Федоровская Ольга Валентиновна, гинеколог

Федоровская Ольга Валентиновна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

гинеколог-эндокринолог

СЗЦДМ на Богатырском

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4

Пионерская (500 м)

единая справочная служба

+7 (812) 600-42-00показать

Федоровская Ольга Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4

Федоровская Ольга Валентиновна: акушер-гинеколог, гинеколог.

Осуществляет лечение воспалительных органов малого таза, патологий шейки матки, миомы, эндометриоза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы) и др. Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности.

Консультирует по вопросам планирования семьи, подбора оптимальных методов контрацепции.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2003)

Информация обновлена 04.09.2022

Отзывы о враче Федоровская Ольга Валентиновна (5)

3 отзыва 2 оценки

Услуга: Фолликулометрия

Была у доктора на приема второй раз. Очень внимательная, все расскажет. Советую данного врача

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!

Услуга: Прием гинеколога

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку!

Благодарность Фёдоровской Ольге Валентиновне

Добрый день! Хочу поблагодарить и посоветовать всем девушкам врача гинеколога, а именно - Федоровская Ольга Валентиновна . Ранее я обращалась во многие клиники… государственные и коммерческие, общалась с многими врачами, но впервые встретила такого специалиста!! Во-первых, Ольга Валентиновна внимательно все выслушает, запишет и вникает в суть проблемы. И при этом одновременно с лёгкостью. Располагает к себе как человек и как специалист своего дела. Мы сдали все анализы, узи, назначили лечение. Я очень довольна и рада, что познакомилась с таким специалистом и человеком. Благодарю за прекрасную работу и советы, связанные с гинекологией и не только. Я нашла своего врача! И к другому уже не пойду. Всем советую!!! Не пожалеете.

Отзыв о гинекологе Федоровская О. В.

Добрый вечер. Решила оставить отзыв, очень надеюсь, что он поможет вам, читатели, в поиске нужного каждому из нас для здоровья врача. Это был 2020, осень, когда я попала к данному врачу, ее мне посоветовала коллега с работы, а та нашла ее случайно. И не поверите, не жалею ни грамма, я очень, правда очень, рада, что с ней я и познакомилась и до сих пор у нее как пациент, и она меня терпит. Ольга Валентиновна не только как специалист классный, имеющий богатый опыт в данной области, но и как человек приветливо улыбается, воспитанная, интересуется тобой. Граммотно проводит прием, назначала нужные мне лекарства, ни грамма больше, ее внимание к моему здоровье отражается на моё здоровом теле, лишнего не говорит, не выписывает, все чётко по делу. Настолько знает свое дело, что я даже ее слова, советы и то, что выписывает гуглила, и ни капли лишнего я не прочла, как говорится без спама и побочек. Бывает и строга, но строгость в уменьшительно-ласкательном понимание. Она всегда на связи, будь то это день или вечер, и даже выходной. Мне настолько с ней комфортно, что не передать.. Я ей желаю здоровья на долгие года. Таких специалистов от Бога, поверьте мне, мало, редкость.

Подозрение на заказной

Хочу выразить благодарность доктору Федоровской Ольге Валентиновне! Спасибо огромное за внимание, профессионализм! Очень внимательно провела прием, не требовала ничего лишнего, так как на руках были результаты обследования. Всё чётко без лишних слов прокомментировала, и поставлен диагноз. А самое главное адекватное лечение! Спасибо огромное! Рекомендую доктора, девочки.

Подозрение на заказной

Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору гинекологу Федоровской Ольги Валентиновны! Спасибо Вам огромное! И это не только от меня, а от всей нашей семьи! Так как мы очень хотели пополнения в семье, ко многим докторам обращалась, и было всё одно и тоже, каждый врач всегда назначал одно и тоже обследование, очень больших средств это нам обошлось. Благодаря Ольге Валентиновны, её объяснение, по всем предыдущим результатам анализов, и снова не пришлось сдавать на бешеные суммы, я выполняла всё что назначалось, рекомендовалось, и в течение трёх месяцев я увидела ++ тест на беременность. И вот в нашей семье произошло наше долгожданное чудо) рождение сына! И это благодаря прекрасному доктору Ольге Валентиновне!!! УВ.девочки, женщины, от чистого сердца рекомендую Вам доктора Федоровскую Ольгу Валентиновну. Вы влюбитесь в неё как и я! Спасибо!

Подозрение на заказной

Прекрасный доктор. Внимательно, провела прием,самое главное безболезненно. В первый же прием проведено исследование, УЗИ , полноценный осмотр, и выставлен диагноз. Спасибо огромное! Рекомендую!