Ефремов Владислав Владимирович

Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Ефремов Владислав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Клиника перезвонит утром после 09:00

Ефремов Владислав Владимирович: флеболог, хирург, остеопат. Стаж работы – 12 лет.

Ведущий специалист ООО «Клиники Доктора Пеля». Выполняет амбулаторные операции при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки, вросшем ногте. Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением заболеваний: варикозное расширение вен, посттромботическая болезнь, облитерирующий атеросклероз, диабетическая ангиопатия, трофические язвы, отечный синдром, новообразования кожи и подкожной клетчатки.

Волгоградский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Ефремов Владислав Владимирович (1)

Вникает в детали

У меня была давняя проблема насчет здоровья. Ходила ко многим специалистам какое-то время назад и никто там и не мог найти причину. Я была в государственных и частных клиниках, и вот сейчас за долгое время наконец нашла того, кто смог определить проблему и направить меня дальше. Сейчас по его рекомендации мне нужно будет обследоваться у других специалистов. Здесь не так все просто. Проблема у меня с копчиком, и довольно серьезная. Но сейчас я хотя бы знаю, что нужно делать. Думаю, самый большой плюс доктора в том, что он понимающий. Он не просто выполняет свою работу, а вникает именно в детали и относится с особым пониманием. Он реально докапывается до каждого нюанса. Я ему описывала все свои симптомы и он рассматривал все варианты, с чем это может быть связано. Если сравнивать с предыдущими хирургами, это небо и земля. Думаю, в будущем буду обращаться именно к этому хирургу.

Сеанс мануальной терапии
Склеротерапия