Герасимов Сергей Валентинович

Euromed Kids на 1-й Никитинской

г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Пионерская (1.9 км)

+7 (812) 635-13-49показать

Герасимов Сергей Валентинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 1-я Никитинская, д 30

Герасимов Сергей Валентинович: детский невролог, радиолог. Стаж работы – 30 лет, , кандидат мед. наук.

Герасимов Сергей Валентинович специализируется на неонатальной неврологии, а также диагностике, профилактике и лечении заболеваний центральной и периферической нервной систем у детей всех возрастных групп. В компетенцию врача входят патологии:

• головные боли
  • энурез
  • тикоидный гиперкинез
  • перинатальные поражения нервной системы
  • последствия родовых травм и др.

Проводит лучевую терапию опухолей центральной и периферической нервной системы.

Является автором свыше 50 научных публикаций, а также обладателем патента на изобретение «Способ лечения артериовенозных мальформаций головного мозга».

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1990)

• 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Энгельса (КЛИНИКА ЗАКРЫТА), врач

Отзывы о враче Герасимов Сергей Валентинович (1)

Диагноз глиобластома

Благодарю тебя, мой врач, Что лечишь боль мою, Я за тебя зажгу свечу И Бога помолю. Попала к очень славному врачу ,который лечит не только лучом но своей энергией, взглядом (взгляд спокойный, уверенный, дающий надежду), руками ( легкая рука как в народе говорят). Все к нему больные идут как на свидание с любовью в сердце. Очень боялась лучевую терапию (то есть как мой мозг отзовется ), все прошло удачно по 3 грея в день и даже анализы улучшились.