Глущеня Алина Сергеевна

Нет информации о месте работы врача Глущеня Алина Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Глущеня Алина Сергеевна: кардиолог. Стаж работы – 12 лет.

Закончила Северо-Осетинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» в 2007 году и интернатуру по терапии с основами медико-социальной экспертизы на базе Санкт-Петербургского института усовершенствования врачей-экспертов Росздравав 2008 году. Закончила клиническую ординатуру по кардиологии на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова в 2010 году. Прошла повышение квалификации по программе «Холтеровскоемониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова в 2010 году. Последнее повышение квалификации по кардиологии на базе Санкт-Петербургского государственного университета в 2020 году.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия, Владикавказ (2007)

Отзывы о враче Глущеня Алина Сергеевна (2)

3.0

Прием кардиолога

Выброшенные деньги

Врач не понравился. Из 40 мин приема, 30 мин врач писала эпикриз. На платный прием приходишь для консультации, а не для того чб твои болячки переписали с одного места в другое. Эхо сделанное по месту жительства врач поставила под сомнение, надо делать в Алмазова, там специалисты и аппаратура. Давление мерим на голую руку, пациент после пневмонии сидит оголенный по пояс. Я не рекомендую этого врача, какой она специалист не понятно.. если в поликлинике потеряешь время, то у нее на приеме и время и деньги.

Только что приехала из курортной кардиологической клиники"Черная речка", где проходила обследование сердца. Лечащий врач - Глущеня Алина Сергеевна. Алина Сергеевна, очень внимательная, доброжелательная, вежливая. Слушает и слышит пациента. Старается вникнуть в каждую деталь. Задаёт много вопросов, пытается разобраться в проблеме пациента. И, как мне показалось, врач - знающий своё дело. Всё очень понятно, доступно объясняет и отвечает на все вопросы. Данного врача рекомендую!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)