Федотова Елена Александровна

Стоматология Супер Смайл на Социалистической

г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 8

Звенигородская (300 м)

+7 (812) 501-18-31показать

Федотова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 8

700 ₽
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки
Циркониевые коронки

Федотова Елена Александровна: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 26 лет, , кандидат мед. наук.

Федотова Елена Александровна занимается восстановлением жевательных функций зубного ряда. Выполняет установку съемных и несъемных протезов, виниров, коронок и мостов.

Доктор регулярно принимает участие в различных семинарах и конференциях, уделяя особое внимание эстетической стоматологии. Елена Александровна является членом Евразийской ассоциации стоматологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2003)

Отзывы о враче Федотова Елена Александровна (2)

Консультации врачей

Качество на высоте!

Обращалась в клинику Супер Смайл для имплантации и протезирования зубов, последнее делала у стоматолога Федотовой Елены Александровны. Хороший доктор. Мне понравилось, что врач внимательная и умеет слушать, не перебивает и прислушивается к пожеланиям. Также понравилось, что все рассказывает подробно о предстоящем лечении, да и сама по себе врач очень приятный человек. Безусловно, в первую очередь, мне понравилось качество работы. Я делала у доктора несъёмный протез. Все было сделано очень хорошо. В самой клинике мне тоже понравилось, администраторы дружелюбные и приветливые, всегда готовы предложить чашечку кофе. Единственный минус - клиника не из дешёвых. Качество, конечно, неплохое, но цены, увы, достаточно высокие.

Администрация клиники Super Смайл

Управляющий клиникой Super Смайл

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, огромное спасибо за подробный отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Очень довольна !

Прекрасный врач и прекрасный человек с золотыми руками. Всегда найдёт подход к каждому. Вылечит не только зубы, но и душу !:)

Администрация клиники Super Смайл

Управляющий клиникой Super Смайл

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Восстановление (реставрация) зубов
Восстановление коронковой части зуба