Ерушевич Яна Андреевна

Клиника Мир Здоровья на Онежской

Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Онежская, д 1

для частных пациентов

+7 (812) 501-89-59показать

Ерушевич Яна Андреевна, адрес работы: Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Онежская, д 1

Ерушевич Яна Андреевна: проктолог. Стаж работы – 9 лет, вторая категория.

Сертифицированный врач-хирург, специализирующийся в области колопроктологии. Яна Андреевна проводит экстренные и плановые оперативные вмешательства взрослым пациентам с различными заболеваниями и травмами. Проводит диагностику толстой кишки и анального канала, в том числе ректороманоскопию, аноскопию и ректальное исследование. Ерушевич Яна Андреевна владеет методиками малоинвазивного лечения геморроя при помощи инфракрасной коагуляции, а также с использованием вакуумного латексного лигирования. Среди оперативных навыков доктора:
  • остановка геморроидального кровотечения,
  • коррекция выпадения слизистой анального канала,
  • лечение анальной трещины (Сургитрон, лазер),
  • удаление перианальных кондилом, папиллом, невусов, липом, атером,
  • иссечение перианальных бахромок,
  • удаление полипов ануса и анального канала.
Помимо прочего, Яна Андреевна занимается удалением различных новообразований мягких тканей и кожи, лечением грыж передней брюшной стенки, хирургическим лечением гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей.

2012 — Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

• 2013 2015: Витебская городская поликлиника №6, Хирург
  • 2014 2018: Хирургическое отделение, Витебская городская больница скорой медицинской помощи
  • 2016 2018: Проктологическое отделение, Витебский областной клинический специализированный центр
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ерушевич Яна Андреевна (59)

42 отзыва 17 оценок

Услуга: Прием проктолога

Осмотр был комфортный, поставила диагноз без лишних обследований, дала лечение и рекомендации на будущее.

Услуга: Ректороманоскопия

Когда снова возникла необходимость посетить врача данной специальности, не раздумывая, вновь выбрала Яну Андреевну, и этот выбор оправдал мои ожидания. Говорить с ней было комфортно, на основные мои вопросы ответила, не экономила времени на мне, как на пациенте, осмотр провела аккуратно, проблему обнаружила и объяснила, общалась вежливо и была крайне доброжелательна. Благодарю её за помощь и рекомендую к посещению!

Услуга: Прием проктолога

Очень хороший врач! Все подробно рассказала и объяснила

Замечательный врач Яна Андреевна! Была у проктолога впервые,очень волновалась. Яна Андреевна всё объяснила детально, была предельно деликатна, внимательна и аккуратна. Назначила мне дальнейшее обследование, дала рекомендации, уделила мне очень много времени. Доброжелательность, тактичность и профессионализм на высшем уровне! Спасибо!

Услуга: Прием проктолога

Молодой, но очень компетентный врач! Без суматохи и «воды», четко и по делу расспросила о проблеме, корректно провела осмотр, назначила курс лечения. Сама все рассказала и показала, у меня не осталось вопросов. При этом выписала, как мне кажется, необходимый минимум, без дополнительных ненужных препаратов и анализов, как это любят делать другие врачи. В общем, большое спасибо!

Услуга: Прием проктолога

Сегодня была у врача Ерушевич Яны Андреевны.,Очень приятный,внимательный доктор.Все грамотно и корректно ответила на все мои вопросы. Огромное спасибо Яна Андреевна, за доброе отношение и профессионализм.Здоровья Вам,и вашим близким.

Услуга: Прием проктолога

Приём прошёл в очень комфортной обстановке. Врач подробно рассказала о моей проблеме, провела осмотр и дала рекомендации на будущее.

Лицензия или сертификат

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.