Гавриш Наталья Александровна

Клиническая больница №122 им. Соколова

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Выборгский район

+7 (812) 602-63-65показать

Гавриш Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Гавриш Наталья Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1982)

Отзывы о враче Гавриш Наталья Александровна (50)

4.4

Прием у гинеколога

Была на приёме у гинеколога Гавриш, внимательный врач. Это именно тот врач, который даст нужные и современные рекомендации.

Странное осталось впечатление..

Наталья Александровна Гавриш......., попала к ней с вопросом планирования беременности. Ни чего внятного и вразумительного я не получила. Ни какого обследования и анализов (кроме стандартных на кровь). Отправила беременеть. На мои вопросы про гормоны, они у меня не в норме, сказала что сейчас сдавать не надо. В итоге замершая беременность. Странное осталось впечатление.... больше к ней не пойду и ни кому не советую. Впечатление полного безразличия.

Спасибо большое

Наталья Александровна очень помогла мне в непростой ситуации. Когда у меня уже вылезли все волосы и сломались ногти, мы наконец-то после 4-х месяцев метаний по врачам нашли причину и устранили ее. Отличный специалист. Уже года 3, только к ней!

Отзыв о враче Гавриш Н.А.

Как врач не знаю, пришла к ней уже с кучей анализов для проверки, она ничего особенного не сказала, все то что я и знала....но самый большой минус - это начала заставлять меня уже сегодня беременить и рожать, начала переходить на личности и спрашиваьь зачем я вообще вышла замуж если нет детей? вообщем очень некорректный врач. Довела меня до слез, и еще 1500р оставила за что?

Татьяна

Хорошая, отзывчивая, добрая. Очень помогла мне в сложной и запутанно ситуации со здоровьем. Спасибо ей большое.

Гавриш Наталья Александровна

Наталья Александровна замечательный доктор. Профессиональна, опытна, доброжелательна и тактична. Золотые руки. Всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, обьяснит, даст рекомендации и назначит нужное обследование и правильное лечение. Смело советую.

Замечательный специалист- Гавриш.

Гавриш Наталья Александровна покорила мое сердце своей настоящей любовью к своему делу и индивидуальным подходом к каждой девушке. Обратилась я к данному специалисту, к сожалению, только после абсолютно неудачного опыта с другим врачом «гинекологом» (анти-рекламой заниматься не буду). Но Наталья Александровна быстро вернула мне хорошее настроение и спокойствие за мой организм, тк опровергла вымышленные диагнозы предыдущего бессовестного специалиста. Всем, кто ищет врача с реальными знаниями и с реальной позитивной практикой- смело рекомендую!

Для меня лучший гинеколог

Раньше я приходила к Наталье Александровне просто на осмотры, сейчас планируем беременность. Она очень внимательный и компетентный врач, всегда отвечает на все вопросы и много объясняет. Человек она тоже очень приятный и отзывчивый. А самое главное, видно, что она действительно хочет тебе помочь и разобраться в проблеме. Искренне рекомендую, для меня она лучшая.

На какие вопросы она отвечает и что объясняет? Я обращалась с проблемой акне, и она даже виды прыщей не разумеет. Называла ей известный препарат для лечения акне (принимаю, дает великолепный эффект, но от него хочу отказаться из-за серьезных побочных эффектов) - не знает, что за препарат. Показываю инструкцию и слышу в ответ: "Ее же надо читать!" В итоге она, было видно, ничего толком сказать не могла. Зато еще до результатов анализов на гормоны залепила оральные контрацептивы (половую жизнь я тогда не вела, здорова, т.е. только с целью лечения кожи). Интересуюсь: "это вместо того препарата, да? " (Гавриш мнется, молчит) и выдает: "Нет, будете пить и то и другое". Вопрос "Зачем?", как Вы понимаете, после того, что я уже послушала, был лишним. Что это за лечение и где обещанный высокий профессионализм?
Даже результаты анализов, которые я сдала, получила от них с напечатанным текстом, а поверх исправления ручкой, совершенно противоположные по смыслу. Так делается? Нет, я встретилась с таким впервые в этом их Центре здоровья 122 мсч. Подала жалобу, через месяц напомнила, и вот уже четвертый месяц никакого ответа от них. Буду обращаться в вышестоящие инстанции.
Если это "лучший гинеколог", то увольте....
Ни знаний, ни такта. Сходила как деньги выкинула на ветер. Причем хоошие деньги

Обычная советского типажа врачиха...

Удивляет такое количество отличных отзывов о Гавриш Н.А. Заказ? Не знаю. Я увидела уровень обычной поликлиники, где тебе не только нахамят, но и пьют чаи с сушками в кабинетах, доедая уже при пациенте. Обратилась с проблемой: акне. У Гавриш лечение началось с доводов в пользу гормональных таблеток сразу при слове акне, даже не дождавшись анализов на половые гормоны. Кроме того, врач склонна к панибратству, хватает за руки выше кисти и тащит, если хочет, чтобы шли за ней. Назначает препараты, которые я и так уже принимаю - просто не слышит и не слушает, что говорит пациент. Считаю, что тех денег, которые я оставила в Центре здоровья 122 мсч, оно никак не стоит!

