Федотова Галина Владимировна

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Федотова Галина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Федотова Галина Владимировна: кардиолог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Врач-кардиолог, принимает взрослых пациентов. Занимается заболеваниями сердца и сосудов, ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает помощь при обострениях, проводит восстановительное лечение. Федотова Галина Владимировна диагностирует и лечит:

• сердечную недостаточность;

• нарушения сердечного ритма;

• пороки сердца;

• кардиомиопатии;

• атеросклероз;

• стенокардию.

Консультирует по вопросам домашнего лечения, восстановления после терапии и обострений. Дает рекомендации по профилактике сердечно-сосудистых патологий.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1983)

Отзывы о враче Федотова Галина Владимировна (2)

4.4

Врачу удалось решить мою проблему

Галина Владимировна четко ответила на мои вопросы, дала советы, что надо сдать, что пройти, чтобы выяснить причину. Думаю, что врачу удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. Вначале она была немножко грубовата, но в дальнейшем стала нормально общаться. У этого врача была первый раз и в дальнейшем, если возникнут какие-то вопросы, может быть, обращусь еще. В самой клинике были просто длинные очереди, чтобы оформиться и получить карточку, очень много народу, конечно, а персонал вежливо общался. Искать кабинет было затруднительно, я там заблудилась, не с первого раза нашла, пришлось спрашивать.

Федотова Галина Владимировна

Внимательный и компетентный врач

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)