Гогохия Тамара Зауровна, пластический хирург

Гогохия Тамара Зауровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Отделение пластической хирургии АБИА

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Комендантский проспект (1.7 км)

+7 (812) 245-30-24показать

Гогохия Тамара Зауровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

бесплатно
Увеличение груди (эндопротезирование, без стоимости имплантов)
Ринопластика (коррекция горбинки + коррекция кончика носа)
Ринопластика (вторичная)

Гогохия Тамара Зауровна: пластический хирург. Стаж работы – 10 лет.

Опытный пластический хирург широкого профиля. Тамара Зауровна Гогохия занимается:

• пластикой груди: увеличением, уменьшением, подтяжкой;

• блефаропластикой век: верхней, нижней, круговой, с удалением жировых грыж;

• подтяжкой лица и шеи: височной, лба, глубокой подтяжкой со SMAS;

• пластикой тела: бодилифтинг, липомоделирование

• абдоминопластикой и др.

Постоянный участник семинаров и курсов повышения квалификации.

Тбилисский государственный медицинский университет (2010)

• 2020: Юнион Клиник, международный медицинский центр, врач

Отзывы о враче Гогохия Тамара Зауровна (7)

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность лучшему врачу Гогохия Тамара Зауровна, 3.5 года мечтала о подтяжке груди , так как за полтора года кормления ребёнка, моя грудь сильно приуныла , мой размер до родов был 3 , за беременность и после родов превратился в 6 ...ребенок всё съел,что пришло , и стало грустно.. долго думала..откладывала , думала может после 2ых родов этим заняться , но не выдержала и решила делать ! Искала клиники по принципу цена -качетсво, отзывы , звонила, мне отвечали все администраторы заняты , оставьте номер , мы перезвоним , мне перезвонила только клиника "Абиа" ,расскпзали про супер предложение "подтяжка под ключ за 185т.р"у Гогохия Тамары Зауровны,я конечно заинтересовалась, читала отзывы, про этого замечательного врача , мне всё понравилось, и я решила ге медлить. Я иногородняя. Записалась на консультацию .. мне позвонила врач онлайн по видео, ой,её улыбка-это все, когда она улыбается ,ничего не страшно, все подробно обьяснила , и я поехала, сдала все анализы ,узи (это входит в стоимость ) и через 2 дня у меня была операция . Все оказалось совсем не так ,как я себе представляла ... читала отзывы девушек ,делающих в разных клиниках , и про сильные боли, и фото ,как ореолы отслаиваются от груди.. в общем сдедали мне красоту ,разбудили, накормили , обслуживание на высшем уровне, на следующий день все процедуры сделали и я поехала , не домой,но к знакомым, неделю попросили быть под набоюдением , я гуляла, ходила по тц , кино , кафе .. на третий день , спала уже на боку , боялась,но пробовала,никакого дискомфорта не было . На последней перевязке в клинике я увидела отличные швы и поехала домой , спасибо огромное этой замечательной женщине! Это просто счастье! Это такая красота!!!лучше чем были до родов даже!!!!спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!

Услуга: Увеличение груди

Золотые руки!

Отличный хирург! Была на консультации у 5 специалистов перед этим, и Тамара Зауровна- лучшая! Давно мечтала о большой груди красивой формы, и то, что мне сделали просто великолепно. Была очень сложная форма, грудь была практически под мышками, одна больше другой. Мне исправили форму, сделали очень аккуратный доступ. Тамара Зауровна сопровождала меня все лечение с заботой и любовью. Предупредила о всех рисках. Пошёл год после операции и я в восторге! Очень боялась наркоза и послеоперационного периода, но все прошло отлично. А главное-соски не потеряли чувствительность, хотя был околососочный доступ! Это магия какая-то, не иначе! Однозначно к ней и только к ней!

Услуга: Уменьшение (редукция) груди

Уменьшение груди

С первых минут нашего общения на консультации я поняла, что это мой хирург! Я бесконечно благодарна вам за то, что вернули мне мой 3й размер, который когда-то превратился в 6й, с которым тяжко жить. Сейчас с восторгом смотрю на себя в зеркало!!!!Спасибо за красоту! Спасибо за позитив, спасибо за заботу и опеку до и после операции. Я буду всегда вас помнить🌺

Большое спасибо Тамаре Зауровне

Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Зауровне за ее золотые руки и трепетное, заботливое и внимательное отношение до и после операции. Я очень волновалась перед несколько-часовой операцией, но поддержка, такт и профессионализм поддержали меня. Тамара Зауровна постоянно была на связи, в любое время суток! Каждый день приезжала лично на перевязки, несмотря на выходные. Большое спасибо всему персоналу клиники «Абиа», и лично Тамаре Зауровне, за уважение, бережное отношение, уход, и просто человечность!

Благодарность!

Хочу отставить отзыв о замечательном хирурге Гогохия Т.З. Недавно сделала блефаропластику нижних и верхних век у этого чудесного доктора. Начну с того, что было очень страшно, как и любому человеку, который готовится к операции, а тем более на лице. Очень много консультаций посетила в различных клиниках, но после того, как я попала на консультацию к Тамаре Зауровне мои страхи и сомнения развеялись буквально через 20 минут после общения с ней. Сразу понятно, что Тамара Зауровна профессионал своего дела. Операция и реабилитация прошли быстро, без осложнений и боли, у нее просто золотые руки. Так же хочу отметить такую немаловажную деталь, как взаимодействие пациента и доктора в период реабилитации. Любому пациенту всегда хочется, чтобы доктор уделял ему достаточно внимания. Поддержка и внимание от Тамары Зауровны были 24 часа в сутки, она всегда спросит как самочувствие? ответит на вопросы и самое главное подбодрит добрым советом!!!!!! Девочки не бойтесь ничего, приходите на консультации к Тамаре Зауровне и вы не пожалеете в дальнейшем ни о чем. Я могу с уверенностью сказать, что она доктор от Бога!!!!!!!!!!!!!! Тамара Зауровна, спасибо Вам большое!!!!!!!!

Услуга: Абдоминопластика живота

Абдоминопластика

Я долго решалась на абдоминопластику, которая была усугублена диастазами. Ездила в несколько клиник, консультировалась, но до операции дело не доходило, постоянно что-то смущало. После консультации у Тамары Зауровны я поняла, что нашла врача, которому доверю свою красоту. Буквально через 3 недели после консультации я уже была прооперирована! Тамара Зауровна - очень чуткий врач, она всегда на связи! Лишний раз не гоняет на осмотры, но при этом контролирует ситуацию. Спасибо за мой новый красивый животик, Тамара Зауровна!

Операция по подтяжке груди

Хотела бы оставить отзыв о Тамаре Зауровне.Я мать двоих детей, форма груди меня перестала устраивать после кормления второго сына. Размер третий полный,однако выглядело это ужасно, грудь была отвисшая, не хотелось даже снимать белье, хоть как-то держалась форма. Честно скажу,обошла нескольких врачей и в итоге остановила свой выбор на Тамаре Зауровне, которая мне в октябре прошлого года и вернула мою грудь. Она стала такой же подтянутой,как и до рождения детей, никаких больше стрессов, слез при подборе белья. Все прошло отлично,я безумно довольна результатом. Тамара Зауровна всегда на связи, отвечает на все вопросы. И думаю,что это была не моя последняя операция. Скоро опять пойду на липосакцию, и единственный врач, которому я доверю себя, это Тамара Зауровна. Спасибо вам большое!!!

Миниабдоминопластика
Классическая мастопексия