Фудина Екатерина Васильевна

ультразвуковая диагностика

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Фудина Екатерина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Фудина Екатерина Васильевна: маммолог-онколог. Стаж работы – 8 лет.

Доктор осуществляет консультативный прием пацинтов по профилю онкология, маммология, онкодерматология. Выполненяет тонкоигольную аспирационную биопсию новообразований мягких тканей под контролем УЗИ навигацией, трепанбиопсию новообазований мягких тканей под контролем УЗИ навигацией, хирургическое удаление новообразований кожи (в том числе лазерное удаление).

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2011)

Отзывы о враче Фудина Екатерина Васильевна (9)

Услуга: Прием маммолога

В клинику СМТ я записывалась к маммологу, принимала меня Фудина Екатерина Васильевна. Могу сказать, что Екатерина Васильевна - внимательный врач. Приемом я осталась полностью довольна, оцениваю профессионализм доктора на 5.

Услуга: Прием маммолога

Врач своего дела, советую, все четка ясно объяснили !!!

Фудина Екатерина Васильевна

Хороший врач, все рассказал, показал, объяснил!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Хороший специалист

Щепина Валентина

21 июня я приходила осмотр маммолога- онколога у врача Фудиной Екатерины Васильевны. Благодарю сердечно Екатерину Васильевну за доброту, искренность, профессионализм и милосердие. Это огромное счастье, что такой неравнодушный врач работает там , где он больше всех нужен. Такой работой и подходом к пациенту по праву можно гордится. Будьте счастливы, здоровы, всех вам благ и дальнейших профессиональных успехов.

Прекрасный специалист

Фудина Екатерина Васильевна - прекрасный специалист! Внимательная и отзывчивая, видно, что у нее приличный опыт работы и она разбирается в вопросе на все 100%.

Этому доктору доверяешь!

Доктор очень понравилась. Очень спокойная, как говорится, уравновешенный голос, настолько доверяешь ей. Несмотря на то, что у нее небольшой стаж, осталась очень довольна. Потому что изначально, обычно выбираю докторов, где все-таки достаточно стаж уже большой. Но здесь не пожалела, что к ней пришла. Екатерина Васильевна все рассказала, что и как у меня. Что называется, успокоила полностью. Этого врача всем могу порекомендовать, так как она действительно все рассказала, что меня беспокоило, из-за чего это.

Рекомендую

Посетила клинику 20 ноября 2020 года. У маммолога была второй раз в жизни. Врач мне понравился. Вежливая и приятная девушка. Все рассказала по результатам узи, провела осмотр, дала рекомендации. Вышла от неё из кабинета со спокойным и хорошим настроением. Рекомендую!😊