Ерушевич Яна Андреевна

Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (200 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Ерушевич Яна Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

1 200 ₽ 900 ₽

Скидка НаПоправку
-25 %

Ерушевич Яна Андреевна: проктолог. Стаж работы – 9 лет, вторая категория.

Сертифицированный врач-хирург, специализирующийся в области колопроктологии. Яна Андреевна проводит экстренные и плановые оперативные вмешательства взрослым пациентам с различными заболеваниями и травмами. Проводит диагностику толстой кишки и анального канала, в том числе ректороманоскопию, аноскопию и ректальное исследование. Ерушевич Яна Андреевна владеет методиками малоинвазивного лечения геморроя при помощи инфракрасной коагуляции, а также с использованием вакуумного латексного лигирования. Среди оперативных навыков доктора:
  • остановка геморроидального кровотечения,
  • коррекция выпадения слизистой анального канала,
  • лечение анальной трещины (Сургитрон, лазер),
  • удаление перианальных кондилом, папиллом, невусов, липом, атером,
  • иссечение перианальных бахромок,
  • удаление полипов ануса и анального канала.
Помимо прочего, Яна Андреевна занимается удалением различных новообразований мягких тканей и кожи, лечением грыж передней брюшной стенки, хирургическим лечением гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей.

2012 — Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет

• 2013 2015: Витебская городская поликлиника №6, Хирург
  • 2014 2018: Хирургическое отделение, Витебская городская больница скорой медицинской помощи
  • 2016 2018: Проктологическое отделение, Витебский областной клинический специализированный центр

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Ерушевич Яна Андреевна (11)

Услуга: Прием проктолога

Очень хороший доктор! После беременности были некоторые проблемы, с которыми доктор помогла справиться.

Всё отлично 👌🏻

Услуга: Ректороманоскопия

Отлично 👍

Услуга: Прием проктолога

Все прошло отлично: быстро, чётко, тактично и при этом подробно. Спасибо!

Квалифицированный специалист

Мне очень понравился прием! Врач всё объяснила, всё растолковала, всё было просто отлично! Да, и отношение у нее ко мне было доброжелательным и вежливым. В дальнейшем, если только что-то понадобится, то буду теперь к ней обращаться, так как считаю, что она квалифицированный специалист.

Замечательный врач!

Яна Андреевна замечательный врач. Очень деликатная. Все подробно рассказала,объяснила. Рекомендую.

Рекомендую!!

Мне было комфортно находиться и обследоваться у Яны Андреевны. Она умеет слушать, даёт полезные рекомендации, ничего не навязывает. Образована, мила и грамотно преподносит информацию. С ней мне было легко, не было стеснения. Я рекомендую данную специалист_ку к посещению и, если когда-нибудь(надеюсь, конечно, что такого не произойдёт) мне ещё нужно будет идти к врачу данной специальности, я выберу идти именно к Яне Андреевне.👾

Компетентный врач

Изначально записывался к другому врачу, но видимо из-за плохо налаженного взаимодействия между сайтом напоправку и клиникой попал к Яне Андреевне. Тем не менее, врач оказалась весьма профессиональна, вежливой и тактичной в общении. Мне все понравилось и лечение, которое мне было назначено оказалось эффективным.

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Здравствуйте, Александр! Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой на нашем сайте. Нам хотелось бы разобраться, почему Вы попали на прием к Ерушевич Я.А., а не к врачу, к которому записывались через сайт. Будем признательны, если Вы напишите нам на info@napopravku.ru с уточнением, к какому специалисту у Вас была запись изначально? В любом случае, благодарим Вас за Вашу обратную связь - она поможет нам улучшить качество работы.

Все доступно и понятно

Я был на приеме у Ерушевич Яны Андреевны, все прошло нормально, она была достаточно корректна и внимательна. Мне все было доступно и понятно разъяснено. 5 баллов!

Medical On Group на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень компетентная

Меня все устроило, Яна Андреевна хороший врач, она очень деликатная, компетентная, ее не нужно было просить объяснить мне подробности, она сама все рассказала и у меня после приема не было никаких вопросов.При необходимости буду рекомендовать данного доктора своим друзьям.

Medical On Group на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Прием проктолога
Ректороманоскопия