Герасимов Евгений Олегович

Нет информации о месте работы врача Герасимов Евгений Олегович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Герасимов Евгений Олегович: ортодонт. Стаж работы – 7 лет.

Евгений Олегович считает залогом качественного лечения высокую степень профессионализма и комплексный подход, умение работать в команде с другими специалистами. Он уделяет особое внимание проведению максимально точной диагностики перед началом лечения. Евгений Олегович всегда стремится к максимально эффективному и стабильному результату в каждом конкретном случае. Применяет съёмные и несъёмные техники, все виды вестибулярных аппаратов лингвальных брекетов. Выполняет непрямую фиксацию, устанавливает внутри- и внеротовые съёмные аппараты.

Евгений Олегович постоянно совершенствуется в специальности, активно участвует в отечественных и зарубежных семинарах и конгрессах, следит за современными ортодонтическими технологиями.

«Самое главное в работе — это результат, который бы не просто удовлетворял меня и пациента, а по-настоящему радовал. Очень важна собранность на каждом этапе ортодонтического лечения, начиная с составления плана лечения», — считает Евгений Олегович.

Санкт-Петербургский Государственный Университет

Отзывы о враче Герасимов Евгений Олегович (3)

Хороший профессионал

Хороший, профессиональный доктор. Свою работу знает, все доступно рассказал и показал. Внимательный и вежливый.

МЕДИ, система клиник
Ирина, спасибо за высокую оценку. Очень рады, что консультация была полной и полезной. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием ортодонта

Хорошая консультация

Консультация прошла неплохо. К врачу никаких замечаний нет. Евгений Олегович всё подробно объяснил, ответил на мои вопросы. Врача рекомендую.

МЕДИ, система клиник
Наталья, спасибо за отзыв! Очень приятно, что прием оставил положительные впечатления, будем рады видеть Вас снова!

спасибо за надежду

Недавно по рекомендации подруги пошла к Евгению Олеговичу. Предистория такая. В 10 лет мне удалили 6 на нижней челюсти и не предупредили, что надо как-то следть за челюстью, в результате съехавшие зубы вправо. Один ортодонт сказала, что мне челюстно-лицевая хирургия необходима, чтобы поправить (это кошмар) и я оставила надежду. На консультации у Евгения Олеговича оказалось, что не надо ничего оперировать, просто займет по времени дольше процесс выравнивания и надо внешнюю систему ставить. Все просто,конкретно и вполне решаемо.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Ирина, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Абсолютно уверена, что лечение будет успешным и желаю Вам красивой улыбки.
Будем ждать Вас на прием!

Может ли секс во время беременности навредить ребенку?

Нет никаких медицинских свидетельств того, что секс во время беременности может нанести какой-либо вред ребенку. Ваш ребенок надежно защищен мешком с жидкостью и находится далеко от шейки матки.

7 фактов в защиту Е-добавок

Пищевые добавки обвиняют в токсичности, ссылаясь на сомнительные исследования или вообще без каких-либо оснований. В тоже время есть немало фактов, подтверждающих их безвредность для здоровья.