Дик Ирина Сергеевна

АльфаМед на Казакова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Автово (1.5 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Дик Ирина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Дик Ирина Сергеевна: кардиолог, терапевт, пульмонолог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Новосибирский государственный медицинский университет (2003)

ТОП-10 терапевтов Приморского района

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Дик Ирина Сергеевна (11)

4.0

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо Доктору!! Ясно,чётко всё объяснила. Очень довольна!! Не пожалела, что поехала к ней буквально с другого конца города. Спасибо!! Советую всем!!

Ужасно

Ужасный доктор, выписал витаминки и все, не знает элементарных вещей, на кандидата медицинских наук не тянет.

Прием терапевта

Совершенно среднестатистический прием

Как в бесплатной, только за деньги. Быстро, не особо содержательно. Шла как к терапевту - не понравилось совсем.

Врач Дик Ирина Сергеевна ставила мне прививку от гепатита В. Замечаний никаких нет, приём прошёл хорошо. Всё было комфортно, безболезненно, никакой шишки не осталось, только была температура, но об этом врач предупредил, что возможен такой побочный эффект. Также врач дала подробные рекомендации, как поступать в такой ситуации, посоветовала мазь и лекарства.

Отличный прием

Прием прошел отлично! Врач всю необходимую информацию предоставила, даже проконсультировала по другим вопросам, все подробно рассказала и была доброжелательной. К ней мой супруг ходил и остался очень доволен. Если в дальнейшем понадобится, то будем обращаться к Ирине Сергеевне.

Врач внимательный

Хороший врач, была у нее впервые. Полностью все устроило, диагноз поставила, рекомендации необходимые дала, повторный прием не потребуется. Врач очень корректный и внимательный, приятная манера общения, могу ее рекомендовать к обращению и сама готова при необходимости обращаться.

Приятный, внимательный доктор

Прием прошел хорошо, мы договорились встретиться через две недели, чтобы врач назначила лечение. В целом я осталась довольна посещением. Доктор все мне объяснила, рассказала про мою болячку. Ирина Сергеевна приятная, внимательная, очень вежливая и корректная. У нее я была первый раз, записалась потому, что меня болячка прижала. Муж просто узнал, к кому можно обратиться в ближайшее время, и я об этом не пожалела.

Прием пульмонолога

Отвратительно.

Записывалась на приём к пульмонологу. Заявлен был приём - кандидат мед.наук. В итоге получены сомнительные рекомендации и произведен осмотр ,,рядового ,,терапевта с районной поликлиники. И даже в листе назначений не постеснялись при подписи написать должность терапевт- кардиолог. У кого я была, не понимаю до сих пор...

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отклик. Признаться, мы удивлены Вашим отзывом, Ирина Сергеевна - одна из лучших терапевтов. После приема у Ирины Сергеевны пациенты всегда уходят довольными и пишут положительные отзывы. Хотим разобраться в этой ситуации более детально, понять, что именно Вам не понравилось, а также получить комментарии Ирины Сергеевны Дик. К сожалению, Ваш отзыв анонимный, и у нас недостаточно информации для разбирательства. Просим Вас сообщить данные: ФИО, а также номер мобильного телефона на нашу почту по адресу marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Прием терапевта

Спасибо.

Внимание к пациенту на высшем уровне.Спасибо огромное

Настоящий врач

Качественно. Профессионально.

Дик Ирина Сергеевна

Внимательная,отзывчивая,приятная в общении

Новосибирский государственный медицинский университет (2003)

• 2004 г. — интернатура по специальности «Терапия», Государственная Новосибирская ОКБ

• 2008 г. — специализация «Клиническая кардиология с основами ЭКГ», РНИМУ им. Н. И. Пирогова

• 2009 г. — специализация «Кардиология», НовГМУ

Повышение квалификации:

• 2008 г. — «Клиническая кардиология с основами ЭКГ» г. Москва

• 2011 г. — «Диагностика и лечение неотложных состояний в клинике внутренних болезней» г. Новосибирск

• 2014 г. — «Неотложная кардиология» г. Новосибирск

• 2016 г. — «Актуальные вопросы терапии» г. Новосибирск

• 2017 г. — «Вопросы эндокринологии в практике врача первичного звена здравоохранения» г. Томск

• 2018 г. — «Неотложные состояния в терапии» г. Тольятти

• 2019 г. — «Ведение беременности и родов при гестозах» г. Тольятти