Филатов Ярослав Александрович

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни
психолог
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом)
психотерапевт
лечит расстройства в сексуальной сфере
сексолог
Высшая категория
Стаж 22 года
Образование:
Дальневосточный государственный медицинский университет (1997)
О враче:

Филатов Ярослав Александрович специализируется на коррекции следующих патологий: нарушения сна, кошмарные сновидения, анализ сновидений, фобии, в том числе социофобия (боязнь публичных выступлений), паническое расстройство или атаки, обсессивно-компульсивное расстройство, семейные проблемы и т.д.

Ярослав Александрович применяет следующие техники: групповая психотерапия, тренинги, терапия с использованием психоаналитических проективных карт Таро, эриксоновский гипноз, NLP (нейролингвистическое программирование), позитивная психотерапия, когнитивно-поведенческая, медикаментозная терапия.

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Филатов Ярослав Александрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

• 2021: Клиника МЕДИКА на Бадаева, врач

Отзывы о враче Филатов Ярослав Александрович (4)

Оценки врача

Смог помочь
Филатов Я.А смог помочь с проблемой. Я была у многих других специалистов и они не смогли дать хорошие рекомендации, в отличии от данного специалиста. За несколько сеансов начался процесс решения проблем с которыми я пришла к этому врачу, после чего были даны хорошие рекомендации.

1 год назад
отлично
Все отлично.

Отзыв о враче Филатов Я.А.
Внимательный, вдумчивый, с неформальным подходом к пациенту.
Дорогой Ярослав Александрович! огромное вам спасибо за оказание помощи по скайпу.я из деревни а больница моя за 200км .выпила таблетку и сразу мне легче стало а то я бросила цикладол а вы сказали что зря бросила вот выпила и отживела.я вам очень благодарна.вот еще завтра схожу к терапевту.давление скачит и тут вы посоветовали.друзья у кого есть проблемы с психикой обращай тесь очень хороший доктор.

От благодарной пациентки
Огромное спасибо Ярославу от благодарной пациентки 17 летней давности) .
Вот так ...прошло почти 2 десятилетия - методика положительного мышления изменила многое в моей жизни,
остальное - доработалось по месту.
Уже много лет вспоминаю самыми теплыми .пожеланиями добра и счастья) .
О себе - здорова,счастлива,замужем,трое взрослых детей
Акции по психологии
Действует до 15 марта

Кодирование по методу Довженко (обладающее выдающейся эффективностью среди психотерапевтических способов лечения алкогольной зависимости)  всего за 7 500 руб.!.

Первичная консультация у специалиста бесплатна.

Действует до 30 апреля
Стоимость приема психиатра или психотерапевта - 3 000 1 950 руб.!

г Санкт-Петербург
Адмиралтейская
+7 (812) 603-54...показать
Действует до 31 марта

Первичный прием клинического психолога в клинике на Репищева, 13 и «Деликатная терапия души» всего за 2 500 1 900 руб.!

Прием по акции ведет Розина Алина Игоревна.

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13
Удельная
+7 (812) 413-97...показать
Действует до 15 марта

Лечение алкоголизма от 3 500 руб.!

Действует до 15 марта

Первичный прием у психолога Аланд Н. Ю. всего за 1 600 руб.!

Филатов Ярослав Александрович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 4 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать