Галицкая Анастасия Владимировна

Стоматология Денталь

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 9

Черная речка (300 м)

+7 (812) 430-52-11показать

Галицкая Анастасия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 9

Галицкая Анастасия Владимировна: ортодонт. Стаж работы – 13 лет.

• Гильдия Стоматологов, стоматологическая клиника

Отзывы о враче Галицкая Анастасия Владимировна (2)

1.0

Врагу не пожелаю такого врача

Галицкая испортила мне жизнь, внешность, Здоровье и я потратила на лечение после неё уже с пол миллиона наверное. Несколько лет назад проходила ортодонтичнское лечение у неё, и во время приема она долбанула мне острым инструментом по десне, после чего на этом месте у меня образовалась опухоль, которую пришлось удалить вместе с зубами. Много лет мучений, серьёзных операций по наращиванию кости и десны , боль, и все из-за ее кривых рук. Эстетика лица нарушена, хотя мне всего 23 года. Компенсации конечно же никакой. Врагу не пожелаю такого врача.

Врагу не пожелаю такого врача

Проходила лечение у Анастасии Владимировны до тех пор пока она внезапно для всех пациентов и руководства клиники не уволилась оставив всех своих пациентов. Чтобы он довел начатое ею лечение, если только снимать эту брекет систему и заново у нового врача устанавливать, а это большие деньги! Никому ее не посоветую... ***** а не врач.

Очень вежливый человек

На счет брекетов я тоже обращалась именно к Анастасии Владимировне и лично у меня никаких претензий к врачу нет. Очень вежливый человек и работу свою сделала аккуратно и качественно. Она действительно хороший специалист. Хочу также отметить достаточно приятную атмосферу в клинике. Персонал отзывчивый, все чистенько. Вообщем я осталась вполне довольна.

Замечательный врач ортодонт

Ставила у Анастасии Владимировны брекеты несколько месяцев назад. Замечательный врач ортодонт. Уже видно движение зубов, незначительное, конечно, но видно. Хочу поблагодарить врача - огромное спасибо клинике и лично Вам.Уже жду снятия брекетов ,чтобы насладиться красивой и ровной улыбкой!

Замечательный компетентный врач

Перед походом к врачу наткнулась на отзыв на этом сайте. Сказать что я была в шоке - не сказать ничего. Но запись уже отменить было нельзя и пришлось идти. После посещения Анастасии Владимировны могу сказать со 100%уверенностью - доктор очень грамотный, а руки просто золотые. Ответственная, все подробно объяснила, брекеты поставила очень быстро. Мне все понравилось, буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Специально зашла сюда написать отзыв, чтобы поделиться ПРЕКРАСНЫМИ ощущениями после приема

Прием ортодонта
Элайнеры VSD
LM-активатор
Брекеты для детей
Аппарат Френкеля

Зачем нам отдел для проверки отзывов, и как он работает

Мы неоднократно рассказывали о важности отзывов и том, как отличить заказные от настоящих. Эта статья посвящена тому, как мы сохраняем прозрачные рейтинги на сайте, как работает наш отдел модерации, и почему НаПоправку не любят копирайтеры, зарабатывающие на обмане пользователей.

Сколько алкоголя можно пить без вреда для здоровья?

Существуют ли «культурные» дозы потребления алкоголя, и как их соблюдать, чтобы не потерять контроль над собой и количеством выпитого?