Гасанов Исмаил Магомедович, ЛОР

Osma Clinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Калининский район

+7 (812) 606-73-43показать

Гасанов Исмаил Магомедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

ЛОР. Стаж работы – 9 лет.

Специализируется в области оториноларингологии. Проводит лечение и профилактику заболеваний уха, носа и горла (глотки, гортани, трахеи). Лечит острый синусит безпункционным способом при помощи Ямик-синус катетера.

В компетенцию Гасанова Исмаила Магомедовича входят заболевания: острый гайморит, острый фронтит, острый этмоидит, острый мастоидит, острый сфеноидит, острый наружной отит, острый катаральный средний отит, острый тубоотит, искривление перегородки носа, хронический тонзиллит, паратонзиллярный абсцесс, лакунарная ангина, серная пробка, острый рино- фарингит.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2011)

• 2013-2015 гг.: клиника Доктор, врач - оториноларинголог
  • 2013-2016 гг.: клиника Медлаб, врач - оториноларинголог
  • 2013-2016 гг.: Государственная поликлиника № 120, врач - оториноларинголог
  • 2020: Medical On Group на Восстания, Врач

Отзывы о враче Гасанов Исмаил Магомедович (17)

Услуга: Аудиограмма ребенку

Выражаю благодарность врачу Исмаилу Магомедовичу, который провёл сыну процедуру по выявлению аденоидов и аудиограмму. Очень добрый и квалифицированный врач. Клиника красивая и чистая, не взяли дополнительную плату за консультацию, но ответили на все вопросы. Процветания вам!

Отличный, внимательный врач

Хороший лор!

Гасанов И. М.

Лечение назначенное при наружном отите эффекта не принесло, пришлось сменить врача, поскольку ходить часто для смены плана лечения, подбирая в несложной болезни правильный курс лечения довольно затратно выходит.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Уточните, пожалуйста, Ф.И.О. пациента и дату посещения клиники.
Мы проведем служебное расследование и предоставим вам официальный ответ.

С уважением, заместитель главного врача по КЭР Жужгова - Ирина Викторовна

В целом хороший врач. Диагноз поставлен, лечение выписано. Лечение помогает.Приходили к нему с ребенком 3х лет. Не понравилось, что врач проводит дополнительные платные процедуры без моего согласия и без предупреждения. Просто берет и сразу делает. Процедура платная, у людей вполне может не оказаться на этот момент денег ее оплату.

Добрый день, Юлия!

Спасибо за ваш отзыв.
Уточните, пожалуйста, Ф.И.О. пациента и дату посещения. Мы проведем служебное расследование и предоставим вам официальный ответ.

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

всё объяснил

Были у врача с маленьким ребенком. Доктор доброжелательный, быстро осмотрел, всё объяснил, подробно ответил на все вопросы.

Станислав, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень хороший врач. Водила дочку, 2.10. Сразу нашел к ней подход. Быстро и тщательно все проверил. Придем еще.

Эмилия, добрый день!

Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Будьте здоровы!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Кратко и чётко сказал мне, что делать в моей ситуации

Молодой фанатичный мастер своего дела. Кратко и чётко сказал мне, что делать в моей ситуации. Мне уже есть с чем сравнивать, поэтому конкретику решений я оценил.

Добрый день, Алексей!

Спасибо за ваш положительный отзыв, мы обязательно передадим ваши добрые слова Гасанову Исмаилу Магомедовичу.
Здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

за свои деньги я получил «ничего»

16 сентября был на приёме у заведующего отделением отоларингологии Гасанова. Пришёл с подозрением на левосторонний отит, о чём сообщил врачу. Уточнил детали, сообщил о плохом общем самочувствии и небольшом насморке. После осмотра был поставлен диагноз «баротравма левого уха» и назначен повторный осмотр на пятницу. Но предчувствие не подвело, и обратившись к другому врачу, получил к уже имеющемуся диагнозу, однозначный новый диагноз - «левосторонний отит». По словам врача: «очевидный даже для студента». В итоге был назначен начальный курс местного антибиотика, так как отит в ухе со свежей баротравмой – прямой путь к лишению слуха. Подитожим: вместо адекватного диагноза и лечения, за свои деньги я получил «ничего», с серьёзной возможностью остаться инвалидом. Спасибо, больше я к вам ни ногой.

Гасанов Исмаил Магомедович

Корректный, профессиональный специалист

Ольга, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа