Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Емец Эллина Дмитриевна, косметолог

Емец Эллина Дмитриевна

косметолог

Дерматовенеролог

Косметология VERSHE на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1

Комендантский проспект (400 м)

+7 (812) 317-10-00показать

Емец Эллина Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1

Красоту невозможно не любить. Все красивое нравится сразу, поэтому все стремятся к внешней и внутренней красоте. Эллине Дмитриевне нравится помогать людям, делая красивее и гармоничнее их внешность.

Путь в любимую профессию проходил очень закономерно с начальных классов школы.

В актуальном профессиональном портфолио - более 30 дипломов и сертификатов о повышении квалификации, постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, участвует в научно-практических конференциях и семинарах.

Ведет приём пациентов с разными эстетическими задачами, в рамках консультаций дает подробные рекомендации по уходу за кожей.

В практике применяет широкий спектр современных методик.

Санкт-Петербургский государственный университет (2012)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Емец Эллина Дмитриевна (4)

4.0

У Эллины Дмитриевны отсутствует чувство такта. Мало того , что она подошла ко мне с просьбой «Переживешь если я на 7 минут задержусь?» И задержавшись на все 20 , по итогу не сделала мне процедуру , плюс ко всему, дала визитку что бы я ей отписалась , и в итоге игнорировала. Осталось очень неприятное впечатление о данном косметологе. Видимо, она просто поняла что перед ней человек с которым не получится как-либо халтурить, по этому решила не брать на себя ответственность (трезво оценивает свои навыки - уже хорошо). Кстати я успешно сделала процедуру в другой клинике , а в данной клинике я лишь потеряла время. Ситуацию немного скрасила заботливая администратор на ресепшн. Настоятельно не рекомендую обращаться к этому косметологу.

Супер Врач-Косметолог

Обращаюсь к врачу-косметологу Эллине очень давно,на различные процедуры.Проверенный годами Косметолог с большим стажем работы, постоянно учиться и набирается опыта в своей сфере красоты.Вам точно к ней!

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Мария, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в клинике 9.09 вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!

С уважением, администрация сети клиник 9.09.

Первоклассный профессионал!

Эллина мой косметолог уже не первый год и пользуюсь её услугами достаточно часто, раз в несколько месяцев. Регулярно делаю у неё биоревитализацию курсами, очень довольна результатами. Эллина в своё время посоветовала препарат редиес, осталась очень довольна эффектом и теперь я делаю его у неё раз в год. Недавно была на пробной процедуре SMAS лифтинг, но сильного результата не заметила, наверное нужно пройти все курсом. Выбрала Эллину из-за ее грамотного подхода к процедурам, она всегда все объясняет, все детали и тонкости процесса. Одна из немногих специалистов, которые делают большой спектр препаратов и техник. Очень довольна ею как профессионалом, так и очень приятным в жизни человеком.

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Светлана, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача и высокую оценку ее труда. Приятные слова вдохновляют нас и помогают другим пациентам! Рады видеть Вас снова в нашей клинике 9.09 на Комендантском.

Услуга: Прием врача-косметолога

Я очень довольна врачом

Очень внимательная косметолог, ненужного не посоветует и работает аккуратно.

МедКлуб, группа клиник

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и за оказанное нам доверие! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

9.09 CLINIC, сеть косметологических клиник

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что помогли решить Ваши вопросы и Вы остались довольны нашим уровнем сервиса, будем ждать Вас снова в клинике "9.09".

Инъекции диспорта
Мезотерапия