Дымковец Наталья Ивановна, акушер-гинеколог

Перинатальный центр Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х

Лесная (700 м)

+7 (812) 416-53-00показать

Дымковец Наталья Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер х

Дымковец Наталья Ивановна: акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дымковец Наталья Ивановна (3)

Замечательный врач, опыный, внимательный! Помогала мне рекомендациями при беременности , и примала мои роды. С нейже рожала 12.06.22. Роды оказались быстрее чем я ожидала и все прошло хорошо. Главное слушать врача и акушерку. Очень благодарна Наталье Ивановне! Так же,была хорошая бригада с ней. На после родов меня не забыла, периодически навещала, помогала советами и рекомендациями.

Рожала у Натальи Ивановны! Роды были трудные, но справились! Есть с чес сравнить! За третьим только к ней!

Шикарный роддом🙏🏻

Самый лучший пц,с самыми лучшими врачами,акушерками и хирургами 👍 Сынок решил появиться на свет в 38,1 недель,приехала в пц с раскрытием в 3 см,все быстро и четко оформили и отправили в родилку, на ктг . В Родилке меня сопровождала Кузнецова Ангелина Вадимовна, очень внимательная,грамотная,жизнерадостная,с ней схватки были незаметны и проходили очень легко,пока я лежала на ктг, а затем ехала в операционную. Оперировала меня Дымковец Наталья Ивановна, очень внимательно меня осмотрев, сделав узи лонного сочленения, обнаружила расхождение в 12 мм, что очень опасно в естественных родах, очень благодарна ей за внимательный осмотр🙏🏻 Сделали кс, все прошло отлично и быстро. В реанимации весь персонал очень внимательный, поставили на ноги после операции, помогали встать и поддерживали, в прямом смысле слова. Перевели в послеродовое отделение, и там на удивление весь персонал очень доброжелательный, отзывчивый, кормят хорошо 👌🏼 все условия для комфортного восстановления. Очень довольна данным роддомом, если рожать,то только в пц, к грамотным специалистам🙏🏻