Федченко Алексей Викторович, онколог

Федченко Алексей Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

45 лет
  • Стаж 21 год

лапароскопическая онкоурология, онкохирургия

Нет информации о месте работы врача Федченко Алексей Викторович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Федченко Алексей Викторович: онколог, хирург-онколог, онкоуролог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Хирург-онколог, онкоуролог. Врач высшей квалификационной категории. Кандидат медицинских наук. Владеет открытыми и лапароскопическими высокотехнологичными методами выполнения онкологических операций. Является членом Российского общества онкоурологов (РООУ), Европейского общества хирургической онкологии (ESSO).

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2000)

• 2008-2019: ГБУЗ Ленинградский областной онкологический диспансер, Врач-онколог

Контакты врача

+7 (921) 797-48-49показать

email: dr.a.fedchenko@gmail.com
www.drfedchenko.ru

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Федченко Алексей Викторович (21)

progress: 4.761904761904762%

Поддерживаю всех кто положительно отозвался о ФЕДЧЕНКО АЛЕКСЕЕ ВИКТРОВИЧЕ!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ врач, настоящий специалист своей профессии!!! Сделал мне сложную операцию простатэктомия великолепно! Никогда не отказывался от рекомендаций по личному телефону! Всем его рекомендую!!!

Какие есть самые добрые слова, самые наилучшие пожелания, низкий поклон вам любимый доктор, спасибо за спасенные жизни. Будьте счастливы, дай Бог вам здоровья на долгие годы. Вы самый лучший, вы доктор от Бога.

Услуга: Прием хирурга

Спасибо огромное Алексею Викторовичу

Лежала с 29.03.2021 г.Оперировали почку. Хочу выразить огромное спасибо всем сотрудникам урологического отделения.Все на высшем уровне.Отношение выше всах похвал.Врачи все очень внимательные .Дай бог всем здоровья.

БлагоДарю Федченко Алексея Викторовича, Полехина Алексея Сергеевича

Седьмой месяц в нашей семье следят за тем, как чувствует себя мой муж...Рак внепеченочных желчных протоков, третья стадия....опухоль не операбельна. Никуда уезжать не хочет, никому себя перенаправлять не желает, доверяет только Полехину А.С. и всё тут. И вот...химия, потом еще какие-то там лучи, и опять химия ....и БАЦ внезапное обострение застарелой язвы желудка...(Это просто счастье, что в тот момент муж ещё не выехал из клиники), всё случилось на следующие сутки после химии. Ночь! И врач приехал! И все, кто был нужен для спасения, не медлили с внеплановой операцией. БлагоДарю от всей души Федченко Алексея Викторовича, Полехина Алексея Сергеевича за быстроту принятия решений в экстренной ситуации, за профессионализм, за высокую нравственную ответственность, за чуткость к пациенту (моему мужу - Березину Станиславу Анатольевичу). ВЫ -ЛУЧШИЕ! Вы даёте колоссальный импульс силы, который позволяет надеяться и верить!

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)

Сил и здоровья вашему супругу!

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь!

Лапароскопическая безишемическая резекция почки 20.11.20

Благодарю Федченко Алексея Викторовича и Его Команду за проведенную операцию по лапароскопической резекции почки в ЛОКОД. Алексей Викторович на консультации объяснил необходимость проведения операции и дал возможность попасть на госпитализацию уже через неделю. В силу Таланта Хирурга и высокого профессионализма Алексея Викторовича моя операция прошла успешно. Отдельное спасибо за организацию слаженной и четкой работы Персонала отделения. Благодаря их работе, заботе и поддержке - постоперационный период был максимально безболезненным, а пребывание в больнице было действительно комфортным. Большое спасибо! Вы меняете стереотипные представления о пребывании в больнице на новое, положительное и доброжелательное. Здорово, что есть такие современные и профессиональные отделения. Спасибо за Вашу работу! С Уважением, Трегубова Марина

Услуга: Прием онколога

Резекция почки 21.07.2020

Диагноз - рак левой почки. Врача искали по Интернету. Рекомендаций и знакомых не было. Обратили внимание на большое количество положительных отзывов об онко-урологе Федченко А.В. Записались на консультацию. Очень внимательный и грамотный доктор. Изучив результаты исследований, рекомендовал операцию. До этого,в двух больницах г.Спб (на Сикейроса и №40 Сестрорецк) отфутболивали. Операция прошла успешно, почку сохранили. Более того, операция Лапароскопическая. От консультации до операции, всего несколько недель, все прошло очень быстро и оперативно, даже испугаться не успели, без очередей и проволочек. Алексей Викторович, спасибо огромное за Ваш профессионализм! Уверена, что именно Вас нам послал сам Господь.

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)

Спасибо за добрые слова! Обязательно передадим доктору!
Берегите себя!

Очень хороший врач

Делал два раза операции и оба раза отлично .Очень высокого мнения о нем и думаю не только я. Врачь с большой буквы.

Огромное спасибо

20 мая я перенесла двойную операцию, одна из которых урологического профиля. Оперировал меня Федченко Алексей Викторович в Кузьмоловском онкологическом центре. Операция была: резекция почки с последующим сохранением. Я не знаю, как можно было так прооперировать, что я не чувствую никакой боли. Ваши золотые руки по праву достойны похвалы и регалий. Нам больным, очень важно к кому мы идем, кто нас будет вести. Пусть мой отзыв будет полезен больным, которым предстоит операция. Низкий вам поклон, безмерная благодарность ,Алексей Викторович! Также огромное спасибо второму доктору Елене, которая перенимала меня в свои волшебные руки по гинекологии. Кого не видела, о ком не знаю- низкий Вам поклон!!!

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)

Спасибо большое за теплые слова!
Передали вашу благодарность Алексею Викторовичу.
Здоровья вам!

до конца своей жизни я буду помнить и благодарить

Алексей Викторович прооперировал меня 19,02,2020 в Кузьмоловском областном онкологическом центре, спасибо вам доктор за ваши золотые руки, за ваши способности,за ваше возвращение людей к жизни,за ваше умение и мастерство, Дай вам Бог здоровья, счастья, удачи и везения.Вы мой Ангел спаситель, до конца своей жизни я буду помнить и благодарить вас.

Федченко Алексей Викторович

Благодарю Вас. Приятно понимать, что труд мой и моих коллег полезен для наших пациентов.

Прекрасному человеку, спасающиму жизнь людей.

Всем советую этого удивительно талантливого, превосходного хирурга от Бога, он спас мне почку. Спасибо Вам Алексей Викторович, дай Бог вам здоровья, счастья и долгих лет счастливой жизни.

Федченко Алексей Викторович

Большое спасибо за тёплые слова!

Лицензия или сертификат

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).