КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Доманский Николай Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Доманский Николай Андреевич: онколог, хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 5 лет.

Квалифицированный врач, производящий амбулаторный прием пациентов онкологического профиля. Доманский Николай Андреевич владеет навыками проведения следующих диагностических и лечебных манипуляций: тонкоигольная пункционная биопсия образований под контролем УЗИ, трепанобиопсия, удаление образованием кожи, хирургические вмешательства, системная противоопухолевая терапия и др. Специализируется на ведении пациентов с злокачественными и доброкачественными образованиями разной локализации:
  • онкопатологии ЖКТ,
  • онкопатологии щитовидной железы,
  • онкопатологии молочной железы,
  • онкопатологии кожи и подкожной клетчатки,
  • кисты молочной железы и прочее.
Николай Андреевич является членом Российского общества колоректальных хирургов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2014)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Доманский Николай Андреевич (5)

Доманский Николай Андреевич

Регулярно обращаясь к Доманскому Николаю Андреевичу за консультативной помощью, получаю качественное сопровождение, основанное на грамотном подходе и системном видении проблемы. Искренне благодарна за высокий уровень профессиональной компетентности и оперативность во взаимодействии! Для меня также важными являются личные качества доктора. Я – пытливый пациент, осознанно относящийся к своей непростой болезни, всегда получаю ответы на свои многочисленные вопросы. Отдельное спасибо, Николай Андреевич, за неравнодушие, терпение и благожелательное отношение!

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Только врач спешил на операцию, поэтому прием прошел в быстром режиме. Все, что мы хотели, мы услышали. Все, что от нас требовалось, его назначения, мы все прошли. Вопросов и претензий к врачу нет, скоро к нему на повторный прием поедем. А изначально нас просто к нему записали, потому что на тот момент больше не было записей ни к кому. Там всего три доктора, которые ведут прием по нашей проблеме. В целом, все нормально прошло.

Прием хирурга

Доманский Николай Андреевич

Как и положено быть доктору, строгий, но в тоже время располагает к себе..

Лишь БЛАГОДАРНОСТЬ!

В августе 2020 года мне исполнилось 75 лет. Юбилей пришлось встретить в хирургическом отделении абдоминальной онкологии НМИЦ онкологии имени Н.Н.Петрова. Моим лечением занималась команда онкологов под руководством кандидата медицинских наук Доманского Андрея Александровича. Сложнейшая операция по удалению пораженного участка сигмовидной кишки, выполненная хирургом-онкологом А.А.Доманским и его коллегами 17 августа, прошла успешно. В течение последующей недели восстановления я ежедневно ощущал неформальное внимание, деликатность и бодрящую поддержку лечащих врачей. Моему быстрому подъему на ноги и очевидной поправке содействовали четкие компетентные рекомендации А.А.Доманского, его коллег – Н.А.Доманского и А.Б.Абдукеримовой, терапевта Сидорова Р.А. На новом этапе жизненного пути буду благодарно помнить профессионализм, надежность и корректность вышеназванного коллектива медицинских специалистов. Леонид Пахута (Санкт-Петербург, ул. Благодатная 59, кв.50) 28.08.2020

Аккуратный врач