Джалилов Имран Бейрутович, онкоуролог

Джалилов Имран Бейрутович

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

Джалилов Имран Бейрутович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Онкоуролог. Стаж работы – 13 лет.

Специализируется на диагностике и лечении онкопатологии мочеполовой системы.

Джалилов Имран Бейрутович оказывает помощь при доброкачественных и злокачественных опухолях мочевыводящей системы у женщин и мочеполовой системы у мужчин.

2019 - 2020 гг. - Заведующий онкологическим отделением с хирургическим блоком.

2020 - 2021 гг. - Заведующий онкологическим отделением № 2 (урология).

С 2021 г. по настоящее время - Врач - онколог (уролог) урологического отделения

Дагестанский государственный медицинский университет (2008)

Данные актуальны на 12.11.2023

Отзывы о враче Джалилов Имран Бейрутович (24)

4.4

23 отзыва 1 оценка

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Нахожусь под большим впечатлением от великолепной организации лечебного процесса в урологическом отделении клиники Пирогова. Я поступил с диагнозом аденокарцинома предстательной железы, уже на следующий день была проведена операция и после наблюдения в клинике на пятый день я был выписан. Оперировал меня высокий профессионал, замечательный доктор Имран Бейрутович Джалилов, наблюдение проводил врач-ординатор Пивень Николай Валерьевич. Оба эти специалиста постоянно заботились о моем состоянии. На всем протяжении пребывания в клинике я ощущал не прекращающееся внимание врачей и медсестер отделения . Очень доброжелательные, квалифицированные медицинские сестры Татьяна, Елена, Светлана, Ирина оказывали помощь и откликались на мои просьбы и проявляли искреннюю заботу о моем выздоровлении. Благодарю врачей и медсестер отделения за высококвалифицированную медицинскую помощь. Ваш благодарный пациент Ефим Борисович.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Ефим Борисович, спасибо, Имрану Бейрутовичу и коллегам сестрам будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.

Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Приятно, что вы отметили компетентность нашей команды.
Активной и здоровой вам жизни :)
Имран Бейрутович! Вы замечательный врач. Вы мне сделали такую операцию, сохранили почку и я могу жить полноценной жизнью. Спасибо Вам за Ваши руки

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за теплые слова, с радость передали их Имрану Бейрутовичу!
Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми.
Желаем окончательного выздоровления и стабильного состояния здоровья в будущем :)
Рекомендую клинику ! Четко налажена работа . Справочные телефоны работают , можно дозвониться . Терпеливо объясняют пациентам порядок действий . Возможны операции по ОМС . Квоты для жителей регионов . Я обращалась дважды . Первая операция 28 февраля ( щитовидка ) . Каждый час расписан в отделение. Профессионализм всего отделения . Четко все . Уход вежливый , питание хорошее . Условия в палате отличные . У меня двухместная палата была ( душ , туалет , холодильник , телевизор . Но самое главное достояние клиники -это врачи ! Врач : Любимов Михаил Владимирович . Спасибо за вашу работу , терпение . Спасибо Чернигову роману Анатольевичу за организацию работы всего отделения . И на волне такого человеческого доверия , решила вторую операцию делать . При подготовке обнаружили новообразование в почке . В день выписки из отделения эндокринологии обратилась в урологию . Я почти у вас оптовый пациент … Врач Джалилов Имран Бейрутович , ознакомился с моими результатами узи . Достаточно быстро были сделаны необходимые анализы , собраны документы . И 11 мая провели операцию на почке . Спасибо врачу ! Спасибо врачу за человеческое внимание . Спасибо , что выслушал и пояснил , что и как делать . Зав. отделением Шкарупа Андрей Григорьевич, каждое утро делал обход палат . Спасибо вам за внимание ! Это так важно было , у пациента две операции подряд . 28 февраля и 11 мая . СПАСИБО .

Спасибо за тёплый отзыв!
Обязательно передадим вашу благодарность команде. Очень рады, что мы помогли избавить вас от тревожившей проблемы.
Пусть и дальше в вашей жизни всё получается :)
Я поступил в клинику ВМТ им. Пирогова для РПЭ по поводу аденокарциномы Оперировал меня МАСТЕР Имран Бейрутович Джалилов. Нет смысла говорить о том, какой это специалист. Достаточно взглянуть на его руки и улыбку, чтобы понять, что перед вами хирург и человек с большой буквы. Снимаю шляпу перед его мастерством и большой душой прекрасного врача. Отдельную благодарность хочу сказать его помощннику врачу ординатору Араму, отзывчивому и внимательному человеку. Его вклад в успех операции я испытал на собственной шкуре. Успехов ему в тяжелом, но очень великом деле врачевания. Ну и, конечно, моя глубокая признательность всем медсестрам 2 поста отделения урологии за их внимательность, доброту и огромный вклад в наше выхаживание. Нельзя обойти вниманием и словами благодарности моего врача анестезиолога, после беседы с которой пришла уверенность в успехе операции, а хороший наркоз принес приятный сон. Ну и в конце хочу отметить очень грамотный подход руководства Клиники и отдедения урологии к оганизации работы и грамотном подборе всего персонала. Спасибо судьбе, что я попал к вам. Надеюсь на полное выздоровление и еще раз спасибо врачам и медсестрам отделения урологии.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за добрые слова всем специалистам урологического отделения. Желаем вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Огромное спасибо доктору, Джалилову Имрану Бейрутовичу, за его профессионализм, золотые руки и доброе сердце. Это врач от Бога! 25 ноября 2022 года в клинике Пирогова мужу была проведена сложная операция по удалению нескольких опухолей мочевого пузыря. Операция прошла успешно, мочевой пузырь был сохранен. Такие врачи, как Имран Бейрутович, не просто помогают и лечат, а спасают и возвращают к жизни. Всем врачам и сотрудникам Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербурского университета выражаем слова признательности за поддержку и помощь! Благодарим Бога ,что на своём пути встретили профессионального, умного и грамотного врача Джалилова Имрана Бейрутовича. Мы из Смоленска, лечение и операция проведены абсолютно бесплатно. Белова Т.А.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за обратную связь. Здорово, что даже самые сложные операции в Клинике проводят максимально бережно, с заботой о пациенте. Желаем вашему мужу долгой счастливой жизни и успешной реабилитации. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Земной поклон Нариману Казихановичу. Сначала у нас была консультация по видео связи, Нариман Казиханович назначил мужу дообследование в целях установки диагноза. В нашем городе врач обследования не назначал, выписал лекарства для приема и все. Эти лекарства без установленного диагноза нельзя было назначать. Это нам сказал Нариман Казиханович во время консультации. Препараты могли усугубить сложившуюся ситуацию. Время шло стмптомы у мужа от приема лекарств не проходили. Лишь пройдя дообследование диагноз был поставлен. Нам казалось удобнее провести операцию в своем городе даже если на платной основе. Что мы и сделали, заплатили несколько сотен тысяч рублей, взяли кредит. Но операция была проведена не идеально. Мы вновь стали консультироваться с Нариман Казихановичем. Нам было предложено в рамках квоты бесплатно провести повторную операцию уже в Питере, в институте по адресу Набережная реки Фонтанки, 154. В течении недели нам позвонили и назначили дату операции. Приехав мужа разместили в трех местной палате. Питание было хорошее, везде чисто, младший мед персонал доброжелательный. Мужа оперировала группа врачей Нариман Казиханович, Имран Бейрутрвич и Фирдаус Пулатович. Всем огромное спасибо. Несмотря на большую загруженность очень подробно разъясняли все этапы операции и лечения. Спасибо Виталию Александровичу через него проходила вся наша подготовка к госпитализация. У мужа была операция в области мочевого пузыря, но ему был поставлен стент в мочеточник, так как в нашем городе проводили еще и удаление камня. В Питере должны были удалить ранее поставленный стент и провести операцию. Во всех больницах это делают одновременно, и стент удаляют и операцию. Но только гениальный врач, Нариман Казиханович смог предвидеть и не допустить последствия одновременных манипуляций. Он сказал, что надо удалить стенд и подождать несколько дней чтобы почечная лоханка закрылась, иначе если делать сразу и операцию мочевого пузыря, то в почки могут попасть нежелательные клетки. Это решение мог принять врач с колосальными знаниями, опытом, аналитическими способностями, безмерно любящий каждого пациента, борящийся за спасение каждой жизни. Дай Бог ему здоровья, долгих лет жизни. Спасибо всей команде урологического отделения во главе с заведующим Шкарупа Андрем Григорьевичем, который очень помог нам в решении организациооного вопроса. Желаем всем здоровья и процветания. С уважением, семья Якоби.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Рады, что в клинике вы нашли грамотных внимательных специалистов, которые, несмотря на неблагоприятный опыт операций в других лечебных заведениях, смогли помочь вашему мужу. Надеемся, что муж будет выполнять рекомендации доктора и болезнь больше не вернётся. Удачи, оптимизма и благополучия всей вашей семье! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Джалилову Имрану Бейрутовичу! Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца. Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант! Быть врачом- это Ваше истинное призвание! Хочу пожелать вам долгих лет счастливой и благополучной жизни. Вы - лучший из людей, я буду помнить вас всегда и мои близкие - тоже. Живите миллион лет! С благодарностью ваша бывшая пациентка Хупсергенова Лариса Залимгериевна.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что обратили внимание на человеческие и профессиональные качества Имрана Бейрутовича. Желаем вам скорейшего выздоровления и долгих лет жизни. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
В мае 2022 года поставили диагноз - рак правой почки. Обратились в клинику на Фонтанке. По квоте в июне провели очень сложную операцию. Почка сохранена. При госпитализации подробно объяснили все риски и как будут с ними бороться. Оперировал доктор Джалилов Имран Бейрутович, госпитализация и послеоперационное наблюдение у Рыбальченко Виталий Александрович. Доктора с большей буквы, золотыми руками и добрым сердцем... Профессионалы. Сделали все, чтобы сохранить почку! В Мордовии приговорили однозначно. После операции не оставляли ни на секунду. Одного. Ощущение что врачи домой не ходят, постоянный контроль и мониторинг. Персонал уровень богов. Спасибо большое от чистого сердца этим врачам и всему персоналу клиники за человеческое отношение, начиная с первого звонка и до выписки. Спасибо квотному отделу, терапевтам, докторам, сёстрам. Миндров Д. А. (Мордовия)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Денис, что поделились своей историей. Рады, что удалось сохранить почку. Обязательно передадим вашу благодарность Имрану Бейрутовичу. Желаем вам удачи, сил и оптимизма. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Хороший врач.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо за обратную связь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Спасибо врачу онкологу-урологу Джалилову Имран Бейрутовичу за чуткость, внимание, за сочувствие и поддержку в трудное для меня время. Желаю ему здоровья, счастья и профессионального роста. Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро. Обязательно передадим Имрану Бейрутовичу Вашу благодарность. Крепкого Вам здоровья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Отличный специалист, очень грамотный и внимательный врач👍

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро. Спасибо за положительную оценку работы нашего доктора. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Была на консультации у доктора в клинике им. Н.И. Пирогова. Он подсказал обратиться за помощью к Джалилову Имрану Бейрутовичу. Приемом довольна, получила исчерпывающие ответы на мои вопросы. Понравилось, что Имран Бейрутович общался со мной очень вежливо, корректно. Рекомендую доктора как хорошего специалиста.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Наталья, спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Профессионал своего дела! Самый добросовестный доктор.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Выражаю огромную благодарность врачам урологам Гаджиеву Нариману Казихановичу, Джалилову Имрану Бейрутовичу урологического отделения "Клиники им, Н.И Пирогова г.Санкт-Петербург. Обратился я к Нариману Казихановичу через онлайн- консультацию. Нариман Казиханович выслушал мою проблему внимательно, дал подробную рекомендацию и вскоре мне была назначена операция на предстательную железу. Операция была 28.06.2021г прошла успешно благодаря грамотным профессиональным докторам. По квоте, что для меня это важно так как я пенсионер. Перед сложной операцией я волновался, но потом был рад, что доверил свое здоровье таким докторам любящим свою работу и пациентов. Хочу выразить огромную благодарность команде Норимана Казихановича за чуткое отношение к пациентам, профессионализм, доброту, внимание. Желаю Нариману Казихановичу и лечащему врачу Имрану Бейрутовичу и всему мед. персоналу крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия благодарных пациентов. Спасибо Вам от меня и моих близких. Мухассим Халафович Хисамов г.Усинск Республика Коми

