Ефремов Владислав Владимирович

Клиника доктора Мирошниченко

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 56 стр 1, помещ 1

Приморский район

+7 (812) 605-76-97показать

Ефремов Владислав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 56 стр 1, помещ 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Ефремов Владислав Владимирович: флеболог, хирург, остеопат. Стаж работы – 12 лет.

Выполняет амбулаторные операции при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки, вросшем ногте. Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением заболеваний: варикозное расширение вен, посттромботическая болезнь, облитерирующий атеросклероз, диабетическая ангиопатия, трофические язвы, отечный синдром, новообразования кожи и подкожной клетчатки.

Волгоградский государственный медицинский университет (2008)

• 2021: Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр, Ведущий специалист

Отзывы о враче Ефремов Владислав Владимирович (1)

Вникает в детали

У меня была давняя проблема насчет здоровья. Ходила ко многим специалистам какое-то время назад и никто там и не мог найти причину. Я была в государственных и частных клиниках, и вот сейчас за долгое время наконец нашла того, кто смог определить проблему и направить меня дальше. Сейчас по его рекомендации мне нужно будет обследоваться у других специалистов. Здесь не так все просто. Проблема у меня с копчиком, и довольно серьезная. Но сейчас я хотя бы знаю, что нужно делать. Думаю, самый большой плюс доктора в том, что он понимающий. Он не просто выполняет свою работу, а вникает именно в детали и относится с особым пониманием. Он реально докапывается до каждого нюанса. Я ему описывала все свои симптомы и он рассматривал все варианты, с чем это может быть связано. Если сравнивать с предыдущими хирургами, это небо и земля. Думаю, в будущем буду обращаться именно к этому хирургу.

Татьяна

Руководитель отдела контроля качества

Клиника доктора Мирошниченко, центр флебологии
Спасибо за подробный и положительный отзыв о нашем докторе!

Сеанс мануальной терапии
Остеопатическая коррекция