Филатова Наталья Валерьевна

Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (200 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Филатова Наталья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Филатова Наталья Валерьевна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 22 года.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1999)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Филатова Наталья Валерьевна (3)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный специалист в своей области. Очень мне помогла в решении моей проблемы. Буду обязательно обращаться ещё. Спасибо ей огромное.

Услуга: Консультации врачей

Обратилась к Наталье Валерьевне по поводу кишечной палочки. Была приятно удивлена тем, насколько глубоко Наталья Валерьевна подходит к проблеме. Всё рассказала: причины, характерные симптомы, чем опасно, как лечить. Дала рекомендации по правильному питанию. Всем рекомендую Наталью Валерьевну!

Счастье, что есть ещё такие врачи и неравнодушные специалисты

Наталья Валерьевна – потрясающий человек, чувствующий пациентов; профессионал с большой буквы. Без лишних назначений и лекарств, она пытается разобраться в сути проблемы и найти самое оптимальное лечение. Наталья Валерьевна не станет навязывать рекламные терапии и лекарства. Она подходит к лечению, как к философии, где каждый конкретный случай, каждый организм очень индивидуален и пытается найти свой, подходящий способ лечения. Если лечить проблемы такой чувствительной системы, как ЖКТ, то только с ней. Хотя Наталья Валерьевна является терапевтом широкого профиля. Спасибо большое! Максим А.