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Татьяна, благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность врачам-урологам Гаджиеву Нариману Казихановичу , Джалилову Имрану Бейрутовичу и всему медицинскому персоналу урологического отделения "Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова" г.Санкт-Петербург за ваш профессионализм, доброе отношение, за преданность своему делу. Я долгое время страдал от аденомы предстательной железы. Лекарства мне не помогали. Случайно узнал о вашей клинике. Очень благодарен , что дали возможность пройти операцию по удалению аденомы в вашей клинике по квоте бесплатно ( что очень важно для пенсионера). Чувствую себя хорошо. Рад , что попал к опытным высоквалифицированным врачам , знающим и любящим свое дело . Желаю вам плодотворной работы, благодарных пациентов, крепкого здоровья и семейного благополучия. Спасибо вам от меня и моих близких. Николай Захаров г Якутск 1 сентября 2021 год

Услуга: Прием онкоуролога

Очень профессиональный и внимательный врач. Сделаем папе дополнительные ,назначенные, анализы и КТ и далее будем у него наблюдаться.

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Спасибо!

В 2019г мужу были сделаны две операции в этой клинике.теперь мы знаем есть настоящие врачи .профессионналы своего дела.Имран Бейрутович Джалилов,Мамижев Эльдар Мухамедович,Осетник Владислав Константинович-спасибо❤️

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у наших специалистов! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Благодарность И.Джалилову, Э.Мамижеву

Это лучшая клиника, лучшие врачи (имели дело с Имраном Джалиловым, Эльдаром Мамижевым, отделение урологии). Весь персонал (спасибо Марине Ивановне, администратору) удивительно профессионален, чист и адекватен во всех смыслах. Это люди с большим сердцем. Пусть наша вся любовь и позитивная энергия оберегает вас от бед!!! Врачи это лучшее что Бог создал на земле! Я медик, живу в США, могу сравнивать, делать выводы. Все в центре Пирогова на прекрасном международном уровне. И не надо придираться! Зрите в корень, люди!

Спасибо!

Имран Бейрутович – профессионал своего дела. Поставил диагноз, прописал лечение, не смотря на запущенную ситуацию. Отнёсся с пониманием ко всем нюансам. Не просто отличный врач, а замечательный отзывчивый человек. Очень рады, что попали именно к нему. Помимо этого, хотелось бы отметить весь коллектив отделения! Компетентность каждого сотрудника на высоте. Отношение к пациентам оставило только положительное впечатление. Рады, что даже в наше время есть такие неравнодушные люди. Большое спасибо!

Большое человеческое спасибо!

Отличный доктор, прекрасный человек. Во время первой консультации объяснил что делать, как делать, что сдавать, для уточнения диагноза. После получения результатов верно поставил диагноз, рассказал как подготовиться к операции, как жить после. Все четко и по дело. Операция прошла хорошо, после доктор был внимателен, помогал реабилитироваться. Большое ему спасибо. Буду и дальше наблюдаться у него.
Подозрение на заказной

Огромное человеческое спасибо !

Наша семья столкнулась с онкологией, у папы обнаружили рак простаты. Друзья семьи посоветовали обратиться к Имрану Бейрутовичу, на первой же консультациион нам объяснил как лечить и чего ожидать после лечения. Имран Бейрутович провёл операцию папе, после этого он быстро пошёл на поправку, осложнений не возникло. Сейчас папа жив и здоров, занимается садом и внуками. Имран Бейрутович всегда на связи, по любому вопросу сразу к нему. Спасибо большое, вы очень сильный врач и отличный человек.
Подозрение на заказной

Спасибо огромное

Полгода назад в нашу семью пришло горе, мой отец умер от инфаркта . Мы его похоронили, нам было очень сложно, ведь мы живем в глубинке( Саратовская область). Но на этом испытания для нашей семьи не закончились, бабушка съездила в город сделать УЗИ и провериться. На плановом УЗИ доктор обнаружил опухоль правой почти, сказал, что жить бабушке осталось три недели. Мы думали, что жизнь нашей семьи остановилась, мы искали различные варианты:обращались к травникам , экстрасенсам, но не отказались и от традиционной медицины. Писали во все возможные центры Казани, Санкт-Петербурга и Москвы, как сейчас помню, это было 9 сентября . Мы получили ответ на нашу почту от доктора Джалилова Имрана Бейрутовича из клиники Пирогова. Он вежливо нам ответил и оставил номер телефона. Уже через три дня мы были в спб. Доктор был очень внимателен, тактичен, все рассказал и объяснил о заболевании, предложил метод лечения и расссказал как подготовиться к операции. После удалении больной почки, бабушка сразу пошла на поправку, осложнений не возникло в послеоперационном периоде. После выписки из больницы доктор всегда был на связи ,консультировал по любому возникшему вопросу. На данный момент бабушка жива, здорова, активно занимается внуками и огородом. Спасибо огромное Имрану Бейрутовичу да то, что Спас нашу бабушку.

Огромная благодарность!

хотим выразить большую благодарность доктору Джалилову Имрану Бейрутовичу! мы с мужем столкнулись с проблемой онкологии. Знакомые порекомендовали Имрана Бейрутовича. Долго не решались на операцию, но он все нам объяснил, очень хорошо с нами поговорил. Операция прошла хорошо. Муж ходил уже сразу после операции. Огромное спасибо Имрану Бейрутовичу! Золотые руки. Наблюдаемся только у него, сейчас все хорошо! Дай Вам Бог здоровья! Спасибо!

Ни в коем случае не рекомендую попадать на лечения к этому врачу

Ни в коем случае не рекомендую попадать на лечения к этому врачу. Проявил преступную халатность при постановке диагноза. В результате, человека сделал инвалидом.
Dzhalilov

В настоящее время врачи все чаще и чаще сталкиваются отзывами, которые всеми силами направлены на подрыв репутации доктора. Очень хорошо что они есть, так как это показывает что человек нашёл время и возможность для написания как положительного так и отрицательного отзыва. Как показывает статистика, негативные отзывы начинают появляться именно в тот момент, когда доктор или меняет место работы или идёт вверх по карьерной лестнице и мое время похоже настало. Я очень сожалею, что с Вашим родственником случилась беда, которая инвалидизировала его. Мне очень жаль, что Вашу семью постигла такая участь. Со своей стороны, я готов оказать всяческое содействие и помощь в минимизации последствий лечения, которое Вы прошли (скорее всего не в стенах нашей клиники) и внимательно разобраться в случившемся и сделать все возможное чтобы впредь такого не повторилось. Я приношу свои извинения. Понимаю как Вам сейчас сложно, но я верю, что все наладится и победа близка. Ещё раз извините, если я предоставил Вам дискомфорт во время лечения. Еще раз повторяю, что готов Вас принять и в деталях разобраться.
Огромная благодарность
Профессионал с большой буквы. Очень благодарна Носову Александру Константиновичу и Джалилову Имрану Бейрутовичу за заботу и лечение моей мамы. Спасибо Вам большое!!!
Анонимный пользователь
Сильный врач!