова: Шкарупа А.Г.( благодаря Вам я смог узнать про вашу действительно чудесную клинику, и получить госпитализацию по ОМС), так же сердечную благодарность выражаю всей операционной бригаде— вы делаете невозможное, а ваша доброта, очень греет, спасибо вам огромное. Благодарю своего лечащего врача- Горгоцкий Иван Александрович, за чуткий подход, профессионализм, готовность к курированию по всем вопросам и консультациям, спасибо большое и Вам Виталий Аркадьевич Гелиг- за дистанционное наблюдение по анализам, курирование в послеоперационной период. И отдельные слова благодарности выражаю сестринскому штату, ваша внимательность, чуткость, доброта, нигде не встречал подобного отношения ( даже в частных клиниках), спасибо вам большое, дорогие девушки! Моя история берет начало в 2019 году. В то время, у меня появились первые боли в правой части паховой области. Боли имели краткосрочный характер, тупые, могли легко купироваться небольшой дозой обезболивающей таблетки. Первые три месяца особого внимания я не обращал, по мере необходимости принимал обезболивающее. Но, по истечению, этого срока, я стал понимать, что необходимо лечение. Мой путь проходил через десятки врачей, от государственных больниц до частных клиник, каждый врач перекидывал меня и мои жалобы в юрисдикцию другого врача, и так по кругу 2 года. 2 года без нормального диагноза и адекватного лечения. К тому времени боль из легкой фазы перешла в шоковую, с приступами рвоты, тошноты, слёз. Я не мог ходить, сидеть, только лежать. Обезболивающее из таблеток перешло в уколы, на постоянной основе по 2 а иной раз и 3 раза в день я колол диклофенак или кетонал внутримышечно . Диагностика, мрт, кт десятки анализов, указывали на мочекаменную болезнь почек. Но врачи разводили руками и говорили, что такую боль данная болезнь не может причинять. Я был трижды госпитализирован скорой помощью в БСМП (г.Калининград), но там следовали отказы: то карантин, то боли не имеют связи с почками. Меня разворачивали и предлагали обратиться самостоятельно к врачам. Но каким, если все врачи в области уже закончились. Был замкнутый круг. Боль не утихала. Надо было действовать, один из врачей местной поликлиники (г.Светлый) подсказал обратиться к врачу, который прилетает раз в квартал из Санкт- Петербурга в мед-профи( г. Калининград)- этим врачем оказался Шкарупа А.Г.. Как можно скорее я записался на прием в данную клинику, и наконец-то начался путь к лечению, мне назначили анализы, дополнительные обследования, чтобы картина лечения была более ясной, так я был на приеме у данного врача два раза. Я передал ему все свои анализы, документы, и уже благодаря его работе, я получил возможность оперироваться в клинике им И. Н. Пирогова. От первой встречи и до госпитализации прошло 4 месяца. Моя госпитализация была назначена на 21 марта. Я прибыл в Санкт- Петербург, сдал ПЦР тест и очень быстро прошел терапевтический прием, и далее госпитализацию. Подход врачей- просто нет слов, замечательные люди! Я больше волновался, чем того стоило. Мед. персонал, консультировал и оказывал помощь в любой момент, операция по удалению конкрементов из почки прошла успешно! Сразу после операции я пришел в себя, и заметил: боль ушла, наконец-то ее не было. На протяжении 2х дней, стационарного пребывания, меня прекрасно кормили, заботились, выполняли необходимые процедуры. Никакого дискомфорта, только положительные эмоции. Реабилитация идет отлично, болевые ощущения, что были ранее -исчезли. Через 3 дня с момента операции- меня выписали, чувствую себя потрясающе. По истечению 5 дней, врачи ( местной поликлиники)удалят мне установленную нефростому. И я смогу полностью восстанавливаться после проделанной операции. Поэтому, я еще раз хочу сказать спасибо Вам огромное, дорогие врачи! В такие моменты ты понимаешь, что действительно, есть врачи для которых это призвание и работа в радость. Сергей. Калининград

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что Вам пришлось пройти такой сложный путь, прежде чем мы смогли помочь. Радует, что весь персонал нашей Клиники был внимателен и лечение прошло успешно. Желаем Вам крепкого здоровья и легкого восстановления после операции.

Я хотел выразить свою багодарность врачу Горгоцкому Ивану Александровичу за проведенную на почке операцию. А также всему мед.персоналу клиники. Всех благ вам и здоровья.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Рады, что смогли помочь. Будьте здоровы.

Общительный врач. Готов искать причину болезни вместо формального прописывания таблеток.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Меня звать Сергей. Я бы хотел выразить свою благодарность врачу Урологу Гогсадзе Георргию Арчеловечу. Этот специалист очень мне понравился своим знанием и уверенностью обьщаться со мной. 5 лет я наблюдался у него со своим недугом,кистой почки. Георгий Арчелович все мне обьяснял чотко и доходчиво чего остерегаться, составил таблицу течения моего заболевания своевременно направлял на все возможные анализы. У меня сложилось такое впечатление что я у него один пациэнт. Хотя я видил книму запись и свободного времени у него нет. Просто такой любящий свою професию человек я щаслив что обратился именно к Георгию Арчеловечу. А когда пришлось ложиться на операциию в Клинику Н.И.Пирогова на фонтанке154 Георгий Арчелович порекомендовал мне уролога хирурга Горготского Ивана Александровича такой же опытный и увереный уролог помогли мне подготовиться к опперации и все сделади быстро и четко . Поэтому мущины спасибо вам большое вы кудесники в своей работе. Хочется вам просто покланится и дай бог вам здоровья. С ув. Ваш пациэнт Сергей.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо Ивану Александровичу за доброжелательное отношение, за уверенность, которую доктор излучает! Все проблемы разрешил, сомнения развеял, назначил дату операции. Доктор был внимателен на приёме, ему не страшно доверить близкого человека. 08.10 21. Хочу добавить к отзыву ещё благодарность доктору Горгоцкому, с его лёгкой руки всё прошло динамично и замечательно! Пациента прооперировали, камень удалили, всё зажило! Доктор был всегда на связи, спасибо ему за высочайший профессионализм и человечность!

Северо-Западный Центр доказательной медицины на Стачек

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Екатерина, спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Спасибо клинике и всей команде врачей за профессионализм и доброжелательное, чуткое отношение к пациентам! Высокие( реально!!!) технологии, высочайшая квалификация! Вернули веру в медицину! С уважением, Филиппова Екатерина, пациент Сергей Б.

Золотой врач Иван Александрович)

Спасибо замечательному врачу! Летела через всю страну без капли сомнений. Очень слаженная работа от первого обращения по интернету, до выписки из клиники. Очень заботливый, внимательный доктор, приезжал даже в нерабочее время, чтобы посмотреть своих пациентов, если были какие то жалобы или вопросы, всегда на связи. Медицинские сестрички добродушные, всегда подбодрят, ласковое отношение как к ребёнку. А я их немного погоняла со своими вечными проблемами) Спасибо, что даёте надежду на здоровую жизнь и за ваши золотые ручки! С уважением, Бойко Л.Р.

Северо-Западный Центр доказательной медицины на Стачек

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку, мы передадим ваш отзыв врачу!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за тёплый отзыв в адрес Ивана Александровича и всего медицинского персонала урологического отделения. Врачи нашей Клиники справляются даже с очень сложными задачами. Желаем здоровья вам и вашей семье! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

УЗИ почек и мочевого пузыря

26.07.21. Была на приёме у Горгоцкого Ивана Александровича. Приёмом довольна. Получила исчерпывающую информацию о результатах анализов, которые меня беспокоили. Врач обозначил следующий этап лечения: УЗИ почек и мочевого пузыря. Врач знающий и очень корректный.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей Клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо.

Профессионал своего дела

У супруги МКБ более 15 лет, в прошлом году перенесено 3 операции по удалению камней в мочеточнике, все под общим наркозом. После этих операций в правой почке оставались 4 камня от 6 до 8 мм и в левой коралловидный камень 1,5 см. Мы с Алматы, Казахстан. О Наримане Казихановиче узнали в социальных сетях, посмотрели отзывы пациентов и записались на онлайн консультацию, где были определены сроки госпитализации, методы удаления камней и какие анализы нужно подготовить для госпитализации. Операция успешно проведена Нариманом Казихановичем 7 июня этого года, одновременно на обеих почках с применением гибкого инструмента и перкутанной литотрипсии. 10 июня супруга была выписана. 16 июня мы вылетели обратно домой. По результатам анализа состава камней и суточной мочи, в целях исключения рецидива образования камней, будет определено дальнейшее лечение и диета. Надеемся на полное излечение. Выражаем огромную благодарность Гаджиеву Нариману Казихановичу за его доброе отношение к пациентам, за отлично проведённую операцию, за организацию работы клиники, желаем дальнейших успехов и достижений в работе и семейного благополучия! Также хочется поблагодарить заведующего отделением урологии Шкарупа Андрея Григорьевича, врачей отделения - Ивана Александровича Горгоцкого, Кирилла Николаевича Касанова, Арона Ашотовича, Никиту Дмитриевича Кубина и всех остальных работников клиники за человечность, добропорядочность и профессионализм. Желаем им крепкого здоровья и всех земных благ.

Услуга: Прием онкоуролога

Спасибо!

Была на приёме у Ивана Александровича по поводу цистита. Доктор мне очень понравился, грамотный специалист. На все мои вопросы подробно были даны ответы, все беспокойства ушли, доктор все рассказал и объяснил тактику обследования и лечения. Замечательный человек, внимательно выслушал, я очень переживала, но сейчас понимаю, что я в надежных руках. Спасибо врачу!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

• 2010 г. — ординатура по специальности «Урология».

• 2010 - 2013 гг. – Аспирант кафедры урологии и андрологии Санкт-Петербургской академии последипломного образования (СПб МАПО).

Дополнительное образование:

• 2008 г. — «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств».

• 2009 г. — «Планирование научных исследований».

• 2010 г. — «Эндоурология».

• 2012 г. — «Урогинекология».

• 2012 г. — «Ретроградная пиелолитотрипсия».

• 2014 г. — «Эндоскопическая хирургия верхних мочевых путей».

• 2016 г. — «Перкутанное лечение камней почки».

• 2016 г. — «Техника лапароскопического шва».

• 2018 г. – «Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства».

Конференции, конгрессы, семинары:

• 2016 г. — участие в качестве докладчика в 5-ом Российском конгрессе по эндоурологии и новым технологиям, Ростов-на-Дону, Россия.

• 2017 г. — участие в качестве докладчика в 3-ей Научно-практической конференции урологов Северо-Западного Федерального округа, СПб, Россия.

• 2016 г. — участие в качестве докладчика в Международном конгрессе по эндоурологии, г. Кейптаун, ЮАР.

• 2017 г. — участие в семинаре ESU/Weill-Cornell Master Class, Зальцбург, Австрия.

• 2018 г. — участие в семинаре по качеству и безопасности в медицине, CHOP Medical Quality and Safety, Зальцбург, Австрия.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат