ЛенМед, сеть медицинских центров
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре ЛенМед (57)

Оценки клиники

Профессиональная чистка
Проходила гигиеническую чистку зубов. Все очень понравилось. После, неделю была небольшая болезненность десен, в дальнейшем все прошло. Кроме чистки проверили все зубы на предмет кариеса.
Клинику буду всем советовать. Сама обязательно приду ещё. Спасибо

Прекрасно
Персонал очень Мил ,приветлив и вежлив. Услуги оказанны в полной мере

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Спасибо за профессионализм
Обратился к Александру Николаевичу в период обострения, когда надо было срочно принимать меры, а в местной поликлинике запись к специалисту на две недели вперед.
С первого приема благожелательность, уверенность и скурпулезность Александра Николаевича сказались на самочувствии. Чисто психологически появилась уверенность в положительном результате. Правильно выбранная схема лечения дала положительные сдвиги, подтвержденные проведенными анализами и УЗИ. Большое спасибо.

1 месяц назад
Хочу выразить искреннюю благодарность
Хочу выразить искреннюю благодарность Малышеву Александру Николаевичу за профессионализм. Спасибо!

1 месяц назад
настоящий профессионал
Наблюдаюсь у этого врача уже много лет. До него обошёл много урологов с диагнозом хронический простатит и все они купировали проблему лишь на короткое время. Александр Николаевич же ответственно подошёл к вопросу и добился стойкой ремиссии. Очень внимательный и вежливый человек, настоящий профессионал своего дела и перфекционист в отношении здоровья пациента.

педикюр сделан очень качественно,безболезненно
Медицинский педикюр сделан очень качественно,безболезненно. Учтены все жалобы и даны грамотные рекомендации. Отношение к клиенту внимательное. Спасибо.

Все понравилось
После процедуры врач дал подробную консультацию.

Мне так и не перезвонили как обещали
Мне так и не перезвонили как обещали, поэтому в клинику я не попала и отзыв написать не могу. Но мне постоянно пишут и просят оставить отзыв.

Все понравилось
Все понравилось.Врач Шубаренкова Ю.Н внимательнее и доброжелательная все сделала по высшему классу.

Не рекомендую
Грамотно разводит на деньги, с улыбкой и вниманием. Своим лечением сделал только хуже и усугубил проблему. Не рекомендую.

взрослый
Лучшего стоматолога я не знаю
Хожу к Юлие Николаевне уже лет десять. На один момент потеряла ее, поскольку она ушла из предыдущей клиники. Чрезвычайно рада, что нашла ее. Лучшего стоматолога я не знаю. Профессионал своего дела. Отличный диагност, доктор, владеет техникой эстетического восстановления!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Киселев Евгений Николаевич

Всем здоровья!
Согласен с написавшими выше-доктор хороший. По результатам анализов и осмотру был поставлен диагноз и назначено лечение. Результаты не заставили ждать. Спасибо.

Настоящий профессионал своего дела
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне Лассман! Она настоящий профессионал своего дела! Регулярно лечусь и наблюдаюсь у Ирины Александровны с 2009 года! Благодаря ее внимательному отношению к моим зубам, к своим 34 годам не имею ни одного пульпита, ни одной коронки! Из-за неправильного прикуса у меня есть проблемы с кариесом на передних зубах, но Ирина Александровна выполнила реставрацию резцов с ювелирной аккуратностью! Своего стоматолога найти очень сложно, особенного того, кто будет выслушивать все вопросы и спокойно и доходчиво на них отвечать, мне же повезло, я нашла его в лице Ирины Александровны! Советую ее всем своим друзьям и родным)

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Игорь Анатольевич
Очень внимательный, чуткий и высококвалифицированный врач!

Отлично!
Не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Удобное расположение, доброжелательный персонал, приемлемые цены и, соответственно, достойная работа выполненная врачом. Спасибо вам!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Евгения
Пришла удалить родинку. Доктор посмотрел ее в микроскоп, сказал, что все хорошо и можно удалить, от гистологии я отказалась. Очень вежливый и приятный.

лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
Голованов Вениамин Юрьевич
Всё отлично, прекрасный врач.

благодарность
Мне необходимо было вырвать несколько зубов (все) и сделать протезы верней и нижней десен!Выражаю искреннюю благодарность коллективу ЛенМЕд на ул. Рузовская д.9. Особо хочу отметить на высокопрофессиональное отношение сотрудников клиники к своим обязанностям. Очень доброжелательно я был встречен ст. медсестрой Костицыной Анжеликой Александровной,
которая своим вниманием и искренней улыбкой не только способствовала моему успокоению при процедурах с зубами, но и вносила мне уверенность что я попал в очень хорошие руки! Искреннюю благодарность хочу выразить высококлассному хирургу Мочалову Александру Владимировичу и прекрасному врачу Мочаловой Натальи Николаевне которые провели (как мне кажется) очень трудную и сложную операцию по вырыванию 14(!) зубов так быстро и так комфортно, что "ни в сказке сказать, ни пером описать" - так это было безболезненно и так чисто и быстро, что через час-полтора я не поверил что уже все позади !!
Огромное спасибо классному врачу-стоматологу ГОРДЕЕВУ АЛЕКСАНДРУ РУСЛАНОВИЧУ за доходчивое и понятное обсуждение со мной плана лечения и разъяснения всех этапов всего лечения! Он сразу дал мне почувствовать, что я попал в очень профессиональные и добрые руки
и эти руки сделали хорошие (совместно с техником - спасибо и ему) протезы!!! СПАСИБО Вам уважаемый Александр Русланович! Нельзя не отметить и первого человека, который встречает и располагает к дружественной атмосфере в ЛенМеде - это Ксению!
ВСЕМ ВАМ ДОРОГИЕ ЛЕНМЕДовцы на Рузовской 9 БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца!!
Прошу руководство ЛенМед отметить указанных сотрудников соответствующим образом и сообщим мне

Нечай Игорь Анатольевич
Отличный специалист, не первый день наблюдаюсь у него!!! Всем советую, только, Игоря Анатольевича! Не экспериментируйте на своём здоровье, обращайтесь к нему)

взрослый
Отличный врач, быстро поставил диагноз, все объяснил, назначил лечение, теперь здоров!

Отзыв о враче Нечай И.А.
Грамотный и компетентный доктор, жаль , что таких врачей нет на переферии и приходится ездить в СПб на прием.

лечит болезни женской половой системы гинеколог
Знающий врач
Наблюдаюсь у Ларисы Сергеевны несколько лет. Очень знающий врач, внимательна, тщательна при обследовании. Исключила неприятный диагноз, поставленный другим врачом.

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
взрослый
Отзыв о враче Корсакова Т.П.
На приеме была 24-го августа 2018 у Корсаковой Т.П., предварительно узнав цену в регистратуре –прием 800руб. Никаких анализов сделано не было: ни кровь, ни посев, ничего –только открытый рот. А заплатила 2,600 руб . За что : за рекомендации , написанные на листке бумаге,где нет штампа организации, адреса, ФИО врача , установление диагноза и пр. , что должно входить в описание приема врача. Назначение врача выглядит как записка для похода в магазин: не забыть купить ромашку для полоскания. Данные расценки указаны прайс-листе ? В чеке указано : консультация 300 руб и РАЗРАБОКА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СХЕМЫ -2 300 руб. Не понравилось.

Спасибо большое
Внимательный и квалифицированный подход. Спасибо большое.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
Отзыв о враче Кузьмина Е.С.
Елена Сергеевна - золото! 12 лет назад к ней по рекомендации пришли мои родители, затем я. С тех пор лечим зубы только у нее. Были и пульпиты, и кариесы, и дефекты эмали - все делается идеально. Отношение к пациентам очень трепетное, на приеме чувствуешь себя как у мамы) очень внимательный, заботливый стоматолог. Даже удивлена, что в интернете нет отзывов о ней. Всем рекомендую!

ЛенМед-С
Все хорошо

Отзыв о враче Нечай И.А.
Внимательное отношение к пациенту, высокая квалификация, полная удовлетворенность от посещения.

А.С. Усиков
Пришел к Ольге Славеровне по рекомендации моей дочери. Я доволен проведенным лечением, и собираюсь его продолжать у неё же.
Ольга Славеровна знающий специалист и объясняет в деталях, что она предлагет пациенту для лечения зубов.
Если меня спросят, то буду рекомендовать этого врача.