Фоменко Анна Николаевна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Фоменко Анна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Фоменко Анна Николаевна: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 9 лет.

Психиатр, психотерапевт. Работает с детьми и взрослыми пациентами, проводит индивидуальные и групповые консультации. Фоменко Анна Николаевна занимается диагностикой и лечением:

• навязчивых состояний;
  • тревожных состояний;
  • депрессии;
  • расстройств пищевого поведения;
  • фобий;
  • маниакально-депрессивного психоза;
  • шизофрении.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Фоменко Анна Николаевна (2)

4.0

Услуга: Прием психиатра

нам не помогла

Не скажу, что о враче у меня осталось какое-то негативное впечатление, скорее нейтральное. Водила к Анне Николаевне ребёнка-подростка, но лично мне и моему ребёнку она никак не помогла, никаких советов, назначений или рекомендаций по сути дано не было. Даже сказала так, что никакие нам таблетки не помогут, и всё. Грубо говоря, просидела целый час, выслушала нас по американской системе, когда врачам платят деньги, чтобы они слушали, и мы ушли. Но я-то пришла с конкретной проблемой, с подростковым неврозом. Точно так я могла с соседкой поделиться, только за это не надо было бы платить 2000 рублей. Выходит, грубо говоря, я просто выкинула деньги. Приём выглядел примерно так - я сама делала какие-то предположения, и она говорила: “Ну, попробуйте”. Сказала, что принимаем сейчас такой-то препарат, она: “Ну, принимайте дальше то, что сейчас принимаете”. Пробуйте, что хотите, и делайте, что хотите. Может быть, только в нашем случае доктор не смог ничем помочь, возможно, она специализируется больше на взрослых пациентах и другие проблемы хорошо лечит и кому-то другому она и помогла, но получается, что подростковые проблемы она решить не может. Для сравнения - до этого я обращалась в другую клинику, где совершенно иной подход и отношение. Нам были назначены таблетки, врач, тоже молодая женщина, оставила свой номер телефона на случай, если возникнут какие-то вопросы, взяла мой номер телефона и даже позвонила, поинтересовалась через 2 недели, как ребёнок себя чувствует, хотя не обязана была это делать. Конечно, походом в СМ-Клинику к доктору Фоменко Анне Николаевне я разочарована, и теперь записалась к психотерапевту в другую клинику в надежде, что там нам с нашей проблемой помогут.

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психотерапевта