Фролов Вячеслав Витальевич

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Фролов Вячеслав Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Фролов Вячеслав Витальевич: эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет, первая категория.

Фролов Вячеслав Витальевич в совершенстве владеет навыками диагностики и лечения патологий эндокринной системы:

• сахарный диабет и его осложнения

• гипотиреоз

• синдром Кушинга

• нарушение минерального обмена

• ожирение

Осуществляет подбор и коррекцию гормональной терапии.

Владеет методами УЗИ:

• щитовидной железы

• головного мозга

• сердца

• брахиоцефальных сосудов шеи

Принимает взрослых и детей с 1 года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Фролов Вячеслав Витальевич (3)

Вячеслав Витальевич - хороший специалист, он мне понравился, говорил все по существу, я у него была всего один раз. Доктор сделал мне УЗИ, все оперативно, рассказал о результатах, на вопросы ответил и сделал назначения. Хочу отметить, что во время исследования мне было комфортно. Оцениваю профессионализм Фролова В.В. на 5 и буду рекомендовать другим пациентам.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Фролов Вячеслав Витальевич

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Наталья! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Фролова Вячеслава Витальевича. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Помог

Мне рекомендовали доктора Фролова, именно поэтому записалась к нему. На момент, когда я его посещала, он помог, сейчас планирую еще раз с ним встретиться. Тогда доктор помог разобраться в моих вопросах, и на все дал хороший ответ, так что после приема остались действительно хорошие впечатления. Надеюсь, что и дальнейшие наши встречи будут такие же хорошие.

Прием эндокринолога
Прием детского эндокринолога