Дулатов Артур Ревхатович

г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 27

Калининский район

Справочная

+7 (812) 679-70-03показать

Дулатов Артур Ревхатович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 27

Дулатов Артур Ревхатович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Отзывы о враче Дулатов Артур Ревхатович (4)

4.0

Поступила с переломом лодыжки Спасибо Артуру Рифхатовичу за операцию.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Спасибо , заведующий отделением Злотников и.в и лечащий врач Дулатов а.р.

Моя жена попала с травмой в дорожную больницу на Мечникова 27

Моя жена попала с травмой в дорожную больницу на Мечникова 27. Ее обследовали и собирали косточки руки (как было) травматологи Дулатов и Цмиль - специалисты выполняющие свой долг. Подпишусь под моими словами в любое время

ужасный опыт или лишние дорогие анализы

Считаю своим долгом рассказать правду о г-не Дулатове. Пришла на платную консультацию к Новикову. Через 15 минут вышел А.Р.. На руках у меня было готовое МРТ колена, он сказал, что МРТ непонятную картину дает (хотя там четко были написаны отклонения). Сказал, что нужно делать рентген (а это как понятно уже, дополнительные деньги). Вернувшись с рентгеном, я ждала час пока мне выдадут заветную рекомендацию, прочитав которую можно сделать вывод, что она могла быть написана по результатам МРТ. Вдобавок, при мне врач смотря на результаты их никак не комментировал, только удаляясь на долгие промежутки времени и взяв их с собой. На мои вопросы до ухода отвечал невнятно. Я делаю вывод, что врач либо бегал консультироваться по совершенно банальному диагнозу - истирание хряща, либо пил чай около часа (за платную консультацию!!). Никому не советую обращаться в травматологическое отделение Железнодорожной поликлиники. Если будет возможность, обращайтесь в другие больницы! Здесь вас обеспечат списком дорогостоящих анализов и часами ожиданий за ваши же деньги!

[фрагмент комментария удален модератором] Какая Elka008? Моя жена попала с травмой в дорожную больницу на Мечникова 27. Ее обследовали и собирали косточки руки (как было) травматологи Дулатов и Цмиль - специалисты выполняющие свой долг. Я зарегистрировался тут по профилю ВКонтакте и подпишусь по моими словами при встрече, а не по ником мифической Elka008 или Pupka009.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги