Дмитриева Анна Николаевна

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

+7 (812) 335-23-72показать

Дмитриева Анна Николаевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Дмитриева Анна Николаевна: онколог, химиотерапевт. Стаж работы – 4 года.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Дмитриева Анна Николаевна (1)

Хороший врач, внимательный

Имея за спиной печальный опыт лечения в Институте онкологии имени Герцена в Москве (неудачная биопсия привела к обширнейшей гематоме в области поясницы, в результате которой перенёс тяжелую операцию), я по направлению блестящего онколога Бойко Павла Юрьевича стал принимать имуннотерапию в дневном стационаре ЛОКОД в Кузьмолово. Лечащим врачом назначили Дмитриеву Анну Николаевну. По результатам уже четырёх проведённых капельниц могу с уверенностью констатировать: Анна Николаевна - прекрасный специалист, внимательный и отзывчивый врач. Её стараниями совершенно исчезли боли в правом плечевом суставе и левой ноге, которые месяцами омрачали жизнь, не давая спать по ночам. Выражаю искреннюю благодарность за то, что краски жизни снова начали радовать меня.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких