Джалилов Имран Бейрутович

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Джалилов Имран Бейрутович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Онкоуролог. Стаж работы – 13 лет.

Специализируется на диагностике и лечении онкопатологии мочеполовой системы.

Джалилов Имран Бейрутович оказывает помощь при доброкачественных и злокачественных опухолях мочевыводящей системы у женщин и мочеполовой системы у мужчин.

2019 - 2020 гг. - Заведующий онкологическим отделением с хирургическим блоком.

2020 - 2021 гг. - Заведующий онкологическим отделением № 2 (урология).

С 2021 г. по настоящее время - Врач - онколог (уролог) урологического отделения

Дагестанский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Джалилов Имран Бейрутович (16)

4.3

Хороший врач.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо за обратную связь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Спасибо врачу онкологу-урологу Джалилову Имран Бейрутовичу за чуткость, внимание, за сочувствие и поддержку в трудное для меня время. Желаю ему здоровья, счастья и профессионального роста. Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро. Обязательно передадим Имрану Бейрутовичу Вашу благодарность. Крепкого Вам здоровья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Отличный специалист, очень грамотный и внимательный врач👍

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро. Спасибо за положительную оценку работы нашего доктора. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Была на консультации у доктора в клинике им. Н.И. Пирогова. Он подсказал обратиться за помощью к Джалилову Имрану Бейрутовичу. Приемом довольна, получила исчерпывающие ответы на мои вопросы. Понравилось, что Имран Бейрутович общался со мной очень вежливо, корректно. Рекомендую доктора как хорошего специалиста.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Наталья, спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Профессионал своего дела! Самый добросовестный доктор.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Выражаю огромную благодарность врачам урологам Гаджиеву Нариману Казихановичу, Джалилову Имрану Бейрутовичу урологического отделения "Клиники им, Н.И Пирогова г.Санкт-Петербург. Обратился я к Нариману Казихановичу через онлайн- консультацию. Нариман Казиханович выслушал мою проблему внимательно, дал подробную рекомендацию и вскоре мне была назначена операция на предстательную железу. Операция была 28.06.2021г прошла успешно благодаря грамотным профессиональным докторам. По квоте, что для меня это важно так как я пенсионер. Перед сложной операцией я волновался, но потом был рад, что доверил свое здоровье таким докторам любящим свою работу и пациентов. Хочу выразить огромную благодарность команде Норимана Казихановича за чуткое отношение к пациентам, профессионализм, доброту, внимание. Желаю Нариману Казихановичу и лечащему врачу Имрану Бейрутовичу и всему мед. персоналу крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия благодарных пациентов. Спасибо Вам от меня и моих близких. Мухассим Халафович Хисамов г.Усинск Республика Коми

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Татьяна, благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!

Выражаю огромную благодарность врачам-урологам Гаджиеву Нариману Казихановичу , Джалилову Имрану Бейрутовичу и всему медицинскому персоналу урологического отделения "Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова" г.Санкт-Петербург за ваш профессионализм, доброе отношение, за преданность своему делу. Я долгое время страдал от аденомы предстательной железы. Лекарства мне не помогали. Случайно узнал о вашей клинике. Очень благодарен , что дали возможность пройти операцию по удалению аденомы в вашей клинике по квоте бесплатно ( что очень важно для пенсионера). Чувствую себя хорошо. Рад , что попал к опытным высоквалифицированным врачам , знающим и любящим свое дело . Желаю вам плодотворной работы, благодарных пациентов, крепкого здоровья и семейного благополучия. Спасибо вам от меня и моих близких. Николай Захаров г Якутск 1 сентября 2021 год

Услуга: Прием онкоуролога

Очень профессиональный и внимательный врач. Сделаем папе дополнительные ,назначенные, анализы и КТ и далее будем у него наблюдаться.

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Спасибо!

В 2019г мужу были сделаны две операции в этой клинике.теперь мы знаем есть настоящие врачи .профессионналы своего дела.Имран Бейрутович Джалилов,Мамижев Эльдар Мухамедович,Осетник Владислав Константинович-спасибо❤️

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро! Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у наших специалистов! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).