г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 56

Красногвардейский район

справочное

+7 (812) 246-55-55показать

Елескин Артем Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 56

Елескин Артем Николаевич: терапевт. Стаж работы – 3 года.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Отзывы о враче Елескин Артем Николаевич (16)

3.9

Профессиональный врач диагност

На сегодняшний день работает только с ковид больными и мне осень жаль что к нему не попасть. Четко ясно по делу , диагностирует, назначает лечение. Сколько не была у терапевтов кроме него и после Лыткиной, остаётся только плакать за нашу 17 поликлинику, теперь и он на базе 18. Жаль очень жаль. Рекомендации нашим главврачам оставляйте для бабушек с тонкой психикой простых врачей что как наш лор Московкин лечит только персиковым маслом. А профессионалов четких и понятных поколению помладше.

Елескин Артем Николаевич

Не понимаю откуда столько хороших отзывов. У нас была нормальная участковая, а потом появился этот [фрагмент отзыва удалён модератором]. Отпускает язвительные фразочки, компьютер как будто в глаза не видел - то талончик выдаст на другой адрес, то ещё что то. И манера общения, как будто ему все что то должны или доктора Хауса пересмотрел и возомнил себя гениальным врачем.

Елескин Артем Николаевич- прекрасный врач-диагност. Благодаря его своевременной диагностике у меня был поставлен своевременно и правильно диагноз. Проявил себя как заботливый врач, максимально быстро организовал нужные исследования. Именно благодаря такому отношению к пациентам устраняется угроза жизни и здоровью пациенту! Он в прямом смысле слова спасает жизни людей. Именно поэтому возникает логичный вопрос к администрации поликлиники, почему этот врач принимает в подвале без ремонта и вентиляции, почему не созданы условия для врача и пациентов? Люди томятся в душной подсобке, мест для сидения ограниченно, проходимости воздуха нет, обшарпанные стены в месте , где располагаются люди, отсутствие туалета для лиц с признаками ОРВИ, все это создает благоприятные условия для обмена вирусами и бактериями в наше непростое время пандемии! Люди с признакаии ОРВИ, зачастую с температурой, вынуждены ездить в другую поликлинику, стоять там в очередях, т.к. в этой поликлинике нет возможности или желания "разделить потоки " людей с признаками ОРВИ и без таковых. Это потеря времени, которое, зачастую, бесценно в таких случаях.Это серьезное упущение администрации.

Прекрасный врач

Самый лучший дежурный врач и поумнее старой гвардии будет. Специалист своего дела, внушает доверие, заинтересован в больных даже при колоссальной нагрузке. Надеюсь, что от таких нагрузок врач не испортится.

Прекрасный врач и замечательный человек

Артем Николаевич прекрасный врач, добрый, внимательный и очень грамотный. У меня была непростая проблема, решить до конца не смогли, но он помог мне купировать боль и войти в длительную ремиссию. Очень благодарна ему за его отзывчивость и профессионализм!

Благодарим за отзыв! Ваше обращение будет передано!

Побольше бы таких докторов как он

Ограмная благодарность Артему Николаевичу за оказанную помощь, ответственный подход, и внимательность. Побольше бы таких докторов как он. Желаю ему успехов, здоровых пациентов и долгих лет жизни. Спасибо.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Ваше обращение будет передано

Отзыв

Хочу выразить благодарность Артему Николаевичу Елескину. Пришла к нему в пятницу, за полчаса окончания приема. Зашла в кабинет в 20.00, он меня не выгнал, не материл, спокойно выслушал, с чем я пришла. Я шла с непонятной болью в животе. Провел нормально осмотр и выписал направление на анализы, спасибо ему! Так же дал талончик на УЗИ. И назначил препарат, чтоб снять спазм. Мир улыбается тому, кому улыбаешься ты.

Алина

Не ходите к этому врачу ! Смотрит на тебя как на кусок ***** , извините . Слышала не раз как ругается матом . Молодой ,а уже ненависть ко всему человечеству!

Унижает людей

Этот "доктор" позволяет себе оскарблять пациентов, что сидят в корридоре и ждут приема, "стадо, припёрлись за больняками", при мне выругался матом, отказался мерить давление.Вот бы посмотрел на себя со стороны. Такой молодой, откуда столько ненависти к людям? Пошёл бы на завод, болванки точить, зачем врачем стал?

Можно отправить по эл. адресу p17marketing@mail.ru

Спасибо за возможность жить!

Спасибо Врачу за возможность жить полноценной жизнью!!! Диагноз не могли поставить специалисты с многолетним опытом, лечили более 2 лет, а мучение не заканчивалось. Артем Николаевич назначил правильное лечение, я снова постепенно начала жить.

Хороши современный специалист

15 лет не могли поставить правильный диагноз.Благодоря грамотному молодому специалисту был поставлен правильный ,четкий диагноз.Спасибо Артему Николаевичу .Многим поучиться бы у него профессионализму и отзывчивости.

Врач талантливый

Врач талантливый, с большим потенциалом (учитывая возраст)! Грамотный, вдумчивый, профессионал своего дела! Такому врачу можно доверить самое дорогое - здоровье!

Городская поликлиника № 17
Благодарим за отзыв. Ваше обращение будет передано!

Выражаю благодарность Артему Николаевичу за чуткое отношение и добросовестную работу с пожилыми людьми: от себя Козловцевой Валентины Сергеевны и своего мужа ( инвалида 1 группы,лежачего больного) просим поощрить врача и желаем ему дальнейшего совершенствования и роста в профессии! Мы очень довольны его вниманием и отношением к нам,пожилым и больным людям.Большое спасибо!

Городская поликлиника № 17
Благодарим за отзыв. Ваше обращение будет передано!

Хороший доктор

Очень внимательный доктор, быстро выявляет проблему, находит решение, не назначает лишних процедур, но настаивает на необходимых. Адекватный терапевт.

Городская поликлиника № 17
Благодарим за отзыв ! Ваше обращение будет передано!

Елескин Артем Николаевич

"студент" - медик выдаёт себя за врача, хотя сам таковым не является.8 февраля посетила терапевта Артёма Николаевича с жалобами на высокое давление 200 на 110. Через 3 дня Артём Николаевич выписал меня на работу. Я попросила измерить мне давление, но он отказался , что у него нет тонометра. Попросила направить к кардиологу - сказал, что не считает это нужным. Я попросила направить меня на анализ холестерина - он тоже сказал, что мне это не нужно. Не сделал кардиограмму. Не сделал НИЧЕГО. Только сказал , что я теперь гипертоник и мне пожизненно нужно принимать лекарства. На каком основании он это установил, почему именно это лекарство? Не понятно. НИКОГДА не ходите к этому врачу! Это просто ПОЗОР для поликлиники № 17.

Отличный доктор

Доктор Елескин А.Н.- внимательный, ответственный, позитивный! У этого чудесного доктора приятно лечиться. Желаю ему профессиональных успехов!

Бронхит

Грипп