Дроздова Ольга Валентиновна

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух
Взрослый, Детский
Стаж 18 лет
Образование:
Кубанский государственный медицинский университет (1997)
О враче:

Медицинская специальность:

Врач-оториноларинголог

ведущий специалист

Ведет прием:

в медицинском центре

Образование:

Высшее образование Кубанская государственная медицинская академия. Лечебное дело (1998).

Интернатура Республиканский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии. анестезиология и реаниматология (1999).

Сертификаты:

оториноларингология (2014).

Место и время приема

Клиника Архитектура Здоровья на Адмирала Черокова
врач
Проспект Ветеранов (6.3 км)
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 18 к 2

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Детская поликлиника № 25 на Танкиста Хрустицкого
врач
Проспект Ветеранов (400 м)
г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 3

+7 (812) 752-23-8... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Дроздова Ольга Валентиновна (18)

Оценки врача

Услуга: Прием детского ЛОРа
Первое впечатление о докторе хорошее, внимательно осмотрела ребенка, дала рекомендации по сдачи анализов, и назначила лечение.

Супер-врач
Хочется выразить огромную благодарность Ольге Валентиновне!
Очень грамотный, спокойный и чуткий человек!
Нам повезло попасть к ней, и все приёмы она подбирала и меняла подходящие препараты на дочин 2-летний носик. Всё всегда помогало!

Услуга: Прием детского ЛОРа
Врач вызывает доверие и, в целом, приятные впечатления. Указала на один момент, о котором раньше ни один врач не говорил.

грамотное лечение
У Ольги Валентиновны с сыном наблюдаемся много лет. С какой бы проблемой не обращались , всегда грамотное лечение, комфортное общение. Спасибо большое врачу за профессионализм, таких специалистов мало!

Дроздова Ольга Валентиновна
Наблюдаемся у Дроздовой уже несколько лет, очень грамотный специалист,доверяем только ей.

Услуга: Прием детского ЛОРа
По моему мнению самый лучший и адекватный врач. Всё внимательно посмотрит, проверит. Говорит по делу, без лишней воды. Лишнего не назначает. Держимся только её.

Очень грамотный специалист,спасибо

1 год назад
только ей могу доверить своего ребенка
К доктору Дроздовой обращаюсь не первый раз,только ей могу доверить своего ребенка. Лишних назначений не делает. Пришли с сыном с запущенной формой отита, лекарства выписаны, будем лечиться.

отзывчивый доктор
Лечимся у Ольге Валентиновны, уже 4 года. Очень внимательный и отзывчивый доктор.
главный врач
Архитектура Здоровья, многопрофильная клиника
спасибо огромное за отзыв!

1 год назад
Отличный врач. Ходим к ней уже не один год.

Дроздова Ольга Валентиновна
Очень хороший и грамотный доктор. Всё объясняет доступным и понятным языком.

Спасибо большое!

Меркантильная женщина
Это самый худший доктор,которого я только встречала. Меркантильная женщина,которая просит дополнительно деньги во время приема по записи,так и отправила двоих моих детей с запущенным гайморитом без осмотра и консультации. не советую!!!!
главный врач
Архитектура Здоровья, многопрофильная клиника
здравствуйте! очень жаль что так у вас произошло и наш специалист не вызвал у вас доверия...будем учиться. спасибо за отзыв

Однозначно рекомендую
Утром выписались в районной поликлинике после ОРВИ с отметкой "здоров" и в тот же день пошли на плановый прием к Ольге Валентиновне по поводу аденоидов, но на приеме выяснилось, что у ребенка в разгаре отит и снижение слуха. Но благодаря грамотным назначениям, быстро вылечились. А старшему ребенку помогла избавиться от затяжных зелёных соплей. Однозначно рекомендую

спасибо
Мы очень сильно заболели. Нам поставили острый синусит и пневмонию. Обращались к разным врачам, в поликлинике. Все делали по назначениям, но, как казалось — ничего не помогало: антибиотик, который пропили, как мне кажется, даже не подействовал. Решили обратиться в Вирилис. Нам сделали новые назначения. Хочу сказать огроооомнейшее спасибо ЛОРам Антипиной Оксане Игоревне, Дроздовой Ольге Валентиновне и Шелконоговой Ольге Петровне. Познакомились, как мне кажется, с докторами всего центра, так как долго не могли вылечиться. Нам делали кукушку (как я узнала позднее — эта процедура называется «метод перемещения жидкостей по Проетцу». Дочь даже не пикнула, потому что ей объяснили, как надо дышать во время процедуры правильно, чтобы не было неприятно. Нас отправили на дренажный массаж — Купцов Дмитрий Александрович просто супер! слов нет! Он профессионально и качественно делал массаж, так, что мы там отплевывали такое, что страшно вспоминать. А увлекал ребенка и вопросам и и разговорами — она с радостью ехала на процедуры.
Еще раз — спасибо огромное докторам!

Врач от Бога
Уже год наблюдаемся у Дроздовой О.В., всегда внимательна, дружелюбна с ребенком, дает подробные рекомендации, отвечает на все многочисленные вопросы. ЛОР-процедуры ребенок переносит легко.

Профессиональность врача
Опытный и внимательный врач.Курс лечение назначает после досконального осмотра и по результатам анализов, учетом всех особенностей ребенка. После курса лечения ребенок выздоравливает
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Отличный специалист. Нас со вторым сыном выписали с род.дома с насморком. Ольга Валентиновна нас вылечила. Ее назначения в первый же день дали положительный результат. Старшего сына тоже вылечила от двухстороннего отита.Я мама четырех детей и до сих пор своих деток доверяю только ей.

Промывание носа
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Удаление инородного тела из глотки
Акции по оториноларингологии (ЛОР)
Условия проведения акции:
  • скидка на услуги предоставляется в период проведения акции;
  • скидка не суммируется со скидками по дисконтной карте, с другими акциями, и специальными предложениями;
  • скидка предоставляется только при оплате услуг на коммерческой основе;
  • дополнительные услуги, не входящие в условия акции, оплачиваются пациентом отдельно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а
Московские ворота
+7 (812) 604-36...показать
Действует до 30 апреля
Бесплатный прием перед операцией у следующих специалистов:

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1
Проспект Славы
+7 (812) 603-61...показать
До конца акции осталось 3 дня!
Прием ведёт кандидат медицинских наук, заведующий отделением оториноларингологии Ковалёв Михаил Владимирович.
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а
Озерки
+7 (812) 603-52...показать
До конца акции осталось 3 дня!

ЛОР-органы нужны человеку для сопротивления организма отрицательному влиянию окружающей среды и их работа напрямую связана с гармоничной деятельностью всего организма. Сбой в работе одного органа вызывает заболевание другого. Зима - это пора ЛОР-заболеваний. Именно в это время года ЛОР-органы наиболее подвержены заболеваниям и воспалениям. Поэтому в это непростое время мы подготовили специальное предложение на отоларингологию!

г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1
Купчино
+7 (812) 604-77...показать
Дроздова Ольга Валентиновна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 18 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать