Фролов Сергей Анатольевич

Центр подологии на Петроградской

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Петроградская (1.2 км)

+7 (812) 603-58-53показать

Фролов Сергей Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Анализ ногтя на грибок
ФДТ / Фотодинамическая терапия (PACT- терапия для лечения грибка 10 ногтей)

Фролов Сергей Анатольевич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Фролов Сергей Анатольевич проводит диагностику и лечение воспалительных острых и хронических заболеваний кожи: лечение акне, в том числе системными препаратами, грибковых и вирусных дерматозов. Проводит удаление доброкачественных образований кожи таких как: контагиозный моллюск, себорейный кератоз, фибропаплломы, вирусные бородавки и кондиломы, папилломатозные образования.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1985)

• 2010-2018: Международный медицинский центр Юнион Клиник , дерматовенеролог
  • 2018-2020: Многопрофильная клиника ООО БалтЗдрав , дерматовенеролог

Отзывы о враче Фролов Сергей Анатольевич (5)

3.2

Обратилась к Сергею Анатольевичу с проблемой вросшего ногтя, мне понравилось внимательное отношение и компетентность. Проблема решена.

Филиппова Юлия Владимировна

Генеральный директор

Центр подологии на Петроградской
Елена, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.

хороший доктор

Фролов Сергей Анатольевич-серьезный грамотный врач с большим стажем работы.Внимательно выслушал мои жалобы, назначил лечение.Дерматологические аллергозы лечатся долго. Мне понравилось отношение доктора-логичное, последовательное, немногословное.Пациенты все разные и отношения к методам лечения у каждого свое.Лично мне важно-правильно поставленный диагноз и адекватность назначений. Доктор Фролов Сергей Анатольевич полностью соответствует моим ожиданиям.

Доволен

Был несколько раз у доктора с разными проблемами. Лечение прошло успешно. Посещением врача доволен.

Ужасно

Врач груб, равнодушен, производит впечатление некомпетентного... С неохотой согласился на осмотр (!!), возмутился, что принесла ему результаты анализов, сделанные по назначению другого доктора.

Согласна на 100%
Даже платная медицина не гарантирует сервис и качество!

Была у Зенич Юлии Геннадьевны в начале 2015 года, сдавала анализы, которые просила выслать мне на электронный адрес, поскольку мне они необходимы для посещений врача (да неважно для чего, за анализы заплачены деньги и я хочу получить их на руки), сегодня 22.12.2015 года, до сих пор жду. По телефону просили прислать письмо на электронный адрес, было отправлено три письма... Ответа нет! Параллельно сдавала другие анализы в другой клинике, на мою просьбу прислать анализы, были сразу высланы! И это платная клиника!!! Про само посещение: первичное стоит одну цену, а вторичное, то есть, чтобы врач расшифровал мои анализы пришлось платить гораздо больше, но выбора-то нет, ибо анализы мне не дают, за них заплачено и результаты хотелось бы узнать! Даже платная медицина не гарантирует сервис и качество! Про самого врача - Юлию Геннадьевну толком и сказать нечего... В этот же день была у Фролова Сергея Анатольевича - рекомендуемый как очень хороший врач - дерматолог,это вообще выше всяких негодований, два раза была у него на приеме (консультация и после сдачи анализов), общался со мной так, будто я у него когда-то занимала деньги и не отдала, а теперь еще и ухитрилась прийти к нему с просьбой... Полное безразличие, даже правильнее сказать, пренебрежение к пациенту. К тому же назначил мне лечение не видя анализы. Анализы я сдала до начала лечения препаратами, которые он мне назначил (которые очень дорого мне обошлись!!!), дабы анализы были достоверными, как оказалось во всех назначенных мне препаратах основным был цинк, а согласно анализам у меня и так был избыток его в организме, таким образом после их приема (пока была в ожидании готовности анализов и по рекомендации врача, дабы видеть динамику лечения, я начала прием) у меня дико болела голова!!! После увиденных анализов, естественно, он решил отменить все препараты!!!

Прием венеролога
Прием дерматовенеролога