Я в восторге!

После выявленных проблем по анализам была в замешательстве, т.к. не знала, к какому врачу обратиться. В свои 30 побывала у многих гинекологов, но "своего" так и не нашла. Вспомнив очередную рекомендацию от знакомой, решила обратиться в Центр Здоровья к Наталье Александровне. И неожиданно для меня произошло чудо. Я попала к настоящему профессионалу своего дела и просто замечательному человеку. Так подробно меня никогда еще не расспрашивали обо всем, так аккуратно и тщательно меня никто не осматривал. Чувствуется полная вовлеченность врача и желание не упустить не одну деталь при назначении лечения. К тому же при моем волнении Наталье Александровне удалось меня успокоить своей чуткостью, отзывчивостью, вниманием к моей проблеме. Это был по-настоящему полноценный прием без спешки и лишних слов и назначений. Все четко, по теме, очень подробно. Вышла из кабинета я в приподнятом настроении, потому что поняла, что нашла "своего" врача, такого важного для каждой женщины. Я получила не только подробную схему лечения и рекомендации, но и психологическую поддержку, веру в то, что все будет хорошо. Это на уровне ощущений и эффект от общения. Про таких врачей говорят "врач от Бога". И я счастлива, что познакомилась с таким прекрасным во всех отношениях доктором. Буду и дальше продолжать наблюдаться у Натальи Александровны. Почему-то я доверяю ей на все 100%. А интуиция меня еще не подводила. А еще очень уютное место в целом и приветливый персонал на ресепшене.

Только к ней

В этом году исполняется девять лет со дня моего первого визита к Наталье Александровне, даже не верится. И да, до сих пор обращаюсь к ней, ни к кому больше. Потому что это адекватный, чуткий, внимательный врач, и прием проходит без стресса.

лучший доктор

Я успела обойти немало врачей за много лет бесплодия, но только благодаря Наталье Александровне появился на свет наш сынуля! Поэтому для меня это лучший доктор, очень рекомендую.

Пустая трата времени

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ! ЖУТЬ! На жалобы не обратила внимание, сказала, подпростыла, переволновалась! А оказалось заболевание! Не ходите туда.... Пустая трата времени и немалых денег!

Аналогичное впечатление. Не понятно, откуда столько хороших отзывов (на них и ориентировалась, собственно, когда записывалась на прием). НОЛЬ конкретики, никакого диагноза и странные назначения. Меня отправили домой со словами на мои жалобы: "ну, все меняется с возрастом"(мне 30) и выписанным Вобензимом в качестве лечения. Ну и отдельная фишка заведения- брать деньги с пациента за гинекологический набор. Как в совдеповской ЖК и врач оттуда же- обычный совдеповский гинеколог

Лучшая в своём деле

Я её просто обожаю. Пришла к ней после неудачной беременности. И благодаря ей случилось чудо. Уже на 7 месяце и все прекрасно. Тфу-тфу. Лишнего никогда не назначит. Добрая, позитивная, внимательная. К ней хожу, как на праздник.

Замечательный доктор

Очень рекомендую как семейного доктора. Порекомендовала подруга, за что при много ей благодарна! Очень грамотный специалист, спокойная, выслушает проблему, сделает рекомендации и назначит при необходимости курс лечения. Делала ГСГ у данного специалиста, подруги пугали жутко, боялась дико, но все не так как мне говорили, болевые ощущения конечно же никто не отменял, но все терпимо. Судя по рассказам подруг им просто не повезло так с врачом как мне! Особенно рекомендую как первого врача девочкам-подросткам, так как сейчас найти адекватного доктора с правильным подходом к пациенту очень сложно (обычно конвейерный вариант и куча не приятных осадков от других врачей, тем более женского пола) Спасибо, что есть такие доктора!

знаю что даже врачи этой клиники хотят лечится у нее

Очень нравилась

Очень мне нравилась Гавриш Наталья Александровна в Центре здоровья женщины при 122 МСЧ, я долго у неё наблюдалась и мама моя до сих пор.

Знаю двух хороших гинекологов

Я знаю двух хороших гинекологов: Гавриш Наталья Александровна в 122 медсанчасти главный врач центра здоровья женщины(очень приятная женщина) и Герасимова Татьяна Владимировна в Первой семейной клинике на пионерской и на горьковской. Чаще бывает на горьковской, но очень хороший врач. Всю беременность у нее наблюдалась. Можно сказать благодаря ей мы родились))) очень опытная и добрая. Раньше работала акушером-гинекологом.

Очень внимательная

Наталья Александровна работает в Центре здоровья женщины, что на Луначарского 49. Она очень внимательная женщина. Ни разу не помню чтобы приписывала мне лишнего. Всегда самые необходимые и недорогие препараты, причем ни разу не было такого, чтобы не помогало. В поликлинике все чисто, аккуратно, приятно. Я довольна :)

Просто чудо

Как специалист, и как человек - она просто чудо, я её очень нежно люблю.

Знаю не понаслышке

Знаю Гавриш не по наслышке... Да, против неё как врача ничего не имею, знаю, она профи! Но не пойду к ней больше по своим причинам.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие