Диникин Михаил Сергеевич, онколог

Диникин Михаил Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

Онкологический диспансер на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Проспект Ветеранов (900 м)

+7 (812) 607-03-03показать

Диникин Михаил Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Диникин Михаил Сергеевич: онколог. Стаж работы – 13 лет, вторая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2008)

Контакты врача

+7 (921) 310-12-72показать

email: dinikin20@mail.ru

Отзывы о враче Диникин Михаил Сергеевич (8)

Большое спасибо Михаилу Сергеевичу, провёл профессиональное обследование несмотря на выявленное атипичное образование в печени,проявил врачебное чутьё, направил к профильному специалисту который подтвердил меланому глаза. Нам были назначены важные биологические исследования для дальнейшей диагностики и лечения, что так важно когда время играет жизненно важную роль. Хочется отметить внимательность и терпение проявленное к нам, доходчивые пояснения для проведения диагностики. Спасибо вам Михаил Сергеевич и больших вам успехов! С уважением семья Пилипишко.

Профессионал своего дела

Очень благодарна Михаилу Сергеевичу за профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение. Огромное вам спасибо и здоровья. Дементьева

Спасибо врачам! Поздравление ко Дню медицинского работника

Поздравляю всех медицинских работников окноцентра с их профессиональным праздником! Здоровья им на долгие годы! Спасибо огромное за все, что делают для нас, пораженных раком! Отдельная благодарность и низкий поклон врачам, которые мне помогли: Топузову Рустэму Эльдаровичу, Диникину Михаилу Сергеевичу, Ивановой Анастасии Константиновне, Авраменко Инне Владимировне!

Не перестаю благодарить Михаила Сергеевича

Не перестаю благодарить Михаила Сергеевича за его профессиональные и человеческие качества.!!!! Встречать на своём нелегком пути таких как этот золотой доктор, оказалось очень вредно.. Расслабляешся ,теряешь бдительность и думаешь, что все такие.((((.За два года лечения в этом ОД, сказать слова благодарности, больше некому.. Этот доктор, который давно и успешно разобрался с моей печенью, продолжает участвовать в моем лечении.. Спасииибо Вам большое Михаил Сегргеевич очередной раз!!!

Внимательно выслушает, спокойно всё объяснит

Хочу выразить благодарность Михаилу Сергеевичу, врач от бога. Я очень рада,что моим врачом оказался именно он. Внимательно выслушает, спокойно всё объяснит, успокоит. Врач который лечит,он профессионал своего дела!!!! Дай бог ему здоровья. Спасибо за всё .

Отличный специалист

Отличный специалист, хороший человек, большой человеческий респект этому врачу от Бога.

Михаил Сергеевич и его руки

Хотела бы от всего сердца поблагодарить Михаила Сергеевича Диникина - замечательного врача без преувеличения! Он обладает не только теми профессиональными качествами и навыками,необходимыми для этой профессии,а так же,что немаловажно,человечностью,огромным желанием помогать и спасать! Я сделала уже три операции,и каждую встречаю с лёгким сердцем,так как уверена в своём враче и доверяю ему!

Странно, что про Деникина М.С. Почти ничего не пишут.. ((( Это-Бог..!!! Таких специалистов редко можно увидеть... Человек, рождён помогать больным в их нелегкой судьбе.. Он уже своим добрым взглядом лечит, а какой ответственный, про это и говорить незачем... Он помнит каждого поциента и знает, что у кого и что делать дальше.. Он не смотрит в историю, что бы поговорить с больным, у него все в памяти.. Я им просто восхищаюсь.. , и не только я.. Все, кто лежал со мной в палате, говорили, только положительно о нем.. Вот я сейчас, после двух операций на печени, чувствую себя здоровой.. И к этому причастен Деникин..!!! Что не говори, эта болезнь в большей мере психологическая.... И если попадаешь к такому дужке- доктору, то выздоровление- гарантировано... Большое спасибо Вам Михаил Сергеевич..
от Даниловой Елены

В 2016 году обнаружили метастазы в печени ,доктор Иванова предложила химию с новым лекарством ,вообщем все сложилось,11 курсов и ремиссия, операция под руководством Диникина М.С. в июле пршла просто отлично.Уже год как я здорова,надеюсь на долго. Всем спасибо.

• 2010 г. — ординатура по специальности «Онкология» на базе ПСПбГМУ им.акад.И.П. Павлова.

• 2013 г. — аспирантура по специальности «Онкология» на базе ПСПбГМУ им.акад.И.П. Павлова.

Дополнительное образование:

• «Хирургическая гепатология», ПСПбГМУ им.акад.И.П. Павлова.

• «Хирургическая гепатология», ПСПбГМУ им.акад.И.П. Павлова.

• «Интенсивный курс лапароскопии (Wet Lab)», ПМГМУ им.И.М. Сеченова.

• «Углубленный курс лапароскопии (Wet Lab) в хирургии», ГБОУ ВПО ПМГМУ им. И.М. Сеченова.

• Стажировка International academy of life sciences Medizinischen Hochschule Hannover, Germany. Professor Hilmar Stolte, M.D. «Liver and pancreas tumors - screening, diagnostic, treatment».

• Стажировка Bayer-Shering Educational School, Vien, Austria «HCC – screening, diagnostic, treatment, ortotopic liver transplant».

• Стажировка Covidien France Holdings «Laparoscopic colorectal master class», Covidien training centre, Elancourt, France.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких