4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре ЛенМед (44)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург

Настоящий профессионал своего дела
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне Лассман! Она настоящий профессионал своего дела! Регулярно лечусь и наблюдаюсь у Ирины Александровны с 2009 года! Благодаря ее внимательному отношению к моим зубам, к своим 34 годам не имею ни одного пульпита, ни одной коронки! Из-за неправильного прикуса у меня есть проблемы с кариесом на передних зубах, но Ирина Александровна выполнила реставрацию резцов с ювелирной аккуратностью! Своего стоматолога найти очень сложно, особенного того, кто будет выслушивать все вопросы и спокойно и доходчиво на них отвечать, мне же повезло, я нашла его в лице Ирины Александровны! Советую ее всем своим друзьям и родным)

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Игорь Анатольевич
Очень внимательный, чуткий и высококвалифицированный врач!

Отлично!
Не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Удобное расположение, доброжелательный персонал, приемлемые цены и, соответственно, достойная работа выполненная врачом. Спасибо вам!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Евгения
Пришла удалить родинку. Доктор посмотрел ее в микроскоп, сказал, что все хорошо и можно удалить, от гистологии я отказалась. Очень вежливый и приятный.

лечит болезни стоп подиатр
Голованов Вениамин Юрьевич
Всё отлично, прекрасный врач.

благодарность
Мне необходимо было вырвать несколько зубов (все) и сделать протезы верней и нижней десен!Выражаю искреннюю благодарность коллективу ЛенМЕд на ул. Рузовская д.9. Особо хочу отметить на высокопрофессиональное отношение сотрудников клиники к своим обязанностям. Очень доброжелательно я был встречен ст. медсестрой Костицыной Анжеликой Александровной,
которая своим вниманием и искренней улыбкой не только способствовала моему успокоению при процедурах с зубами, но и вносила мне уверенность что я попал в очень хорошие руки! Искреннюю благодарность хочу выразить высококлассному хирургу Мочалову Александру Владимировичу и прекрасному врачу Мочаловой Натальи Николаевне которые провели (как мне кажется) очень трудную и сложную операцию по вырыванию 14(!) зубов так быстро и так комфортно, что "ни в сказке сказать, ни пером описать" - так это было безболезненно и так чисто и быстро, что через час-полтора я не поверил что уже все позади !!
Огромное спасибо классному врачу-стоматологу ГОРДЕЕВУ АЛЕКСАНДРУ РУСЛАНОВИЧУ за доходчивое и понятное обсуждение со мной плана лечения и разъяснения всех этапов всего лечения! Он сразу дал мне почувствовать, что я попал в очень профессиональные и добрые руки
и эти руки сделали хорошие (совместно с техником - спасибо и ему) протезы!!! СПАСИБО Вам уважаемый Александр Русланович! Нельзя не отметить и первого человека, который встречает и располагает к дружественной атмосфере в ЛенМеде - это Ксению!
ВСЕМ ВАМ ДОРОГИЕ ЛЕНМЕДовцы на Рузовской 9 БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца!!
Прошу руководство ЛенМед отметить указанных сотрудников соответствующим образом и сообщим мне

Нечай Игорь Анатольевич
Отличный специалист, не первый день наблюдаюсь у него!!! Всем советую, только, Игоря Анатольевича! Не экспериментируйте на своём здоровье, обращайтесь к нему)

взрослый
Отличный врач, быстро поставил диагноз, все объяснил, назначил лечение, теперь здоров!

Отзыв о враче Нечай И.А.
Грамотный и компетентный доктор, жаль , что таких врачей нет на переферии и приходится ездить в СПб на прием.

лечит болезни женской половой системы гинеколог
Знающий врач
Наблюдаюсь у Ларисы Сергеевны несколько лет. Очень знающий врач, внимательна, тщательна при обследовании. Исключила неприятный диагноз, поставленный другим врачом.

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
взрослый
Отзыв о враче Корсакова Т.П.
На приеме была 24-го августа 2018 у Корсаковой Т.П., предварительно узнав цену в регистратуре –прием 800руб. Никаких анализов сделано не было: ни кровь, ни посев, ничего –только открытый рот. А заплатила 2,600 руб . За что : за рекомендации , написанные на листке бумаге,где нет штампа организации, адреса, ФИО врача , установление диагноза и пр. , что должно входить в описание приема врача. Назначение врача выглядит как записка для похода в магазин: не забыть купить ромашку для полоскания. Данные расценки указаны прайс-листе ? В чеке указано : консультация 300 руб и РАЗРАБОКА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СХЕМЫ -2 300 руб. Не понравилось.

Спасибо большое
Внимательный и квалифицированный подход. Спасибо большое.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
Отзыв о враче Кузьмина Е.С.
Елена Сергеевна - золото! 12 лет назад к ней по рекомендации пришли мои родители, затем я. С тех пор лечим зубы только у нее. Были и пульпиты, и кариесы, и дефекты эмали - все делается идеально. Отношение к пациентам очень трепетное, на приеме чувствуешь себя как у мамы) очень внимательный, заботливый стоматолог. Даже удивлена, что в интернете нет отзывов о ней. Всем рекомендую!

ЛенМед-С
Все хорошо

Отзыв о враче Нечай И.А.
Внимательное отношение к пациенту, высокая квалификация, полная удовлетворенность от посещения.

А.С. Усиков
Пришел к Ольге Славеровне по рекомендации моей дочери. Я доволен проведенным лечением, и собираюсь его продолжать у неё же.
Ольга Славеровна знающий специалист и объясняет в деталях, что она предлагет пациенту для лечения зубов.
Если меня спросят, то буду рекомендовать этого врача.

Замечательный доктор!!!
Татьяна Михайловна лучший гинеколог из всех, что я встречала в своей жизни! Полностью меня вылечила от гинекологических заболеваний и помогла забеременеть! Спасибо ей огромное!

Очень благодарна Игорю Анатольевичу
Очень благодарна Игорю Анатольевичу! Послеоперационный период прошёл абсолютно безболезненно. Советую не затягивать с лечением и четко следовать рекомендациям врача.

Очень грамотный доктор
Очень грамотный доктор, настоящий профессионал!

взрослый
Отзыв о враче Киселеве Е.Н.
Спасибо!!! Все было очень профессионально

Профессионал
Замечательный врач.
Очень ответственно подходит к своей профессии
Мне к сожалению не помог , из за того что другой "врач" который мне делал операцию сделал ее небрежно и не профессионально
Жалею что сразу не попал к Нечаю и не сделал операцию у него
Очень тщательно и профессионально проводит осмотр
Однозначно рекомендую этого врача

Нормально
Цены от прайса и действительность сильно отличаются. Запасайиесь деньгами.

взрослый
Отзыв
Прекрасный врач! Профессиональный и компетентный, владеющий современными технологиями и материалами. Умеет найти подход не только к каждому пациенту, но и к каждому зубу! Умеет слышать пожелания пациента! Спасибо за красивую улыбку и хорошее настроение! Рекомендую всем!
Киселев Евгений
Киселев Евгений
главный врач
ЛенМед, сеть медицинских центров
Спасибо, за ваш отзыв о нашем враче! Мы рады, что смогли Вам помочь! Будем Вам всегда рады!

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Завышают цену
Добрый день.
1.12.17 была на приеме у врача-гинеколога Головановой Веронике Анатольевны.
После оказания услуг выдали счёт, не соответствующий ценам на сайте.
1500руб. за первичный приём врача-гинеколога вместо 1200руб.
Выписка лекарств 1500 вместо указанных 100р.
При этом не была выдана счёт-квитанция. Адрес: Гаврская, 2. Клиника ЛенМед.
Если цены так сильно отличаются об этом необходимо предупреждать заранее!!!

взрослый
Очень внимательный, отзывчивый, компетентный стоматолог
Несколько лет назад случайно попала на чистку, а теперь являюсь Ее постоянным пациентом, очень благодарна Ей за мои здоровые зубки, рекомендую Всем этого доктора)

1 год назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
специалист с Большой буквы
Вчера был на приёме у Дениса Вадимовича. Это действительно специалист с Большой буквы! Внимательный и доброжелательный. Понимает проблему и помогает пациенту. Хочу отметить его большой(на мой взгляд) профессионализм. Идите к нему, не пожалеете. Удачи ему и вам. Спасибо.

лаборант Анна
Сегодня посетила ЛенМед. Общение с врачами произвело хорошее впечатление. Гинеколог просто замечательная. Но зато все приятные впечатления перечеркнула лаборант. Кровь мне так ещё никогда не брали на анализы. Исколоты все вены, боль адская. Девушка по имени Анна не могла попасть в вену, колола в разные места на руках. К счастью, пришел молодой человек. который с первого раза и совершенно безболезненно наполнил кровью пробирку. сейчас прошло несколько часов, а руки в ужасном состоянии. Болят, в синяках.
Когда молодой человек выполнял процедуру, я предложила Анне посмотреть хотя бы, как это делается. На это мне был дан хамский ответ:"Обязательно этим займусь, когда будет нечего делать"
Совет пациентам: убегайте сразу, когда с иглой подходит лаборант Анна. Ну, а администрации клиники пожелание успешной кадровой политики. К такому специалисту лично я больше не пойду.

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый
Выражаю благодарность Надежде Вячеславовне Лякишевой, за отлично выполненную работу.
У данного специалиста я удалял зуб мудрости, и немного переживал поэтому поводу. Но когда попал на приём к Надежде Вячеславовне, то понял, что все мои и беспокойства - напрасны; т.к. это очень хороший специалист, со знанием своего дела. Во время процедуры ни боли, ни дискомфорта я непочувствовал; за что я очень благодарен данному доктору. Сама Надежда Вячеславовна очень вежливая и пунктуальная девушка; все грамотно объяснила по поводу дальнейшего лечения и реабилитации. В общем, результатом я остался доволен! Думаю, что и в дальнейшем буду обращаться за помощью, к данному специалисту. - пару слов о клинике: небольшое помещение; добродушный, вежливый персонал; комфортная и уютная обстановка. А что ещё нужно? _Клиника зачётная; специалисты классные. В общем- рекомендую! ... Желаю вам успехов и процветания, в своём нелёгком и нужном труде; с уважением _ Евгений.

1 год назад
О замене доктора никто не сообщил
В клинике Ленмед я наблюдаюсь года 3-4 на Рузовской. Записалась к Корсаковой, по факту приняла Шубаренкова. Все понравилось, проблем никаких нет, но хотелось бы, чтобы о подобного рода изменениях предупреждали заранее, а не ставили перед фактом. А если бы для меня это было бы принципиально важным?! О замене доктора никто вообще не сообщил, ничегошеньки...как-будто это норма..