Донскова Людмила Сергеевна

Клиника Скандинавия в Сестрорецке

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 10

Курортный район

+7 (812) 605-70-75показать

Донскова Людмила Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 10

Донскова Людмила Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

В отпуске по уходу за ребенком.

Основные навыки:
  • диагностика и лечение эндокринных расстройств женской половой сферы;
  • диагностика и лечение ЗППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в различном возрасте;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • ультразвуковая диагностика;
  • диагностическая кольпоскопия;
  • гистеросоносальпингоскопия;
  • интимная контурная пластика

Амурская государственная медицинская академия (2011)

• Мариинская больница г.Санкт-Петербург, врач-гинеколог, врач УЗД:
  • Пятигорский ГНИИК ФМБА России, младший научный сотрудник гинекологического отделения:
  • Медикал Он Груп, международный медицинский центр

Отзывы о враче Донскова Людмила Сергеевна (3)

2.7

Сразу подобрала лечение

Пошла в эту клинику, когда стала очень нехорошо себя чувствовать после самого процесса секса, обратилась к гинекологу Донсковой Л. С., сдала анализы, в итоге нашли впч 18, 52 и 56, а ещё делала узи и оно показало кисту яичника. Расстроилась невероятно, но спасибо Людмиле Сергеевне, которая сразу подобрала лечение и следила за моим состояние, была очень внимательна и тактична. Лечение платное, но я ни разу не пожалела, что избавилась от всех недугов в области гинекологии. Не дай Бог, что ещё случится, но в любом случае уже знаю, куда буду обращаться.

Собирались лечить от того, чего у меня нет.

Хотелось бы рассказать о моем посещении данного мед.центра. Я попала к врачу Донсковой Л.С. Первое впечатление сам мед.центр и врач произвели хорошее. Но вскоре стало настораживать то, что приходя в другой раз у меня находили что-то новое .Говорили ,что все так плохо, но в итоге ничего не лечили. Мне каждый приём делали узи, такое впечатление, что у меня клад искали. В итоге мне поставили : хроническое воспаление яичников, спаечный процесс в малом тазу (который по УЗИ, как оказалось, определить практически невозможно), а в последний раз мне сказали, что у меня вылезли папилломы. И сразу же сказали цену этого лечения - 30 000 тыс. С этим со всем пошла к другому врачу и у меня оказалось все нормально, а папилломы ,которые якобы вылезли-это особенность моей слизистой, это только доказывает некомпетентность данного врача. Меня собирались лечить от того ,чего у меня нет, прижигать папилломы, которых не оказалось. Поэтому советую быть осторожными при посещении данного мед.центра.

Не только недобросовестно, но еще и мерзко

Не так давно у меня диагностировали кисту яичника. Не смотря на то что она была 3 см ( что впринципе допустимо и есть вероятность того что она пройдет сама) врач настояла на лечении! Попросту запугали всевозможными последствиями и прочим. По неизвестной мне причине один врач сказал что стоимость комплексного лечения будет 17000, другая , Донскова Людмила Сергеевна же назвала сумму в 30000. Так как она была лечащим врачом а выбора не было я согласилась. Начали лечение длительностью в 2 недели. На 3-4м дне лечения врач ПРОСТО ИЧЕЗЛА мне сказали что она ЗАБОЛЕЛА. Другого врача на замену НЕ ПОСТАВИЛИ. Напоминаю что это все за 30000 происходит. на 5й день лечения произошел разрыв той самой кисты из за которой все собственно и началось. Узист (единственый врач прибывавший на тот момент в клинике) засвидетельствовал этот факт. Лечение было остановлено, так как я в нем более не нуждалась. На тот момент я оплатила лишь предоплату в 15000. Через 4 дня, как только доктор соизволила выздороветь (никаких консультаций по телефону она не давала) я пришла к ней на очную консультацию. Она только охала и покрикивала что она в шоке ! ,в шоке от того что я прервала лечение! Как я могла! Что киста у меня не лопнула а чудестным образом рассосалась от их прекрасного лечения за 5 дней! ( это просто смешно! За 5 дней 3х сантиметровые опухоли не рассасываются к тому же о разрыве свидетельствовали адские боли а течении нескольких часов) В момент когда я стала говорить врачу о ее неправоте она начинала злиться и нести еще больший бред. В конце концов последовал отказ от дальнейшего лечения, которое пошло бы лишь во вред организму, но естественно на прибыль врачу. Тем не менее пересчитав все оказанные услуги по их отдельному прайсу, намухлевав и приправив все очередной порцией вранья свои 30 000 они с меня стрясли. И знаете что я скажу, это не только недобросовестно, но еще и просто мерзко. Наживайтесь на чем нибудь другом, но здоровье людей не трогайте.

Источник: yell
Ужасно !

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища