Туделл Дарья Владимировна

г Санкт-Петербург, ул Мира, д 10

Горьковская (400 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Туделл Дарья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мира, д 10

Туделл Дарья Владимировна: дерматолог, лазеротерапевт. Стаж работы – 4 года.

Врач-дерматолог, занимается лечением болезней кожи, в том числе волосистой части головы, ногтей. Владеет лазеротерапией в дерматологическом лечением.

Дарья Владимировна Туделл диагностирует и лечит:

• дерматит;
  • себорею;
  • акне;
  • угревую сыпь;
  • розацеа, микоз, лишай;
  • псориаз.

Санкт-Петербургский Государственный педиатрический медицинский университет (2016)С

Отзывы о враче Туделл Дарья Владимировна (3)

Лечение продолжается

К Дарье Владимировне обращался как к лазеротерапевту с грибком ногтей. На данном этапе лечение продолжается, думаю, что оно даст хороший результат. Сначала врач провела осмотр и полную диагностику, во время приема она ответила на все вопросы. Доктор назначила мне соответствующие препараты, считаю, именно они и приведут к положительному результату, ведь лазер не лечит, а просто убирает дефекты. Таблетки я принимаю месяц, уже начали расти новые здоровые ногти.

Обычный прием

В целом прием прошел обычно. У меня были какие-то жалобы, врач дала рекомендации, вот, собственно, и все. Ничего особенного ни в плохую, ни в хорошую сторону. Отношение нормальное. У Дарьи Владимировны я была первый раз и записалась к ней, учитывая компетентность врача и цену приема, да и ждать пришлось недолго. Посмотрим, какой будет результат лечения. Если еще потребуется консультация, то обращусь к этому доктору.

Группа клиник MedClub

Представитель клиник

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв о враче-дерматологе Туделл Д.В. Цель работы специалистов нашей клиники MedClub - это поддержание здоровья и качества жизни наших пациентов, и Ваша позитивная обратная связь подтверждает правильность наших приоритетов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Лазеротерапия

Спасибо Дарье Владимировне

Дополнение от 23.04.2021 Муж решил избавиться от проблем с ногтями и обратился к этому специалисту. Уже сейчас состояние ногтей и стоп значительно улучшилось, отрастают новые ногти. А вчера мы даже вместе ходили в бассейн! Теперь и летом он сможет носить босоножки и шлепанцы, чему мы все очень рады. Отзыв от 31.03.2021 Муж ходит на лазерные процедуры к этому специалисту. Состояние ногтей и стоп значительно улучшилось. Ему понравилось, что обрисовали перспективы и подход комплексный, а также значительно улучшилось самочувствие. На первых процедурах было немного чувствительно, но терпимо. Потом вообще безболезненно. Отрастают новые ногти. Хотели записываться через приложение "На поправку", но оказалось проще записаться по телефону. Потому что ему удобнее ходить на приём утром, а приложение не предлагало приём в утренние часы.

Группа клиник MedClub

Представитель клиник

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Вера! Спасибо за Ваш отзыв. С удовольствием передаем Дарье Владимировне Ваши слова благодарности. Мы и в дальнейшем будем прикладывать все усилия, чтобы впечатления, подобные Вашим, оставались у каждого пациента, посетившего специалистов клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Лазерное лечение акне на лице
Медикаментозное лечение акне
Прием дерматолога