Емец Эллина Дмитриевна

Дерматовенеролог

Косметология 9.09 на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 51 к 1

Приморский район

Общий телефон для всех филиалов

+7 (812) 565-69-09показать

Емец Эллина Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 51 к 1
бесплатно
Ультразвуковая чистка лица

Емец Эллина Дмитриевна: косметолог, дерматолог. Стаж работы – 8 лет.

Эксперт в области эстетической медицины, специализирующийся на anti-age терапии и различных уходовых процедурах для лица и тела. Емец Эллина Дмитриевна производит прием взрослых пациентов с разными эстетическими несовершенствами. Сфера практической деятельности доктора:

• ботулинотерапия,

• лазерное 4D-омоложение,

• биоревитализация,

• плазмолифтинг,

• контурная пластика и прочее.

Эллина Дмитриевна занимается проведением химических и аппаратных чисток лица. Специалист постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, участвуя в конференциях и семинарах.

Санкт-Петербургский государственный университет (2012)

Отзывы о враче Емец Эллина Дмитриевна (3)

Супер Врач-Косметолог

Обращаюсь к врачу-косметологу Эллине очень давно,на различные процедуры.Проверенный годами Косметолог с большим стажем работы, постоянно учиться и набирается опыта в своей сфере красоты.Вам точно к ней!

Косметологические клиники 9.09, Косметологическая
Мария, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в клинике 9.09 вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!

С уважением, администрация сети клиник 9.09.

Первоклассный профессионал!

Эллина мой косметолог уже не первый год и пользуюсь её услугами достаточно часто, раз в несколько месяцев. Регулярно делаю у неё биоревитализацию курсами, очень довольна результатами. Эллина в своё время посоветовала препарат редиес, осталась очень довольна эффектом и теперь я делаю его у неё раз в год. Недавно была на пробной процедуре SMAS лифтинг, но сильного результата не заметила, наверное нужно пройти все курсом. Выбрала Эллину из-за ее грамотного подхода к процедурам, она всегда все объясняет, все детали и тонкости процесса. Одна из немногих специалистов, которые делают большой спектр препаратов и техник. Очень довольна ею как профессионалом, так и очень приятным в жизни человеком.

Косметологические клиники 9.09, Косметологическая
Светлана, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача и высокую оценку ее труда. Приятные слова вдохновляют нас и помогают другим пациентам! Рады видеть Вас снова в нашей клинике 9.09 на Комендантском.

Услуга: Прием врача-косметолога

Я очень довольна врачом

Очень внимательная косметолог, ненужного не посоветует и работает аккуратно.

Группа клиник MedClub

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и за оказанное нам доверие! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Косметологические клиники 9.09, Косметологическая
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что помогли решить Ваши вопросы и Вы остались довольны нашим уровнем сервиса, будем ждать Вас снова в клинике "9.09".

Ультразвуковая чистка лица
Лечение гипергидроза
Безыгольная мезотерапия декольте
Безыгольная мезотерапия лица
Инъекции диспорта
Лазерное лечение акне на лице
Мезотерапия
Мезотерапия зоны вокруг глаз
Мезотерапия лица
Мезотерапия волос
Мезотерапия тела

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.