Гагиев Хаваш Яхьяевич, уролог

Северо-Западный центр эндокринологии на Гагарина

Ленинградская обл, г Выборг, ул Гагарина, д 27А

Выборгский район

+7 (812) 980-30-03показать

Гагиев Хаваш Яхьяевич, адрес работы: Ленинградская обл, г Выборг, ул Гагарина, д 27А

Гагиев Хаваш Яхьяевич: уролог, андролог. Стаж работы – 3 года.

Закончил Казахстанско-Российский медицинский университет в 2016 году. Прошел обучение в клинической ординатуре на кафедре урологии урологии СЗГМУ им. И.И Мечникова по специальности "Урология" в 2016-2018 годах.

Владеет всем спектром оказания амбулаторной урологической помощи. Специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы: уретрит, цистит, заболеваний передающихся половым путем, баланита, баланопостита, пиелонефрита, заболеваний предстательной железы (простатит, доброкачественная гиперплазия предстательной железы), мочекаменной болезни.

Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, лечением эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, нейрогенных расстройств мочевого пузыря, оказанием экстренной урологической помощи (почечная колика, макрогематурия, острая задержка мочи, острый эпидидимит, парафимоз).

С 2018 года сотрудник отделения урологии Выборгской межрайонной больницы.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гагиев Хаваш Яхьяевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.